Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




ПАММ счета RVD Markets

Хорошо регулируемый молодой ПАММ брокер с качественным ПАММ сервисом.

Доход: 4% - 10% в месяц

СКАМ
Как выбрать ПАММ счет RVD Markets

Как выбрать ПАММ счет RVD Markets

От правильного выбора ПАММ счета напрямую будет зависеть Ваша будущая доходность, поэтому к этому вопросу следует относиться осторожно.

Основные критерии, которыми следует руководствоваться для того чтобы правильно выбрать ПАММ счет описаны  на отдельной странице, здесь же, мы разберемся непосредственно с ПАММ счетами брокера RVD Markets.

Итак, мы зарегистрировали личный кабинет, пополнили счет, и пытаемся распределить наши деньги максимально эффективно. Первое, что нам надо, это посмотреть рейтинг ПАММ счетов RVD MarketsДоверительное управление» - «Рейтинг ПАММ счетов»).

рейтинг ПАММ счетов RVD Markets

Открылось достаточно много доступных для инвестирования счетов, но не все являются приемлемыми для инвестирования. Более того, большинство из представленных счетов либо убыточнее, либо слишком рискованные для вложений.

Лично я при выборе ПАММ счета использую три основных фильтра:

 

  • «возраст» – от 180 дней
  • «инвест счетов» (показывает доверие инвесторов) – больше 100
  • «доходность» - больше 50%.

 

выбор ПАММ счета

На рисунке отмечено, какие фильтры я ставлю. После этих манипуляций осталось не так много счетов, но сразу говорю, другие можно рассматривать, только если это новый счет уже зарекомендовавшего себя управа. В остальных случаях на не попавшие в выборку счета не стоит обращать внимание.

Дальше заходим на определенный счет и смотрим на него более подробно, график доходности, который мы видим ни о чем особо не говорит, лучше переключится и посмотреть доходность по месяцам.

доходность ПАММ счета RVD Markets по месяцам

Мы видим, что управляющий делает более 20 % ежемесячно, что является очень неплохим показателем. Следует заметить, что это доходность всего ПАММ счета и чтобы посчитать доходность инвестора, нужно отнять вознаграждение управляющего, которое установлено в «публичной оферте».

оферта ПАММ счета

Видим, что управляющий забирает себе 30% с прибыли, но даже с учетом этого доходность счета для инвестора составляет более 10% в месяц.

Итак, доходность мы оценили, счет более чем подходит по этому параметру, дальше следует оценить риск. Для оценки риска используем график максимальной просадки. Посадка, это плавающий убыток, который когда-либо был на счете.

То есть, если управляющий пересиживает убытки и ждет, пока цена не развернется, такой счет можно считать более рискованным. Однажды может не повезти.

учитываем максимальную просадку ПАММ счета

Из графика видим, что просадка за все время существования счета доходила до 36%, что не очень много, но и не мало. Таким образом, рассматриваемый нами счет можно отнести к высокодоходному со среднем уровнем риска.

Рассмотренные выше параметры я считаю основными. При выборе, конечно следует изучить и другие параметры счета, но они будут лишь вспомогательными. Главное, что нужно сделать, это составить портфель из нескольких ПАММ счетом и не зацикливаться на одном.

После того, как мы определились счетом, нажимаем «инвестировать» и переходим непосредственно к вложению денег.

инвестируем в выбранный ПАММ счет

Из опыта могу сказать, что даже самые надежные, как на первый взгляд казалось, счета получали большие убытки или вообще были слиты. С другой стороны, грамотно составленный портфель даст Вам большую уверенность, и даже в случае убытков по одному счету другие его перекроют.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail