Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




ПАММ счета RVD Markets

Хорошо регулируемый молодой ПАММ брокер с качественным ПАММ сервисом.

Доход: 4% - 10% в месяц

СКАМ
Вложить деньги в ПАММ счета RVD Markets обзор и отзывы инвесторов

Вложить деньги в ПАММ счета RVD Markets обзор и отзывы инвесторов

RVD Markets пока еще достаточно молодой форекс брокер, который начал активно развиваться в 2013 году, хотя годом основания компании считается 2010.

В первую очередь он нам интересен наличием достаточно качественной ПАММ площадки с большим количеством успешных управляющих.

На начальном этапе развития, неоспоримым преимуществом ПАММ сервиса RVD Markets было обязательное подключение к независимому мониторингу на myfxbook.com. Но в процессе развития и с приходом хороших управляющих, которые не хотели светить свою торговлю, RVD Markets от подобной практики отказались.

Но все же это послужило огромным доказательством реальности сделок и тем, что компания является прозрачным и надежным форекс брокером.

Брокер сразу же выбрал открытую политику ведения бизнеса, чем еще раз пытается доказать, что сделки выводятся на межбанк и RVD Markets это не форекс кухня.

Подтверждением этого служит информация о поставщиках ликвидности, информация о которых красуется на главной странице сайта.

Вложить деньги в RVD Markets

Свою миссию компания RVD Markets описывает так:

Компания «RVD Markets Limited» предоставляет качественные услуги интернет-трейдинга на международном валютном рынке Forex. Одним из главных приоритетов нашей Компании является постоянное улучшение торговых условий. Мы не стоим на месте – спектр наших услуг постоянно растёт и расширяется, мы внедряем последние разработки и решения, запускаем новые удобные сервисы, которые важны и востребованы в ежедневной работе наших Клиентов и Партнёров.

Преимущества RVD Markets Преимущества RVD Markets:

  • большая прозрачность компании вызывает доверие, как результат – минимальные неторговые риски;
  • одни из лучших торговых условий на рынке форекс;
  • много хороших управляющих и инвесторов;
  • сделки управляющих можно видеть в реальном времени;
  • адекватная онлайн поддержка.
  • большой выбор платежных систем, а также регулярные акции и бонусы.

Недостатки RVD MarketsНедостатки RVD Markets:

  • много управляющих используют стратегию, основанную на теории Мартингейла;
  • компания достаточно молодая.

Юридическая информация

Компания RVD Markets зарегистрирована на Британских Виргинских островах, то есть в офшоре, но это является нормальным, так как в странах СНГ рынок форекс не регулируется надлежащим образом. Компания входит в холдинг "RVD Capital Holdings Limited", но это ничего не значит, информации по холдингу в интернете практически нет и это скорее маркетинговый ход.   

Более подробно по поводу регулирования расписывать не буду, так как у этого ПАММ брокера вся необходимая информация предоставлена на сайте в разделе «О компании». Более того, там все так интересно расписано, что ни у одного другого брокера не найдете. Все выложено, где регулируется форекс, где нет и почему нельзя регистрироваться гражданам США и Великобритании.

Юридическая информация RVD Markets

Компания также имеет представительства в России и Украине. Таким образом, несмотря на регистрацию в офшоре компания создана в первую очередь для клиентов бывших СНГ.

Конкуренты RVD Markets 

Основным конкурентом компании я считаю брокера FXOpen с существенно большей положительной историей. У каждой компании есть свои преимущества и недостатки, но с точки зрения ПАММ инвестора RVD Markets мне кажется более привлекательным.

Несмотря на преимущества RVD Markets в качестве диверсификации средства надо обязатлельно разбить на обе площадки. Никогда не вкладывайте деньги в одну компанию, какой бы надежной она не казалась.

Отзывы о брокере RVD Markets

Отзывы клиентовСудя по отзывам клиентов, многие торгуют и практически все довольны торговыми условиями. О ПАММ системе отзывы также только положительные. Но все же не давать непроверенные мнения других клиентов, а постараюсь оставить свой, тем более, что за время сотрудничества уже сложились определенные мнения.

Компания, мне очень нравится по нескольким причинам. В первую очередь это прозрачность и регулирование, что снижает неторговые риски и дает уверенность в надежной сохранности вложенных денег. Во-вторых, ПАММ сервис достаточно удобен для инвестора, а главное это наличие прибыльных управляющих, что позволяет максимально качественно диверсифицировать свой портфель.

Хотя в RVD Markets можно уверенно вкладывать деньги, но все же я не рекомендую отходить от принципа: "не больше 20% от капитала в одного брокера".

Большим недостатком для меня является рейтинг, так как там нет адекватной сортировки. Приходится отрывать страницу каждого счета и вычитывать прибыльность.

Но все же мой общий отзыв о компании RVD Markets положительный, и я планирую сотрудничать с ней максимально долго и эффективно. 

Отзывы о брокере RVD Markets



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail