Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Торговые роботы AMarkets. Лучшие форекс советники для заработка на автомате.

Торговые роботы AMarkets. Лучшие форекс советники для заработка на автомате.

Кто не мечтает о волшебной кнопке, на которую можно нажать, и деньги на банковских счетах будут увеличиваться и увеличиваться? Знай – гляди, как количество ноликов прибывает и прибывает, а суммы становятся космическими.

Утопия? В какой-то степени. Однако такие «волшебные кнопочки» действительно существуют. Например, на рынке Форекс можно торговать с помощью специальных роботов, обученных совершать сделки на основании четко определенных алгоритмов. Фактически это небольшой искусственный интеллект, который заменит ваш собственный на Форексе, пусть даже на незначительное время. Все просто: скачал и установил в терминал советника, который теперь будет вести самостоятельную торговлю.

Итак, давайте знакомиться с роботами и их предназначением, тем более что АМаркетс позволяет выбрать и скачать любого из обширного списка прямо с сайта!

Что такое торговый робот и зачем он нужен?

Для начала отметим, что это такой же торговый инструмент, как и, например, торговая платформа. Некоторые трейдеры в принципе могут не торговать самостоятельно, а использовать автоматизированные системы для совершения сделок, и эта практика более распространена, чем могло показаться.

Торговые роботы – это специальные программы, обученные восприятию сигналов, которые подсказывают, нужно ли торговать сейчас или нет. На основании определенного алгоритма робот принимает решение и совершает сделки.

Торговые роботы AMarkets

В AMarkets представлено свыше 80 торговых роботов, которые используют разные стратегии, а потому дают совершенно различные результаты торговли. Благодаря этому можно выбрать автоматизированного помощника даже, например, под свой темперамент.

Работают ли торговые роботы?

Разумеется, там, где обещают деньги без усилий, всегда начинают обитать мошенники, поэтому роботы для торговли на Форексе обросли массой мифов.

Предвосхищая вопрос, отвечаем: да, торговые роботы способны приносить прибыль, они действительно работают, потому что:

  • находят решения, даже если рынок нестабилен;
  • анализируют графики, видят закономерности, которые человек может и пропустить;
  • стремятся минимизировать потери.

В то же время мошенничество с роботами – это не редкость. Самая простая схема – продать за солидную сумму робота, который не принесет никакой прибыли и быстро сольет депозит. Чуть сложнее – вместе с роботом подсунуть покупателю вирус, который «обнародует» личные данные последнего. Так что пользуйтесь проверенными роботами, тем более что АМаркетс предлагает богатый выбор – абсолютно бесплатно!

Нюансы работы с роботами

У торговли с помощью роботов есть свои особенности:

  • многие роботы продаются за очень большие деньги, поэтому даже «отбить» их стоимость будет сложно и долго;
  • при необходимости можно разработать собственного робота с помощью хорошего программиста;
  • роботы легко интегрируются с любыми торговыми платформами;
  • программы, работающие с одними торговыми инструментами, могут быть крайне неэффективны при работе с другими;
  • трейдинг на новостях даже с помощью робота – весьма опасное дело, грозящее сливом депозита. Лучше ограничиться более «классическими» торговыми стратегиями.

Нюансы при выборе торговых советников

Получается, что роботы действительно облегчают трейдеру задачу, поскольку позволяют тому практически не вмешиваться в торговлю. В то же время робот – это программа, которая зачастую несовершенна, поэтому от ошибок не застрахованы даже очень удобные в работе советники.

Именно поэтому требуется постоянно контролировать процесс, помнить про мани-менеджмент, не устанавливать крупные лоты – словом, вести торговлю осторожно и не позволять эмоциям и эйфории от успехов затмевать собственный разум.

Как выбрать робота в AMarkets?

Для этого нужно заглянуть в соответствующий раздел брокера, где собран весь список роботов, доступных для скачивания и установки. Каждая такая программа для автоматизированной торговли имеет собственные показатели доходности, максимальной просадки. На основании результатов полугодового тестирования каждого робота выявляется и оптимальный депозит, который позволит добиться наибольшего успеха.

При этом роботы совершенно уникальны, используют разные алгоритмы и выдают разные результаты, например:

  1. Reticolor_fx. Надежный робот АМаркетс. Предлагает стабильные 7,36% дохода с максимальным уровнем просадки на 14,97%. Очень чувствителен и помогает даже в том случае, если направление и сила тренда меняются. Оптимальный размер депозита для этого робота – 2000$.
  2. Weekly Breakout – советник, который учитывает прорыв торгового диапазона прошлой недели и торгует в том направлении. Доходность, как и просадка, приблизительно равны: 51,2% против 54,21% соответственно.
  3. ilan 2.0 – робот, заточенный под торговлю на таймфреймах в 5 минут. Он отличается самым большим рекомендуемым депозитом (10 000$), так как использует в торговле принцип Мартингейла, однако предполагает 22,9% прибыли при максимальной просадке 21,6%.
  4. Frac – торговый алгоритм, использующий фрактальную стратегию торговли. Чтобы использовать его, рекомендуется иметь депозит в 1000$. Доходность робота – 92,9%, а максимальная просадка крайне невелика – 15,82%.
  5. Profit Trend – робот, который использует в качестве торговых сигналов индикаторы RSI, CCI, ATR, MA. С депозитом в 1000$ можно рассчитывать на доходность в 47%. Максимальная просадка у советника – 33,35%.

Полный список торговых советников для прибыльной торговли на форекс

Таким образом, можно выбрать робота, опираясь на информацию о продуктивности его работы и из «личных симпатий», если можно так выразиться. Соотношения доходности и просадки позволят подобрать самого удачного советника и воспользоваться им совершенно бесплатно!

В качестве альтернативы AMarkets готов предложить трейдерам сервис для копирования сделок RAMM. Он позволяет, оставляя деньги на собственном счету, копировать с определенным коэффициентом сделки другого реального человека – более успешного трейдера, который сам торгует по определенной стратегии и готов (разумеется, за вознаграждение) поделиться своим опытом с другими участникам валютного рынка.

При этом вознаграждение выплачивается только в том случае, если торговля за определенный период была прибыльной и принесла дохода больше, чем убытков.

Это идеальный вариант для «ленивой» работы на Форексе, который позволяет, не обладая знаниями по анализу, получать прибыль.

Пробуйте, решайтесь и начните зарабатывать с минимальными затратами сил и времени. Робот – это идеальная возможность освободить себе время для саморазвития в качестве трейдера. Желаем успехов!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail