Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Хорошо регулируемый ПАММ брокер с неплохой историей и качественным ПАММ сервисом.

Особенности оферты для ПАММ счетов FXOpen

Особенности оферты для ПАММ счетов FXOpen

Оферта управляющего ПАММ брокера FXOpen содержит ряд ключевых параметров, которые следует понимать как управляющему, так и инвестору. Для правильного выбора ПАММ счета, эти параметры нужно не только знать, но и понимать их сущность.

Учтите, что оферт у одного управляющего может быть несколько, и от того, какую из них Вы выберете, будет завесить итоговая доходность.

Теперь подробно опишем каждое поле оферты управляющего (провайдера). Многие параметры оферты звучат странно, видимо переводились с английского не очень опытным переводчиком, и к этому придется привыкать.

Постараемся описать параметры оферты управляющего доступным и понятным языком.

Торговый интервал – это период, по истечении которого происходит перераспределение средств между управляющим и инвестором. Устанавливается при создании оферты и не доступен для изменения.

Возможны два значения торгового периода ПАММ счета:

  • 28 дней (4 недели или один месяц);
  • 84 дня (12 недель или один квартал).

Оферта управляющего ПАММ сета:

Оферта управляющего ПАММ счета

Вознаграждение за эффективностьВознаграждение за эффективность – это некий процент прибыли инвестора, который будет зачислен управляющему. Распределение прибыли происходит в конце торгового периода.

Особенность: вознаграждение зачисляется управляющему только в том случае, если размер прибыли по счету превысил значение, установленное в поле «ограничение минимальной доходности».

Комиссия провайдераКомиссия провайдера – это вознаграждение управляющему за торговлю. Значение задается в процентах годовых и ежедневно списывается со счета инвестора во время роловера.

Списание происходит только в рабочие дни. Установлено 260 рабочих дней в году. То есть, присоединившись к оферте, вы ежедневно будете выплачивать сумму равную 1/260.

Ограничение минимальной доходностиОграничение минимальной доходности – это как раз то значение оферты, выше которого управляющему зачитывается «вознаграждение за эффективность» рассмотренное в первом пункте.

Особенность: вознаграждение управляющего за эффективность рассчитывается только из той суммы прибыли, которая превышает установленное минимальное значение (на ту сумму на которую превышается значение минимальной доходности).

Комиссия за назначение средствКомиссия за назначение средств - это процент назначенный управляющим, который будет зачислен на его счет в случае выполнение заявки за назначение (пополнение). Как правило устанавливается управляющими в ноль, но следует следить, здесь возможно и существенное значение, которое будет долго компенсироваться доходностью управляющего. 

Штраф за досрочный отзыв средствШтраф за досрочный отзыв средств – устанавливается в процентах, и подразумевает, что в случае, если инвестор подаст заявку на досрочный вывод, управляющему будет компенсирована эта сумма. Очень важный параметр.

Досрочный вывод следует делать очень осторожно, и перед принятием решения, еще раз убедится в  том, какой процент вы потеряете. С другой стороны, такой параметр хоть как то защищает управляющего от существенного вывода средств с ПАММ счета во время просадки, хотя это может быть лишь частью торговой стратегии.

Деньги на счет инвестора поступять в следующий по плану ролловер. 

Размер первоначального назначения средствРазмер первоначального назначения средств (минимальный депозит) – это минимально необходимая сумма для вложения денег в этот ПАММ счет.  Вы не сможете принять оферту, если не будете располагать этой  суммой.

Минимальная сумма для назначений средствМинимальная сумма для назначений средств (минимальная сумма пополнения) – это минимальная сумма на которую инвестор может пополнять баланс. То есть, мелкими пополнениями играться нельзя, можно добавлять к ПАММ счету сумму не ниже минимальной суммы назначения.

Минимальный балансМинимальный баланс – это минимальный баланс после заявки на досрочный вывод. Этот параметр оферты защищает управляющего существенного вывода средств сразу несколькими инвесторами в случае просадки по счету. Ври этом, в конце торгового периода инвестор может вывести всю сумму без штрафов и ограничений. 

Таким образом, хоть и параметры оферт достаточно запутанны, но ничего сложного в них нет. Выбирайте памм счет FXOpen, с адекватным уровнем доходности и приемлемыми параметрами оферты. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail