Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет по инвестициям в счета ICE-FX за прошлую неделю (заработано 99$ или 5,5%)

Отчет по инвестициям в счета ICE-FX за прошлую неделю (заработано 99$ или 5,5%)

Каждый уважающий себя инвестор знает, что деньги нужно распределять на как можно большее число активов. Однако, многие выбрав несколько хайп проектов считают, что на этом диверсификация заканчивается и не ищут других источников дохода.

Это не совсем правильно так как вкладывая деньги в однородный сегмент рынка есть риск что именно там будет кризис, и хоть диверсификация позволит избежать убытков, но большой прибыли получить не выйдет. Поэтому всегда нужно рассматривать как можно больше вариантов чтобы максимально разнообразить свой инвестиционный портфель.

Одним из лучших направлений для диверсификации своих инвестиций мы считаем различные разновидности ПАММ счетов. И пускай на цифрах доходность не выглядит не заоблачной, но все же при грамотно составленном портфеле можно стабильно получать по несколько процентов прибыли. Сегодня мы поведем итог инвестиций на площадке ICE-FX.

Доходность инвестиций в управляемые счета ICE-FX за прошлую неделю

На прошлой неделе практически все выбранные нами управляющие на площадке ICE-FX отработали в плюс. Общая доходность из портфеля в 1800$ составила 99$ или 5,5%. Это очень хороший результат, и как правило подобная доходность здесь встречается крайне редко.

Заработок на счетах ICE-FX за неделю составил 99$ или 5,5%

Больше всего прибыли принес агрессивный управляющий Naragot – 56$. Frame и Polar отработали чуть хуже, но все же с прибылью. Alfa дал небольшой убыток, а ProfitLine пока отдыхает и в этом месяце еще не торговал.

Наш портфель составлен только из счетов рейтинга «А», которые отбираются специалистами компании ICE-FX и абы кто туда попасть не сможет. Именно поэтому риск полного слива счета здесь минимальный, хот и доходность тоже нельзя назвать заоблачной.

Менять состав портфеля пока не планируем. Есть конечно же перспективные для инвестиций счета, но большинство из них в низших рейтингах, а это требует постоянного анализа и своевременного изменения состава портфеля. Мы же стремимся вкладывать в более стабильных управляющих, чтобы каждую неделю не переформатировать портфель.

Вот такая вот выдалась хорошая неделька у брокера ICE-FX. Надеемся, что так будет и дальше. Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail