Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Карта от Монобанк – самая выгодная кредитная карта для жителей Украины

Карта от Монобанк – самая выгодная кредитная карта для жителей Украины

Электронные деньги все больше и больше входят в жизнь каждого человека. На текущий момент все больше и больше людей оплачивают свои покупки с помощью банковских платежных карт. Это не только удобно, но и выгодно.

Получить карту от Монобанка

В сегодняшнем обзоре рассмотрим основные преимущества кредитной карты от Монобанка для жителей Украины. Условия ее использования, одни из лучших и тех, что представлены на рынке. Во-первых, это выгодный кэшбек с каждой покупки, а во-вторых – доступный кредитный лимит, который устанавливают практически каждому желающему.

Как оформить кредитную карту от Монобанка и сколько это будет стоить?

Оформление карты сделано максимально простым, удобным и быстрым. Ну и конечно же, все это совершенно бесплатно!

Для получения карты нужно перейти по этой ссылке и скачать мобильное приложение для своего устройства.

Дальше внимательно заполняем информацию о себе и вносим данные паспорта и индикационный код. В приложении все интуитивно понятно и с этим никаких сложностей быть не должно.

Оформляем карту Монобанк

При оформлении, можно сразу же подать запрос на установление кредитного лимита по карте. Для этого максимально широко заполняем дополнительную информацию о своих источниках дохода и имуществе.

На последнем этапе выбираем удобный способ доставки. Доступно два варианта, либо карта будет доставка курьером, либо можно самостоятельно забрать в ближайшем отделении Укрсоцбанка. Вся процедура займет не более 20 минут занимает.

После того как карта будет на руках нужно ее отсканировать в том же приложении, после чего станут доступны все дополнительные услуги.

Почему карта от монобанка самая выгодная для жителей Украины?

Как известно, все познается в сравнении. Здесь мы также не будем изобретать велосипед и посмотрим на принципиальные отличия крединой карты Монобанка от другой самой популярной среди украинцев универсальной карты Приватбанка.

Сравнение карты Монобанк и карты Приватбанк

Как видим карта Монобанка по всему параметру превосходит своего старшего брата. Здесь и более длинный льготный период, и меньше процентная ставка за пользование кредитными средствами и более выгодные условия снятия денег в банкоматах, ну и самое главное – «Кэшбек до 20%» от каждой покупки.

Для тех, кто хочет пользоваться кредитным лимитом условия также самые выгодные. В первую и в отличии от большинства кредитный лимит устанавливают практически всем желающим. Даже если у Вас плохая кредитная история, все равно шанс получить минимальную сумму достаточно высокий.

Преимущества и основные выгоды кредитной карты монобанкБолее того, в случае активного пользования картой кредитный лимит будет периодически пересматриваться и уже через год можно иметь до 100 000 гривен в качестве резерва на непредвиденные расходы.

Перечислим основные выгоды кредитной карты Монобанка:

  • Самый высокий кэшбек с каждой покупки!
  • кредитный лимит устанавливается практически каждому желающему не зависимо от кредитной итории;
  • лимит может быть увеличен уже через несколько месяцев после активного пользования картой;
  • удобное мобильное приложение;
  • отдельный лимит на «Рассрочку», который можно переводить в реальные деньги в случае необходимости.

Кому лучше подойдет карта от Монобанка

Да практически весем он не помешает. Для автомобилистов есть 3% кэшбэка на топливо, для киноманов до 10% на билеты, для любителей модно одеваться также будут скидки на и даже покупка товаров станет максимально выгодной.

Для интернета инвесторов или фрилансеров необходимость карты еще больше. Деньги можно перебрасывать практически с любой электронной платежной системы в считанные минуты. Для этого стоит воспользоваться одним из проверенных обменников. Всего пара минут и деньги уже доступны для моментального снятия в банкоматах или расчёта через POS-терминалы.

Таким образом можно переводить доллары или евро из-за границы, можно пополнять карту криптовалютой и тому подобное.

Каким способом выгоднее всего пополнить карту Монобанка

За любое пополнение карты банк не взымает никакой комиссии. Однако здесь есть один нюанс. Например, при пополнении с карты другого банка им может быть снята дополнительная комиссия. На это нужно обращать внимание.

Пополнение карты монобанк без комиссии через IBOX

Лучше всего воспользоваться любым из терминалов «I-BOX» которых полно по всей Украине. Пополнение таким способом будет точно без дополнительной комиссии. Да и сам процесс максимально прост: подходим, выбираем «Монобанк» в списке услуг, прикладываем карту к считывателю засовываем деньги и через пару минут они уже в кармане.

Например, в супермаркете перед совершением крупной покупки можно вместо расчета наличными деньгами, потратить минуту и закинуть деньги на карту. И рассчитавшись ею получить бонус в виде кэшбека за покупку. Согласитесь если даже 2%- 3% с лишними не будут.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail