Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Основные признаки хорошего хайпа. На что обращать особое внимание при выборе.

Основные признаки хорошего хайпа. На что обращать особое внимание при выборе.

Многие начинающие инвесторы, прочитав хвалебные отзывы о хайп проекте на каком-либо форуме или спешат вложиться, не понимая, какая внутренняя кухня скрывается за всем этим. Легче всего переложить сложность выбора на какого-нибудь блогера, а потом его и винить в случаи неудачи.

Никто не должен навязывать свою мысль, а окончательное принятие решения об участии в проекте должно приниматься самостоятельно. Роль блогеров нужно воспринимать как советы, но уж точно не как инструкцию к действиям.

В этой статье мы перечислим основные признаки хорошего хайпа и поговорим на сколько важен каждый из них. Конечно же нет четкой инструкции к требованиям, часто не очень хорошо подготовленные хайпы отрабатывают в разы лучше, чем те, которые имеют высококачественную подготовку. Тем не менее понимать азы все же нужно что бы не закинуть деньги в очередной «шлак», которых на текущий момент развелось уж больно много.

Минимальный джентельменский набор любого хайпа

Наличие защиты от DDoS атак у хайп проектовДля начала остановимся на том минимуме, которым должен обладать любой новый хайп проект. Невыполнение хотя бы одного из этих условий свидетельствует о том, что создатели даже не соизволили позаботится о минимальной безопасности поэтому без сожаления проходим мимо таких проектов.

Прежде всего сайт хайпа должен иметь DDoS-защита от хакерских атак, а также и SSL сертификат для защиты передачи персональных данных. Об этом свидетельствует протокол «https://» в строке браузера и надпись «соединение защищено» в виде надписи или зеленого замка. 

Кроме этого сайт должен быть симпатичным, без явных косяков таких как грамматические ошибки, неработающие ссылки неуникальный, скопированный откуда-то контент и прочее. Если это не соблюдено, значит создатели потратили минимум денег на его создание и в случае поступления хотя бы одного крупной суммы могут сразу же остановить выплаты.

Признак 1. Лицензионный скрипт.

Лицензионный скрипт для хайпа - H-ScriptКонечно же наличие собственного скрипта должно быть преимуществом, но его разработка является достаточно дорогим удовольствием. Поэтому этот пункт важен, но не является жизненно обязательным.

Большинство хайпов выполняются на скриптах Gold Coders или H-Script. Главное, чтобы скрипт был лицензионным, что легко можно проверить на официальных сайтах поставщиков. Хайпы выполнены на нелицензионных скриптах малобюджетны, а значит больше подвержены преждевременному скаму.

Признак 2. Живая легенда.

Несмотря на то, что деятельность любого хайпа не подтверждена никакими фактами, наличие правдивой легенды всегда является плюсом. Тем не менее я считаю этот признак не особо важным. Нельзя сказать, что хайпы с легендой о заработке на форекс лучше тех, кто источником получения прибыли указывает, например, ставки на спортивные события.

Однако, наличие профессионального ролика, качественное описание принципов деятельности с примерами и отчетами о заработке вызывает положительные ожидания у многих инвесторов.

Саму легенду следует проверять через сервисы «уникальности контента», например, Advego. Опять же, если текст скопирован из чужого или предыдущего проекта значит хайп сделан на скорую руку и авторитетность создателей нужно ставить под сомнение.

Признак 3. Живая техподдержка и реальные контакты

Одной из важных характеристик хорошего хайп проекта является «онлайн чат» на сайте, где оперативно отвечают на любые вопросы.  Также жирным плюсом будет наличие реального телефона, куда можно позвонить.

Эти характеристики подтверждают качество подготовки так как держать штат консультантов само по себе затратно.

Признак 4. Поддержка языковых версий.

Языковые версии хайп проектаТут все просто, чем больше языков поддерживает сайт, тем больший сегмент потенциальных инвесторов в него может прийти. Часто хайпы добавляют новые языки в процессе своего развития. Это также можно назвать хорошим тоном, ведь главное здесь это - постоянный приток новых клиентов для поддержания выплат.

Однако, если хайп со старта выполнен на большом количестве языков это не всегда хорошо так как в начале приходит много инвесторов, а дальше происходит плавное затухание. Дурным тоном можно назвать поддержку языков, выполненных машинным переводом. Поисковики плохо относятся к подобным страница, да и сами клиенты, придя на сайт и увидев что-то типа «Вы инвестировать минимально 10 депозит» вряд ли будут доверять такому проекту.

Также в момент публикации новости о добавлении очередного языка нужно проверять сопровождается ли это рекламной компанией в этой стране. Если нет (что в большинстве случаев и происходит), значит это очередной рекламный ход, чтобы показать видимость работы. Обычно такие проекты долго не работают.

И, наоборот, если инвестор с добавлением очередной языковой версии сайта видит закупку рекламы на региональных мониторах, это дает жирный толчок для дальнейшей работы и может служить сигналом для реинвеста на еще один круг или увеличении рабочего капитала.

Признак 5. Количество мониторингов и охват в интернете.

Каждый успешный проект должен тратить деньги на развитие и чем больше хайп встречается тем лучше. Тем не менее, закупка большого количества рекламы и размещение на всех основных мониторингах с самого начала ник чему хорошему не приведет. В этом случае будет либо закидон, если у админа есть авторитет или хайп выглядит уж очень привлекательно, либо он быстро умрет, не сумев окупить затраты на рекламу.

Этот признак очень важен при выборе очередного варианта для вложения денег. Плавность развития — это чуть ли не самый важный момент для успешной работы проекта.

Признак 5. Маркетинг.

Грамотный маркетинг - признак хорошего хайпаОт грамотного маркетинга хайп проекта зависит очень много. Даже отлично подготовленный хайп  может через некоторое время уйти в «скам» если маркетинг окажется не привлекательным для инвесторов.

Например, наличие тарифов с возвратом депозита в конце срока, где сам возврат по большинству из них приходит на приблизительно один и тот же срок явно говорит, что вряд ли администрация планирует возвращать тело вклада. По проектам с подобным маркетингом выплаты прекращаются как правило, за день до истечения срока депозита.

В то же время, наличие разных схем маркетинга, где часть депозитов возвращается в конце срока, часть включена в выплаты свидетельствует о возможности построить действительно эффективную схему перераспределения денежных средств, которая может работать достаточно долго.

Выводы.

Это не исчерпывающий список признаков хорошего хайпа, но на основных мы постарались здесь остановится. К важным моментам также можно отнести наличие верифицированных кошельков, размер партнерских отчислений и количество поддерживаемых уровней, а также бонусов за оборот структуры и баунти программу.  

Надеюсь приведенный материал будет Вам полезен, и Вы сможете более качественно подходить к выбору хайп проектов. Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail