Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Как выгодно инвестировать деньги?

Как выгодно инвестировать деньги?

Существует множество способов распорядится своими накоплениями, у всех есть свои преимущества и недостатки. Большинство оставляет деньги в банках, другие вкладывают в недвижимость, третьи в золото.

Какой же способ выбрать? Для этого надо разобраться с вопросом как выгодно инвестировать деньги. Чтобы понимать куда лучше вкладывать деньги, нужно разобраться с основным понятием, которым должен оперировать любой инвестор – это соотношение риск/доходность.

Например, есть проекты, которые обещают 20 и более процентов в месяц, но с высоким риском. С другой стороны, можно вложить деньги в банк, где риск потери будет минимален, но в этом случае придется довольствоваться доходностью не более 20 процентов в год.

Давайте разберём этапы, которые необходимо пройти начинающему инвестору и рассмотрим способы как выгодно распорядится накоплениями. В идеале нужно максимизировать прибыль и не забывать контролировать риски.

Составляем инвестиционный портфель.

инвестиционный портфельДля правильного составления инвестиционного портфеля нужно придерживаться основного принципа – всегда диверсифицировать риски. Таким образом, после изучения способов, куда можно вкладывать деньги все они должны быть разделены на две основные группы:

  1. Низкодоходные, но с высокой надежностью (минимум 30% от всего капитала);
  2. Высокодоходные инвестиционные проекты (максимум 70% от капитала).

Соблюдение этих принципов позволит выйти на годовую доходность от 50% до 100%. Это достаточно высокие показатели, с контролируемым уровнем риска. Теперь, понимая какой должен быть портфель, рассмотри способы куда можно вкладывать деньги.

С первым вариантом, в принципе, все понятно, тут остаются вложения в банк, недвижимость, золото, а вот высокодоходное инвестирование более сложное для понимания, поэтому остановимся на немо более подробно.

Инвестировать в компании, которые нуждаться в заемных деньгах.

Например, справа в меню вы видите несколько вариантов для выгодного инвестирования. Для того, чтобы правильно вложить деньги нужно понимать бизнес работы, и почему компания привлекает деньги?

варианты для выгодного инвестированияНапример, микрофинансовые организации, которые занимаются выдачей краткосрочных займов и зарабатывают на них более двухсот процентов в год, могу позволить платить инвесторам более высокие проценты за вложенные ими деньги.

Сам бизнес компаний может быть разный и при выборе варианта инвестирования нужно понимать источник для возврата.

Обычно такой вариант инвестирования самый выгодный с точки зрения простоты и удобства. Для получения дохода нужно сделать несколько простых шагов:

  • зарегистрироваться
  • пополнить счет
  • выбрать продут
  • вложить деньги
  • и ежедневно или ежемесячно получать доход.

Инвестировать в доверительное управление.

Вкладывать в доверительное управление выгодно, потому что вы отдаёте деньги в управление профессионалам. Здесь на первый план выходят неторговые риски, которые подразумевают возможность закрытия самой компании, например, в случае мошенничества со стороны владельцев.

Важным показателем надежности компании служит подтверждение его реальной деятельности. Например, некоторые компании предоставляют доступ к мониторингу своих счетов, что позволяет инвесторам понимать откуда образуется прибыль и с чего компания будет отдавать Ваш вклад и накопленные проценты.

Инвестировать в ПАММ счета.

ПАММ инвестирование – это процесс вложение денег на памм счета, управление которыми осуществляется высококвалифицированными трейдерами на рынке Форекс. Трейдеры могут управлять собственным капиталом и совместным вложением инвесторов, но лишены возможности доступа к деньгам инвесторов.

ПАММ счетаСама система гарантирует безопасность средств от несанкционированного снятия, нарушений условий договора или мошеннических операций со стороны управляющих.  Однако это не устраняет риск мошенничества самой системой, поэтому выбирать ПАММ брокера нужно очень тщательно.

Для инвестирования на счет Памм, не нужен большой опыт и подготовка, но для новичков известные стратегии не подойдут. К примеру, «покупай и держи» стратегия не работает для всех, в связи с тем, что управляющие меняются, и меняется сам рынок, поэтому здесь нужно следить за своими инвестициями.

Спады в экономике значительно уменьшают накопившуюся прибыль, особенно если это продолжается длительное время. Стратегия памм инвестирования требуется одно условие для начинающих инвесторов – это периодически пересматривать содержание портфеля.

Первоначальные вступительные суммы для начала инвестирования здесь достаточно невысоки, поэтому попробовать может каждый.

Идеально подобранный памм портфель может давать инвестору постоянный доход 100 и более процентов в год, а это намного превышает проценты по банкам.

Другие варианты выгодно инвестировать.

вложить деньги в интернет проектыПостоянно появляется множество разных выгодных вариантов для инвестора. Например, интересным может быть вложение денег в интернет проекты.

Кроме этого, можно выдавать кредиты через посредников, с помощью того же Вебмани, подключится к сервисам авто копирования торговых сигналов, или к более продвинутому механизму, который лучше всех проработан в Робофорекс и позволяет настраивать параметры переноса чужих сделок на свой счет.

Заключение.

Интернет инвестирование это одни из самых реальных способов заработка, чтобы получить высокий источник пассивного дохода. Разобравшись с темой как выгодно инвестировать деньги можно приступать к составлению своего собственного портфеля. При этом, не нужно больших стартовых вложений, начинать можно уже с нескольких сотен долларов. 

Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail