Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




STF - Success Trade Finance – низкодоходник на долгосрочную перспективу

STF - Success Trade Finance – низкодоходник на долгосрочную перспективу

Сегодня в нашем обзоре речь пойдет о свежем нискодоходном проекте, который отлично подойдет для диверсификации инвестиционного портфеля. Success Trade Finance хорошо подготовлен, имеет большую линейку платёжных систем и все необходимое для успешной работы.

Проект стартовал как раз перед началом лета, что должно обеспечить плавное развитие и уберечь от стартового закидона. Из инсайдерской информации скажу, что админ не новичок, и в прошлом у него были очень даже неплохо отработавшие проекты. Конечно же нет гарантии, что новый проект будет таким же успешным, но вероятность этого все же больше чем у новичков.

Маркетинг и особенности проекта STF

Инвесторам предлагается девять тарифных планов доходностью, сроком инвестиции и минимальной суммой входа. Правило как всегда простое, чем больше сумма вклада, тем выгоднее будет итоговый тариф.

Инвестиционные планы STF

По всем тарифным планам депозит возвращается в конце срока. Доходность колеблится от 1% до 3,6% в сутки. Срок от 150 до 400 дней рабочих дней.

Первое что бросается в глаза, это большое количество доступных не только платежных систем, но и валют для открытия депозита. Помимо стандартных ADV Cash, Payeer, Perfect Money  и криптолют есть присутствуют такие как Skrill, PayPal, Netteler. Также не забыли о жителях СНГ добавив возможность инвестировать в рублях в вышеуказанных платёжных системах. Более того, присутствуют также Яндекс Деньги и Киви добавление которых имеет рад сложностей,  и на что ленивые создатели новых хайпов как правило не идут.

Помимо стандартного способа заработка у проекта есть развитая баунти программа с поощрениями от 10$ до 50$. Ну и конечно же для любителей строить сети есть партнерская программа с отчислением в размере 5% от депозита привлеченного инвестора. Но это только на начальном уровне, с увеличением объема продаж у партнера будут открываться новые уровни со своими отчислениями. Кроме этого по достижении каждого нового уровня предусмотрен бонус 300$ и другие поощрения.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail