Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Обзор надежного мирового форекс брокера AvaTrade

Обзор надежного мирового форекс брокера AvaTrade

Сегодня речь пойдет об одном из лидеров рынка предоставления услуг по торговле различными биржевыми инструментами. Компания AvaTrade была основана в 2006 году под именем AvaFX, специализируется на торговле валютой, акциями, биржевыми и рыночными индексами, а также криптовлютой.

Перейти на сайт AvaTrade

Работает с клиентами всего мира, о чем свидетельствует мультиязычность официального сайта который выполнен на 30 языках. Ежемесячный оборот AvaTrade который включает более 2 миллионов транзакций превышает отметку в 60 миллиардов долларов.

Штаб-квартира брокера расположена в Дублине, Ирландия. Ну и как полагается мировому брокеру у AvaTrade есть широкая представительская сеть по всему миру включая такие крупные города как, Милан, Париж, Шанхай, Сидней, Токио и прочие.

Регулирование и надежность AvaTrade

Одним из важнейших вопросов для каждого клиента является рейтинг надежности. В целом, проблем с надежностью нет, брокер работает на рынке уже более 10 лет и за это время сумел создать солидную репутацию. Одним из важных преимуществ для клиентов AvaTrade является то, что компания хорошо регулируема, а значит за ее финансовыми показателями пристально следят.

Аккредитация AvaTrade по всему миру

Так как главный офис AvaTrade расположен в дублине, основным регулятором брокера является Центральный банк Ирландии. Помимо него, компания подотчетна и другим регуляторным институтам таким как Австралийская комиссия по инвестициям и ценным бумагам (ASIC) и Комиссия по регулированию рынков финансовых услуг (Британские Виргинские Острова) а также Ассоциацией фьючерсной торговли Японии. И вообще лицензии и разрешения на проведение сделок получены от следующих стран:

  • Европейский союз
  • Британские Виргинские Острова
  • Австралия
  • Южная Африка
  • Япония

Среди наград, которые получала AvaTrade отметим такие как: «Лучший брокер финансовых деривативов», «Лучшая служба поддержки», «Лучшая система извещений», ну а среди последних достижений - «Лучший Форекс Брокер 2016» от издания FXEmpire.

Основные преимущества AvaTrade над другими брокерами

Помимо высокого рейтинга надежности брокер имеет ряд других важных преимуществ, которые высоко оцениваются клиентами. Среди них:

  • Качественные материалы для обучения, включая новости, а также технический и фундаментальный анализ рынка.
  • Максимально выгодные условия торговли, никаких ограничений по скальпитну. Также у брокера очень узкие спреды.
  • Круглосуточная служба поддержки и максимально быстрое исполнение ордеров.
  • Максимальный сервис для клиентов, который включает мобильные приложения, советники и платформы для копирования сделок.

Также для клиентов представлено большое количество торговых платформ, среди которых: Платформа MetaTrader для Windows, Mac, мобильного и веб трейдинга. Помимо стандартного MetaTrader у компании есть более интуитивно понятная платформа собственной разработки AvaTradeAct. Клиенты сами могут выбирать какую платформу использовать для торговли.

Не забывает и компания о начинающих трейдерах, у которых нет должного опыта для анализа рынка и самостоятельного принятия решений по торговым операциям. Для них брокером поддерживается все основные сервисы для автоматической торговли включая: DupliTrade, ZuluTrade, а также очень популярные сегодня сигналы MQL5.

Инструменты для торговли с брокером AvaTrade

Другие особенности брокера AvaTrade

Пополнить счета можно с помощью большого количества способов включая банковские платежные карты и переводы. Помимо этого, в список поддерживаемых платёжных систем входят Paypal, Skrill, NETELLER и WebMoney.

Снятие средств возможно точно такими же способами, что и пополнение. Более того, если клиент не желает долго ждать выполнения перевода он может открыть банковскую платежную карту Ava Debit MasterCard.

Подробно останавливаться на условиях торговли здесь не буду, эта информация подробно изложена на соответствующей странице брокера. Отмечу лишь, что они вполне сопоставимы с тем что предлагают другие, а в некоторых случаях даже лучше.

Помимо стандартных типов счетов у клиентов есть возможность открывать так называемые  МАМ счета (Multi-Account Manager). Эти счета предназначены для профессиональных трейдеров, которые являются улучшенной версией ПАММ счета, где клиент может не только видеть сделки трейдеров, но и непосредственно влиять на них.

Выводы

Если подытожить все вышесказанное, то перед нами брокер с отличной репутацией и хорошими условиям для торговли. Количество предлагаемых инструментов достаточно большое и можно с уверенностью сказать, что каждый клиент, который остановит свой выбор на AvaTrade не прогадает.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail