Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Изменение в портфеле ПАММ счетов ICE-FX и компенсация комиссии при пополнении счета

Изменение в портфеле ПАММ счетов ICE-FX и компенсация комиссии при пополнении счета

Как уже многие заметили, я недавно сильно изменил состав ПАММ портфеля одного из самых популярных и быстро развивающихся форекс брокеров ICE-FX. Изначально я заложил слишком большую диверсификацию добавив аж три индекса и шесть управляющих.

Такой ход был вполне оправдан, но как показала практика, излишняя диверсификация съедает большую часть дохода. С момента добавления на блог портфель в большей мере топтался на месте, где прибыль от одних съедался просадка другими. Да и индексы тоже как-то оказались малодоходными.

Поэтому я решил полностью избавится от индексов. В принципе в них есть смысл для мелких инвесторов, если нахватает денег для выбора достаточного количества управляющих. У меня же вложено в общей сложности 2000$ чего вполне достаточно для составления сбалансированного портфеля. Так на сегодня состав инвестиционного ПАММ портфеля брокера ICE-FX выглядит так.

Портфель ПАММ счетов ICE-FX по состоянию на 01 декабря 2018

Все управляющие из рейтинга «А», который формируется только из проверенных трейдеров, что уже успели заслужить хорошую репутацию. Кроме этого участие в этом рейтинге обязует придерживаться риск-менеджмента и не допускать больших просадок.

Итак, счета Frame, Polar, Alfa и ProfitLine оставил и добавил новичка Naragot. Первые четыре исторически торгуют из лучшим соотношением риск/доходность, а последний, принимает чуть больший риск, но и потенциальная доходность может оказаться выше.

В любом случае хороших трейдеров на площадке достаточно много и есть где разгуляться. Мелким инвесторам конечно же рекомендую обратить внимание на индексы, а более крупным, лучше вкладывать непосредственно в управляющих.

Также напомню, что компания проводит акцию, в рамках которой брокер полностью компенсирует комиссию за пополнение счета в период с 19 ноября 2018 г. по 19 января 2019 г.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail