Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Хайпы на смарт-контрактах – новая тенденция в мире финансовых пирамид

Хайпы на смарт-контрактах – новая тенденция в мире финансовых пирамид

Не так давно всех сильно стряхнул небывалый скачек в курсах практически всех популярных криптовлют. Казалось, эра хайпов подошла к концу и все пойдут зарабатывать в крипту.  С одной стороны это так, и действительно активность в классических хайпах сегодня уже не такая большая как было год назад.

Тем не менее, рынок всегда приспосабливается к новым условиям и сегодня мы можем уже встретить достаточно много финансовых пирамид построенных на смарт-контрактах. Давайте вкратце разберем, что это такое, и почему именно сейчас на этом можно хорошо заработать.

Что такое сматр-котракт?

Для начала вкратце расскажу, что такое смарт-контракт и почему за этим будущее. Простыми словами смарт-контракт это некий свод правил, который регламентирует взаимоотношения между всеми участниками принявшие его. Все это работает с соблюдением принципов блокчейн на платформе Ethereum.

Что такое смарт-контракт?

Создатели Ethereum сделали не просто криптовалюту, как биткойн, а целую систему с множеством преимуществ для инвесторов. Эфир – это лишь внутренняя валюта чтобы было удобнее пользоваться платформой в целом.

В любом случае тема эфира и платформы Ethereum в целом материал для отдельной  статьи, в нашем случае нужно понимать лишь главную особенность работающих внутри нее смарт-котрактов – и это невозможность изменения чего либо после того, как запущен!

Преимущества и недостатки хайпов на смарт контрактах

жадный админ хайпаИменно из невозможности админа влиять на выплаты и вытекает основное преимущество – никто не может забрать кассу и соскамить проект преждевременно! Система будет работать, и выплачивать прибыль инвесторам пока полностью не закончатся деньги! Это очень хорошо, так как отпадают такие проблемы как «стартовый закидон», «жадность админа» и прочие проблемы, которые так бесили нас раннее. По сути, это основное и единственное преимущество хайпов построенных на смарт-контрактах. Но зато сколько проблем снимается разом.

Тем не менее, подобные проекты обладают рядом недостатков. Первый – это возможность инвестирования только в эфире. В принципе, это можно назвать и преимуществом, ведь если криптовалюта будет расти, то и капитал будет увеличиваться. Здесь уже к доллару никто ничего не привязывает и не конвертирует. Однако никто не мешает затариться эфиром обменяв его через любой электронный обменник.

Криптовалюта Ethereum - база для смарт-контрактов

Также особенностей замечу полностью открытую статистику работы хайпа. Здесь админ уже не может рисовать красивые цифры вкладов или выплат. Каждый может проверить состояние счета «смарт контракта» и принять решение об участие в нем.

Как и когда заходить в хайпы на смарт-контрактах?

Если в классические хайпы нужно заходить как можно ближе к старту, чтобы успеть отбить вложения до скама, в хайпы на смарт-контрактах лучше входить чуть погодя проанализировав динамику развития и приток кассы. Здесь у нас есть все необходимые данные, которые раньше были доступны только админу. Мы видим приход, знаем маркетинг и можем понять, сколько еще проект будет жить! Круто!

Как правило, в хайпах заложен определенный механизм распределения денег. В большинстве случаев это 10% админу, 10% на рекламу и 80% на выплаты для инвесторов и партнерку. Цифры могут отличаться но принцип всегда такой. Следует заметить, что лучше не связываться с хайпами, где все деньги идут на выплаты. Казалось бы это лучше, но без рекламы никуда, да и админы за бесплатно работать тоже не будут. Приведенная выше схема в большинстве случаев будет считаться эталоном.

Аудит смарт контракта – ищем подводные камни

Так как смарт-контракт внутри это просто программный код, который и описывает все правила, зашить туда можно что угодно. Например, сделать лазейку, которая все же позволяет вывести кассу админу. Именно поэтому перед вложением денег нужно провести аудит смарт-контракта.

Кто понимает базовые принципы программирования смоет без труда сделать это самостоятельно, другие же могут без проблем найти отзывы на независимых форумах. В первую очередь нужно обратить внимание есть ли отказ от владения. Если нет владельца, значит все путем, контракт будет работать автоматически и никто на это не сможет повлиять.

Правильный аудит смарт-контракта и отказ от владения

Другими словами аудит смарт-контракта покажет все ли здесь «честно» и если да, и на балансе есть много денег, да и касса постоянно увеличивается, можно смело затариваться.

Как инвестировать в хайпы на смарт контрактах?

В отличии от классических хайпов, здесь нет привычного личного кабинета. Процесс вложения своидится в отправке денег на адрес контракта. Дальше система автоматически присылает заложенные в маркетинге выплаты прямо на кошелек.

Отправить ethereum на адрес смарт-контракта

Здесь следует заметить, что есть два варианта вывода денег: автоматические и инстант. Никаких заказов, «пендингов» и заявок в ожидании. В случае «автомата», деньги будут приходить на кошелек без стороннего вмешательства. В случае «инстанта» необходимо отправить «0» на адрес контракта, после чего он произведет выплату.

Реферальная система хайпов на смарт-контрактах

Так как нет личного кабинета, партнерские ссылки не работают по привычной схеме. Как правило, для того, чтобы инвестор был засчитан как реферал, нужно чтобы он в момент перевода в специальном поле «DATA» указал кошелек блогера или рефовода.

Обычно, за это инвестор получает бонус, который сразу же перечисляется на кошелек. Бонус сделан для того, чтобы инвесторы не забивали вводить адрес, иначе рефоводам нет никакого смысла продвигать этот хайп. Таким образом, бонус получает как инвестор, так и привлекший его партнер.

Выводы

Пускай эта тема и новая, но перспективы здесь достаточно большие, и пока рынок еще не заполнился подобного рода проектами самое время задуматься об участии в них. Создаем кошелек на myetherwallet.com, закупаемся эфиром, следим за появлением новых хайпов, изучаем кассу и маркетинг, владываем и зарабатываем.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail