Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Как легко зарабатывать на форекс: используем опыт профессионалов

Как легко зарабатывать на форекс: используем опыт профессионалов

Наверное, каждый слышал о торговле на форекс и знает, что там крутятся огромные деньги. А там, где крутятся большие деньги, есть возможность неплохо заработать. Не будем скрывать, что заработок на форекс дело достаточно сложное. И не только потому, что не просто спрогнозировать будущее движение рынка, а и потому что есть вероятность потерять деньги.

Эта перспектива многих отталкивает, ведь не каждый может позволить себе рискнуть заработанными деньгами. Однако игра стоит свеч. Если научится совладать со своей психологией и путем проб и ошибок разработать прибыльную торговую стратегию, можно легко обеспечить себя стабильным доходом, который в перспективе может выразиться в цифрах с несколькими нулями. Хотите такой график доходности как на рисунке ниже, тогда читаем дальше!

Доходность памм счета трейдера профессионала

Тем не менее, не будем себя обманывать. Для того чтобы зарабатывать на форекс нужно сначала пройти тернистый путь обучения, где по итогу все равно может ничего не получится. Ну не мое это, и все. Но все же выход есть, и можно совершенно не разбираясь в принципах торговли и не имея никакой торговой стратегии зарабатывать большие деньги. Как это? Ответ прост – пускай торгуют профессионалы, с которыми можно поделиться небольшой частью заработанной прибыли.

Далее в этой статье мы рассмотрим:

  • где можно безопасно разместить деньги, чтобы профессиональные трейдеры их приумножали?
  • какие для этого существуют механизмы?
  • как выбрать лучших трейдеров и легко зарабатывать на форекс?
  • как минимизировать риски и прочее?

Зарабатываем на форекс используя опыт профессионалов

По своей сути, мы будем использовать некую форму доверительного управления. Однако, если раньше нужно было в живую искать трейдера, заключать с ним договор, и отдавать ему деньги, то сейчас это все осталось в прошлом. Большинство форекс брокеров берут на себя всю внутреннюю кухню, более того, этот процесс происходит автоматически.

Сам механизм может называться по разному, у одних, как например, у Альпари – это ПАММ счета, у других Share4You – копирование сделок, третьи выдумали РАММ счета, но в итоге, все сводится к одному – зарабатывают профессионалы, а Вы их контролируете.

Чтобы не повторяться здесь приведу ссылку на мое «Руководство по заработку на ПАММ счетах». Там в нескольких статьях описаны все ключевые особенности механизма, думаю будет легко в этом разобраться. В любом случае, если есть вопросы, пишите мне на почту, я с радостью проконсультирую.

После того, как Вы поняли, как это работает можно выбирать ПАММ брокеров, регистрировать счета и изучать прибыльность управляющих. Вот, например, как может выглядеть график месячной доходности одного из хороших трейдеров.

Доходность памм счета хорошего форекс трейдера

Мы сами вкладываем деньги в ПАММ счета и копирование сделок, поэтому для первых ориентиров можете изучить наш инвестиционный ПАММ портфель. Таким образом, изучив графики доходности ПАММ счетов из нашего портфеля, Вы сами поймете, что зарабатывать на форекс может быть очень даже легко, если выбрать хороших трейдеров.

Мы постоянно анализируем работу управляющих и отбираем самых лучших, которые: во-первых, торгуют с адекватной прибылью и, во-вторых, не рискуют слишком сильно. В любом случае не стоит пренебрегать правилом диверсификации и составить портфель из нескольких счетов. В этом случае даже в случае ошибки одного из трейдеров, потери будут покрыты полученным доходом у других.

У каких брокеров открывать счета?

Эта тема также поднималась в одной из статей в нашем руководстве по заработку на ПАММ счетах. Однако сейчас, самыми лучшими площадками, где есть по настоящему хорошие трейдеры можем назвать Share4You – предоставляет удобный сервис копирования сделок и ПАММ счета Альпари и АМаркетс.

Грамотно собрав портфель со счетов этих брокеров можно при минимальных рисках держать доходность на уровне 5% - 15% в месяц. Посмотрите историю доходности выбранных счетов в нашем портфеле, и Вы сами в этом убедитесь.

По мере вникания в тему, можно добавлять другие площадки, но начать все же рекомендую именно с указанных. Здесь крутится самое большое количество трейдеров и инвесторов, а значит, есть хороший выбор и конкуренция. Вот как выглядит рейтинг стратегий у одного из ПАММ брокеров.

Легкий заработок на форекс в рейтинге памм счетов альпари

Теперь немного о самом процессе инвестирования. Для начала регистрируемся на сайте у выбранного брокера, создаем торговый или инвестиционный счет  и приступаем к выбору трейдеров. Можно переходить по ссылкам прямо из нашего портфеля, можно  самостоятельно изучать рейтинг и анализировать риски и доходность, но в итоге Вы окажетесь на странице трейдера, где будет кнопка «инвестировать» или «присоединится к копированию».

Не буду подробно расписывать как и что нажимать, здесь собрались умные люди и в этом уже можно разобраться самостоятельно. Тем более, что механизмы разные у каждого брокера и подробно по всем расписывать не имеет смысла. Дальше остается только следить за деятельность трейдера и наблюдать, как увеличиваются циферки Вашего баланса.

Эпилог и риски заработка на форекс

На этом все, надеюсь, Вы поняли, что зарабатывать на форекс можно легко и даже не обладая техническими знаниями. Тем не менее, не стоит забывать о рисках, да, трейдер не может забрать Ваши деньги, так как они расположены на счетах у брокера и прямого доступа у него к ним нет. Однако он может совершить убыточную сделку, которая даже может привести к полному сливу счета, а это опасно.

Защитится от подобного можно только путем диверсификации, то есть распределение денег между разными управляющими. У некоторых брокеров есть возможность ограничить убытки и, например, если торговля идет в минус, сделка автоматически закрывается при достижении определенного уровня не дожидаясь пока рынок окончательно обвалится.

Например, подобный механизм защиты реализован в РАММ счетах брокера РобоФорекс. В любом случае изучайте новые темы для заработка и не останавливайтесь на одном. Получится заработать на форекс только у тех, кто пытается! Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail