Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Заработок без вложений на собственном канале в Youtube

Заработок без вложений на собственном канале в Youtube

Абсолютное большинство пользователей интернета, которые ищут возможности заработка без вложений, уже давно наслышаны о возможности получать прибыль в размере нескольких десятков тысяч долларов ежемесячно на собственном канале в Youtube. Так каким же образом можно зарабатывать такие деньги? Давайте попробуем разобраться в этой статье.

Для того чтобы построить свой так называемый «бизнес» на канале в Youtube, не обязательно нужно иметь образование в определенной отрасли или большой опыт работы. Единственное в чем надо разбираться – запись видео, его обработка и добавление на канал. Кроме того, желательно быть положительным коммуникабельным человеком с чувством юмора, чтобы созданное видео вызывало дополнительный интерес к просмотру.

Как правильно создать прибыльный канал в Youtube?

Как правильно создать хороший Youtube канал?Первым делом нужно понимать, что весь заработок на канале в Youtube зависит от количества рекламы, которая показывается всей зрительской аудитории, в данном случае его посетителям. Прибыль рассчитывается исходя из соотношения количества просмотров к цене, в среднем это от 50 до 70 центов за 1000 уникальных просмотров.

Теперь рассмотрим пошагово то, как правильно создать, оформить и раскрутить канал в Youtube:

  1. Создание. Для создания канала необходимо иметь аккаунт в сети Google. Регистрация занимает несколько минут и не составляет больших проблем. Канал автоматически создается вместе с регистрацией аккаунта.
  2. Оформление. Достижение успеха зависит от множества факторов и дизайн один из них. Ведь для того, чтобы быть замеченным из множества аналогов, необходимо каким-то образом выделяться из толпы и оформление отличный вариант. О том, как изменяется дизайн на канале Youtube можно найти кучу статей в интернете. Важно помнить, что оригинальное оформление обязательно должно иметь хорошо обоснованную привязку к тематике канала.
  3. Выбираем тематику для Youtube каналаТематика. Одна из самых важней частей при выборе направления работы канала Youtube. Необходимо одновременно остановиться на той тематике, которая будет интересной, актуальной, но в тоже время и прибыльной. Если сразу не получается определиться, можно посмотреть на каналы других блогеров, однако не стоит пытаться их копировать, иначе дело обречено на полный провал.

В целом все существующие тематики можно объединить в пять основных категорий:

  • Youtube канал с инструкциями по электронным платежным системамканал видео-инструкций по обучению – сюда относятся полезные видео, в которых информация подается в виде уроков по определенной тематике. Когда автор наглядно показывает что-то и подробно рассказывает об этом, делиться собственным опытом и наработками, то такое видео достаточно цениться среди зрительской аудитории. Например инструкция как откріть свой интернет кошелек, зарегистрироваться в какой-нибудь электронной платежной системе и прочее. Недостатком является то, что большинство людей не делают подписку на каналы такой тематики, а просто приходят из поисковых систем. Именно поэтому владельцу будет очень непросто собрать постоянную аудиторию;
  • канал видео-обзоров к данной категории стоит отнести видео, в которых автор описывает или комментирует какой-нибудь популярный товар, фильм и прочие вещи. Например, сервис мониторинга обменников или различные фирмы денежных переводов, обзоры инвестиционных проектов и форекс брокеров и т.п.;
  • Создать свой youtube канал по продвижению мониторинга обменниковканал по блогам (сокращенно от словосочетания «видеоблоги») – фактически, сюда относятся обыкновенные блоги, но которые ведутся в видео-формате. Авторы таких каналов зачастую выкладывают все о собственной жизни, где демонстрируют собственные путешествиями или просто делятся с зрителями мыслями о каком-нибудь событии. Канал на такую тематику очень популярен в интернете и приносит неплохую прибыль, поскольку люди любят следить за чужой жизнью. Многие инвестиционные блоги также заводят свой канал, где визуально рассказывают о различных направлениях для вложения денег в интернете, в том числе и о своем инвестиционном портфеле лучших из ПАММ счетов. Однако в этом есть и большой недостаток – не каждый согласиться выкладывать личное пространство на всеобщее обозрение. Поэтому перед выбором такой тематики сразу нужно задуматься будете ли Вы готовы к этому?;
  • Канал видеоблога по инвестициям в ПАММ счетаканал летсплеев – здесь выкладываются авторское видео по прохождению наиболее популярных компьютерных игр с собственными комментариями к нему. Чтобы добиться успеха в этой тематики нужно иметь хорошее чувство юмора и харизму, чтобы зрителю было нескучно смотреть. Успеха здесь добиваются единицы, поэтому для нового канала в Youtube это достаточно свободная ниша;
  • канал видео развлекательного характера – наиболее успешный вид каналов на Youtube, но имеет очень высокую конкуренцию. Все потому, что, в основном, люди тратят львиную долю свободного времени на просмотр видеороликов именно этой тематики, которые могут поднять настроение. Более того, подобными вещами пользователями постоянно делятся с друзьями, а это уже дополнительная помощь в раскрутке, а значить и увеличение итоговой прибыли.

Основные этапы создания качественного youtube канала

  1. Запись видеоролика. Записать видео можно разными способами, начиная от камеры на телефоне или вебкамеры и заканчивая профессиональной видеокамерой. Однако на старте развития мало кто сможет позволить себе купить профессиональную аппаратуру, но не стоит за это сильно переживать. Если видео будет нравиться пользователям, то качество съемки на вебкамеру или телефонную камеру будет более чем достаточно.
  2. Как правильно записывать и обрабатывать видеороликиОбработка записи. Качественно обработать видео можно с помощью специальных компьютерных программ, которых в сети предостаточно в бесплатном доступе. Делаем нарезку, убираем лишние кадры, монтируем, накладываем подходящую музыку и при необходимости немного эффектов. Важно помнить, что аудиозапись не должна нарушать авторских прав, иначе видео не будет приносить прибыль, а сам канал попадает в риск перманентной блокировки. Поэтому лучшим выходом из ситуации будет подобрать что-нибудь из бесплатной фонотеки Youtube.
  3. Добавление на канал. Теперь заливаем результат Ваших усилий на свой канал с помощью кнопки «Добавить видео». Пока будет происходить процесс загрузки, нужно заполнить обязательные поля, а именно: заголовок, кратко описание содержимого, ключевые слова и картинка для превью. Сразу стоит обратить внимание на заголовок и ключевые слова, поскольку они выступают тегами для поисковых систем. Грамотно подобранные теги обеспечивают высокое место выдачи Вашего видео в поисковике при запросах пользователей.
  4. Продвижение. От успешного продвижения канала напрямую зависит количество подписчиков и просмотров, а значить и итоговая прибыль. Привлечение людей можно осуществить с помощью накрутки пользователей через специальные сервисы; с поисковых систем через грамотно подобранные ключевые слова; рекламы в социальных сетях, на тематических сайтах и форумах; сотрудничество с другими каналами по взаимному пиару; комментарии под другими тематическими видео.
  5. Заработок. Наиболее желаемый и приятный этап всей работы. Но это вовсе не значит, что здесь нет никаких трудностей и нюансов. Учитывая то, что основной источник прибыли – это показ рекламы, то надо очень скрупулезно поработать над тематикою и манерой ее подачи, чтобы не только зарабатывать, но и не делать надоедливой зрителю. Об этом и поговорим дальше. Но сначала напомним, что заработанные деньги могут быть очень легко потраченными, поэтому лучше сразу подумать об из сбережении и приумножении. Хорошим вариантом может быть инвестирование в ПАММ счета Альпари, где есть много управляющий способных приумножить полученный заработок.

Секреты заработка на Youtube и советы новичкам

Реклама на Youtube канале и его продвижениеНа канале в Youtube есть возможность зарабатывать несколькими способами, так что если постараться, то подобрать что-нибудь подходящее можно будет без проблем. От выбранного блока рекламы уже можно отталкиваться при выборе тематики канала.

К примеру, при выборе развлекательной тематики зрительскую аудиторию будет набрать довольно легко, но люди данной категории достаточно редко покупают товары, показанные в рекламе. Поэтому выгоднее всего будет поставить на видео  рекламные материалы от Youtube.

Всю рекламу, которая доступная к размещению на каналах Youtube можно разбить на пять основных блоков:

  1. Контекстная реклама. Оплачивается только за клики и переходы пользователей по ней. Прибыль очень низкая, поэтому не очень подойдет для каналов с малым количеством подписчиков. Кроме того, сервис строго контролирует накрутку пользователей и не оплачивает их просмотры.
  2. Реализация собственных товаров и услуг. Очень хорошо подходит для владельцев интернет-магазинов или тех, кто занимается спортом и продает спортивную продукцию, питание и т.п. Для этого будет достаточно убрать посторонние ссылки и ролики, при этом заменив их на промо своей продукции или услуг.
  3. Партнерская реклама. Подходит при сотрудничестве с другими каналами по взаимному продвижению. Отлично подходит для обзорной категории каналов, когда при добавлении обзора какого-нибудь товара, сразу же добавляются сторонние ссылки на интернет-магазины, в которых можно его купить.
  4. Раскрутка чужих youtube каналов и партнерствоРаскрутка чужих каналов. Набрав большое количество зрительской аудитории, можно сотрудничать с другими каналами, чтобы за некоторую плату рекламировать каналы других пользователей.
  5. Сотрудничество напрямую с рекламодателями. Сложный, но прибыльный способ заработка, который подходит для каналов с узконаправленной специализацией. Необходимо напрямую наладить сотрудничество с популярными компаниями, интернет-магазинами и сайтами. После этого нужно обсудить условия сотрудничества, обязанности сторон, оплату и т.д.

Кроме того, нужно учесть еще и некоторые секреты, о которых знают далеко не все:

  • для поднятия прибыльности на рекламе нужно при регистрации указывать место жительство в США или западных странах Европы, поскольку многие компании вообще не принимают заявок от пользователей из России и многих стран СНГ;
  • добавляйте видео с регулярной периодичностью, чтобы было видно, что канал работает; желаемого эффекта не удастся добиться, если в один день добавить несколько десятков видео, а потом месяц ждать результата, не добавляя ничего нового;
  • обязательно придумывайте и включайте ключевые слова в название видео;
  • не забывайте делать «перелинковку» между своими видеоматериалами;
  • если Вы накручиваете подписчиков, то старайтесь делать осторожно, чтобы канал не заблокировали;
  • ну и вообще не нарушайте установленных правил, иначе рискуете потерять и канал, и все заработанные деньги.

В принципе, это все, что можно сказать о заработке без вложений на собственном канале в Youtube. Если следовать всем рекомендациям и прикладывать хотя бы немного усилий, то в ближайшем времени можно начать зарабатывать приличные деньги.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail