Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Заработок без вложений на бирже уникального контента Advego

Заработок без вложений на бирже уникального контента Advego

Появление биржи Advego на просторах сети Интернет датировано 2007 годом. Она является одной из самых старых проектов подобного характера. Во время ее создания еще практически никто не имел представления в том, что такое биржа контента и для чего она вообще?

Перейти на сайт Advego

Большое количество различных услуг, предлагаемых биржей, а также доступность всем пользователям и возможность неплохо заработать обеспечили проекту Advego широкую известность и огромную популярность.

Особенности работы и заработка в проекте Advego 

После регистрации на бирже Advego первым делом резко бросается в глаза огромное количество исполнителей и очень маленький выбор ассортимента статей в продаже. Относительно этого факта есть два объяснения. Первым делом можно предположить, что ввиду большого количества пользователей все статьи раскупаются молниеносно.

Однако если учесть статистические сведения, что на бирже значительно больше исполнителей, чем заказчиков, а значит конкуренция между первыми очень высокая. Ввиду этого в проекте Advego прижилось такое явление, как демпинг. Результатом этого являются множество заказов по средней оплате в размере 0,5 доллара за 1000 символов. Причем даже за такие деньги есть немалое количество желающих взяться за выполнение работы.

Если говорить более подробно о заработке в проекте, то можно часто получить заказ по стоимости от 0,6 до 1,0 долларов за 1000 символов без пробелов. При этом с каждой денежной операции биржа вычитывает комиссию по ставке 10%. Ограничения для исполнителей нет никакого, окончательный выбор за заказчиком. Минимальная сумма вывода с биржи Advego – 5 долларов США, заявка осуществляется в течение двух дней. При этом единственной платежной системой для вывода является кошелек Webmoney.

Особенности биржи текстов Advego и уникальный контент

Уникальной особенностью биржи Advego является широкий спектр заданий. Среди наиболее привычных и востребованных категорий стоит выделить копирайтинг, рерайтинг, постинг и перевод. Кроме того, иногда можно встретить даже заказы на тематику вирусного маркетинга. Если разобраться, то это, по большому счету, один из видов постинга, однако оплачивается он значительно дороже.

Проверка уникальности контента с помощью Advego PlagiatusКроме того, значительный вклад данного проекта заключается в разработке собственного программного обеспечения для проверки уникальности написанных текстов – Advego Plagiatus. Данная программа до сих пор очень тщательно проверяет весь контент на совпадения в сети, а тексты, высокая уникальность которых подтверждена данной программой, очень ценятся среди вебмастеров. Разработанная система поиска плагиата практически со 100% точностью находит всевозможные совпадения в интернете, а значить с биржи сразу отсеиваются различного рода мошенников, которые зарабатывают на продаже некачественного контента.

Отдельно стоит отметить наличие на биржи услуги корректировки написанного текста за определенную плату. Также имеется услуга по платному  размещению рекламных кампаний, но цены на нее подозрительное низкие. Да и большое количество отрицательных отзывов пользователей касается именно неудовлетворенности предоставлением такой услуги.

Тем не менее, в отличие, например от серфинга сайтов, где лишь иногда можно наткнуться на что-нибудь интересное, копирайтинг считается более полезным. Автор, работая с определенной тематикой подготавливая уникальный контент, в любом случае получает неоценимый опыт, который в будущем можно будет продать дороже.

Например, статьи автора с более высоким рейтингом ценятся дороже, в то время как срок написание материала не сильно разнится. В любом случае написание текста хоть и более сложное занятие, чем простое просмотр сайтов на СеоСпринт, но в то же время более доходное. В итоге каждый может спокойно рассчитывать не несколько сотен долларов в месяц не сильно потея при этом.

Отзывы пользователей о бирже Advego

Если уже заговорили об отзывах, то их в интернете довольно много и все они часто разнятся между собою. Нареканий много и совершенно по разным причинам. К примеру, встречаются отрицательные отзывы с жалобами на низкое качество статей, купленных по низким ценам.

Отзывы пользователей о бирже копирайтинга AdvegoНекоторые пользователи вообще заявляют о том, что некая часть статей, выставленных продажу, являются не больше, чем отсканированными страницами из книг и журналов, а их уникальность не соответствует заявленной.

Не меньше можно найти и положительных отзывов: начиная от тех, где многие пользователи благодарят биржу за предоставленную возможность выработать здесь навыки копирайтинга или рерайтинга и заканчивая теми, кому здесь просто нравиться подзаработать немного денег. Ну а те, кто здесь на протяжении длительного времени успешно зарабатывает сотни долларов, молча продолжают заниматься своим делом и на написание отзывов не тратят драгоценного времени. Поэтому окончательные выводы делайте сами.

В заключение

Так или иначе, но в сети интернет биржа Advego считается наиболее оптимальным проектом для новичка в копирайтинге. Именно здесь многие получили первоначальные навыки работы в данной области, а также бесценный опыт сотрудничества с заказчиками и продавая собственные тексты. Тем более, что в отличие от других бирж, в Advego не установлено никаких ограничений для пользователей относительно возможности выполнения заказов. Однако с другой стороны конкуренция здесь будет выше.

Если Вы – заказчик на Advego, то есть большая вероятность получить некачественную статью, особенно если она стоит подозрительно дешево. Поэтому всем заказчикам рекомендуется сотрудничать с исполнителями только путем заключения сделки через биржу, чтобы в случае возникновения претензий отправить материал на доработку.

Копирайтерам биржи Advego также следует быть аккуратными, ведь принятый заказ еще не гарантирует того, что заказчик не сможет выставить претензий. К примеру, если уникальность статьи обоснованно окажется ниже заявленной, заказчику без проблем вернут его деньги, а исполнитель рискует получить бан.

Перейти на сайт Advego

В целом же, итоговый заработок зависит только от желания самого копирайтера упорно работать. Хотя, учитывая постоянные проявления демпинга, в первое время даже при большом желании и большом количестве выполненной работы, вряд ли получиться заработать очень много денег, но на первых порах может быть достаточно.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail