Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Серфинг сайтов: реальный заработок или пустая трата времени?

Серфинг сайтов: реальный заработок или пустая трата времени?

Если Вы хотите зарабатывать реальные деньги в Интернете совсем необязательно быть владельцем крупного интернет-магазина, раскрученного блога или другого веб-ресурса. Иногда чтобы достичь финансового успеха, будет достаточно заниматься просмотром тематических страниц в интернете.

Итак, в этой статье мы попытаемся более подробно узнать: в чем заключается сущность понятия «серфинг сайтов», а также каким образом и сколько денег можно на этом зарабатывать?

Серфинг сайтов – что это?

В широком значении слова, термином «серфинг сайтов» обозначается просмотр тематических страниц различных веб-ресурсов. Чтение новостей, статей, обзоров и даже рекламных материалов пользователи как бы занимаются серфингом в виртуальном пространстве сети Интернет. Лушчая площадка для серфинга сайтов - Сео Спринт (перейти на сайт и начать зарабатывать).

Что такое серфинг сайтов?Естественно, сразу возникает вопрос: «А почему тогда за серфинг сайтов никто не платит деньги?». А все потому, что зачастую пользователи просматривают именно те страницы, которые им будут интересны в первую очередь и напрямую касаются их повседневного кругозора.

А чтобы получать деньги за такой вид деятельности придется отказаться от своих предпочтений и заниматься просмотром тех сайтов, которые будут предоставлены заказчиком. При этом нужно отдавать себе отчет в том, что такой вид заработка достаточно легкий, а значит и оплата за него будет минимальной – как правило, это всего лишь 1-2 копейки. Несложно подсчитать, что для получения большой прибыли необходимо просмотреть до десяти тысяч тематических оплачиваемых страниц.

Как и почему люди согласны платить за серфинг сайтов?

Большое количество владельцев сайтов, блогов и прочих веб-ресурсов очень тщательно следят за посещаемостью их страниц, поскольку для них основным источником заработка является прибыль от контекстной рекламы и баннеров. Большинство вариантов привлечения пользователей на веб-ресурс являются дорогостоящими, а на ранних этапах развития вопрос стабильной посещаемости возникает очень остро, чтобы была возможность раскручивать его и в краткие сроки получать прибыль от рекламы.

Кто и сколько платят за серфинг сайтов?Именно в таких случаях очень кстати оказываются специальные системы веб-серфинга (или как их еще называют – системы активной рекламы), благодаря которым можно за относительно небольшие сумы денег организовать приход на сайт первых пользователей. При этом рекламодатель оплачивает владельцу деньги за размещение на сайте его рекламных материалов, а тот в свою очередь отдает часть заработанных денег своим пользователям. Таким образом, системы активной рекламы можно рассматривать как с точки зрения рекламодателя, так и с точки зрения пользователя.

Для рекламодателя такие системы являются отличной возможностью поднятия рейтинга и посещаемости собственного веб-ресурса в поисковых системах. Кроме того, все посетители – это реальные люди, часть из которых, помимо оплаты за просмотр, может также найти для себя что-то полезное на посещенной странице.

Для рядового пользователя системы активной рекламы являются не более чем способом быстрого заработка в сети путем просмотра тематических страниц или чтением рекламной рассылки и писем. К тому же такой заработок – это реальные деньги, которые моментально выводятся на электронный кошелек. Как правило, подобные ресурсы сотрудничают с системой платежей Webmoney.

Как начать самому зарабатывать на серфинге сайтов?

Если Вы все же решились попробовать зарабатывать именно на веб-серфинге, тогда необходимо сделать несколько вещей.

Серфинг сайтов на сервисе seosprint, лучший и самый популярный на сегодняВо-первых, зарегистрироваться в одной из тех самых систем активной рекламы. Их найти не составит труда, поскольку сейчас интернет переполнен различными системами с одинаковым принципом работы. Наиболее популярным считается SeoSprint, который является лидером в этой области деятельности, а также: WMmail, Seo-Fast, Profitcenter, WM-Seo и другие.

Во-вторых, обязательно нужно иметь кошелек в платежной системе Webmoney, чтобы моментально и без проблем выводить заработанные деньги. В принципе уже можно использовать и другие электронные платежные системы, например Яндекс Деньги, Пейер и даже выводить прибыль на банковскую карту.

Ну а дальше все происходит проще простого. После окончания регистрации клиенту предоставляется список страниц для просмотра. Чаще всего, для получения оплаты по каждой из них нужно перейти по указанной ссылке и пробыть там примерно 20-30 секунд. Чтобы просмотр засчитался иногда необходимо дополнительно дать ответ на несложный вопрос, а иногда все происходит в автоматическом режиме. За каждую страницу начисляется указанная сумма денег. При наполнении баланса до минимальной суммы, весь заработок можно легко вывести на указанный электронный кошелек.

Какую сумму прибыли можно зарабатывать?

Среднестатистический работник на серфинге зарабатывает прибыль в размере от 10 до 100 долларов США ежемесячно. Конечно, это далеко не крупная сумма, но не стоит забывать и то, что данный вариант зарабатывания денег вообще не требует никаких особенных знаний, умений или навыков. Все, что необходимо – это компьютер, интернет и желание зарабатывать.

Сколько денег можно заработать на серфинге сайтов?Идеальная работа для тех, кто сидит дома и в силу определенных обстоятельств не может или не хочет покидать его пределы. А если хорошо потрудиться, то заработанные 100 долларов не выходя из дома, будут довольно неплохим результатом стараний.

В любом случае если у Вас сейчас нету работы и вместо того, чтобы потратить это время на просмотр очередного сериала лучше попробовать немного заработать. Пускай доход будет не таким значительным, но все же деньги придут. Кроме этого заработанные деньги можно куда-нибудь вложить. Например, многие хайп проекты принимают вклады от 10 долларов, а доходность в них может доходить до нескольких сотен процентов в месяц. Конечно же, это очень рискованный вид вложений, но при грамотном подходе даже на хайпах можно зарабатывать, так что все в Ваших руках.

Несколько советов для желающих стать веб-серфером

Поскольку данный вид заработка вовсе не новый, то за длительное время опытные работники в области серфинга уже успели накопить достаточно опыта, чтобы поделиться несколькими полезными советами с новичками.

Несколько советов по серфингу сайтов для рядового пользователяВо-первых, для каждого желающего начать зарабатывать рекомендуется зарегистрироваться одновременно в пяти-шести системах активной рекламы. Так выходит выгоднее всего использоваться собственное время, ведь за единицу времени можно будет открыть сразу несколько окон из разных сайтов для серфинга. Также для удобства окна минимизируются до таких размеров, чтобы было видно только таймер отсчета времени. При этом всем можно спокойно успевать заниматься другими делами, ведь все окна сразу видны, нужно только переключаться между ними время от времени.

Ну а во-вторых, в большинстве случаев любая система активной рекламы оплачивает показы страницы для уникальных IP-адресов. Проще говоря, это означает, что для каждого IP-адреса показ страницы осуществляется только один раз за фиксированный промежуток времени.

Однако это вовсе не означает, что нет никаких вариантов выхода из ситуации. Если все доступные показы для пользователя закончились, тогда рекомендуется сменить IP-адрес с помощью повторного подключения интернет-соединения или используя анонимайзер. Но перед этим обязательно необходимо ознакомиться с правилами системы, чтобы убедиться в том, что подобные действия не запрещены. В противном случае можно отделаться определенным штрафом или баном в системе.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail