Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Куда вложить деньги в новом году

Куда вложить деньги в новом году

С началом нового периода самое время определиться с перспективами инвестирования и подвести итоги  прошлого года.

Брокеры продолжают развиваться и предлагать все более и более выгодные условия для вложения денег. Кроме этого разные акции дают нам много дополнительных бонусов.

Кардинально ничего не поменялось, мы и дальше имеем возможность зарабатывать на инвестициях более 5% в месяц, при этом контролируя риски путем диверсификации инвестиционного портфеля.

Вложить деньги в ПАММ счета в новом году

Вложить деньги в ПАММ счета в 2015 годуПерспектива заработать на ПАММ счетах остается одной из самых привлекательных способов. Самыми доходными в этом плане остаются брокеры Альпари, Shre4You, а также другие представленны в нашем рейтинге ПАММ брокеров.

При условии качественной диверсификации зарабатывать здесь можно 5%-10% в месяц не особо опасаясь за свои сбережения.

В прошлом году Альпари отметили свое двадцатиление, и доказали, что они являются лидерами в своей области. За этот год капитализации ПАММ счетов Альпари увеличилась чуть ли не в полтора аза. Пришло не только много новых инвесторов, но и появилось несколько хороших управляющих.

В какие ПАММ счета вкладывать в новом году?

Миллион в умелые руки – 3В первую очередь стоит обратить внимание на счета представленны в нашем ПАММ портфеле. Сейчас они показывают доходность боле 3% в неделю (порядка 15% в месяц) и являются основными кандидатами для вложения денег.

В первую очередь это счета занимающие первые места в рейтинге, такие как Lucky Pound.

Но все же не стоит отказываться и от других ветеранов. Их доходность несколько снизилась, но зато уверенность в их профессионализме подтверждена временем.

Другие ПАММ брокеры не могут похвастаться таким разнообразием хороших трейдеров, но есть также достойные трейдеры. Особенно это относится к управляющим сервиса копирования сделок Share4You, доходность которых находиться на очень и очень хорошем уровне.

Вложить деньги в псевдо доверительное управление

Вложить деньги в псевдо доверительное управлениеВ области псевдо доверительного управления не так все радужно. Главным потрясением стало закрытие брокера ммсис, который оказался очередной ловушкой для инвесторов. Сложно сказать о суммах денег, которые там были вложены, но они точно не маленькие.

Для тех, кто не в теме, термин «псевдо доверительное управление» подразумевает вложение денег в группу якобы успешных трейдеров, которые торгуют ими на ринке форекс. Доказать, что это не пирамида очень сложно.

В качестве диверсификации, можно рассмотреть хайп проекты представленны в нашем мониторинге, которые выглядят достаточно красиво. Но все же риски потери здесь достаточно высокие, хоть и обещанная доходность колеблется на уровне 30% - 50% в месяц. Не забываем, что хайпы - это финансовые пирамиды, но зарабатывать зедсь тоже можно. Вот только нужно быть придельно осторожным. 

Вложить деньги в микрокредитование

Вложить деньги в микрокредитованиеЕще одной интересной темой для вложения денег, которая получила неплохое развитие, является область микрокредитования.

Одним из самых удобных в этом плане была когдато социальная кредитная сеть webtransfer. По различным отзывам зарабатывать здесь можно и более 30% в месяц.

Теперь на кредитовании могут зарабатывать не только банки, но и мы. Однако сейчас подобных компаний нет, но это не значит, что они в скором времени не появятся. Следите за новыми хайпами в нашем портфеле и точно не пропустите очередного гиганта. 

Весь процес выдачи кредита происходит автоматически. Кроме этого в этой компании есть гарантия возврата, таким образом даже если кредит не вернут, мы все равно будем в плюсе.

Открыть свой ПАММ счет или вложить деньги в форекс

вложить деньги в форексИ напоследок, для тех, кто хочет действительно быстро заработать много денег, можно вложить деньги в торговлю на рынке форекс.

На примере управляющих Альпари, можно за год стать миллионером делая при этом всего лишь 5% - 10% в месяц и располагая при этом стартовым капиталом всего в 500 долларов.

Но в этой области все же потребуется много работать, нужна хорошая прибыльная и главное стабильная торговая система, и существенно больше времени. Этот способ самый доходный из всех и наименее рискованный. Ведь вложив всего 500 долларов, можночерез год стать миллионером. 

Выводы

Инвестиционный рынок очень хорошо развивается и есть множество хороших способов, куда вложить деньги в новом году. Что выбрать – решать Вам, а мы постараемся дать максимально больше рекомендаций в этом направлении.

Удачных инвестиций и много профита в новом году!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail