Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


ПАММ счет, как на нём заработать? Плюсы и минусы.

ПАММ счет, как на нём заработать? Плюсы и минусы.

Сегодня, практически каждого второго человека интересует – что собой представляет ПАММ счет. Прежде всего, стоит заполнить, что именно с его помощью мы можем управлять средствами на торговых рынках. Услугу по поводу ПАММ счетов предоставляют брокерские компании. 

Ныне, такие счета стают популярными, и это не смотря на то, что они появились не так уж и давно. Практически каждый день мы можем услышать, что многие брокерские конторы разработали сервис ПАММ счетов и начинают предоставлять подобные услуги инвестирования. Сюда входит работа с ценными бумагами, и управления большими счетами денег. Например, минимальная сумма составляет около 500 тысяч рублей.

Как же заработать на ПАММ счетах? Заработать на ПАММ счетах можно только в том случае, если инвестировать средства в успешных управляющих. Если Вы неправильно выбрали трейдеров, Ваши средства могут быть потеряны полностью или частично. 

Плюсами ПАММ Счетов можно считать следующее:

  • высокие доходы;
  • начальная сумма вложений составляет около десяти долларов;
  • вы всегда имеете доступ к своим деньгам (в любое время дня или ночи вы можете снять свои деньги, или же наоборот пополнить счет);
  • вы всегда сможете получить пассивный доход -  в таком случае, вы не должны делать каих-то особых операций по поводу денег, ведь будет достаточно сделать несколько шагов. Например, если вы желаете внести средства на свой счет, то это можно сделать за секунды времени, и через интернет;
  • также еще одним важным плюсом считается то, что вы имеете прямую связь с деньгами, и можете, управлять любой суммой денег начиная од минимальной и до самой большой. 

Среди минусов ПАММ счетов выделяют такое:

  • риск. Это значит, если вы открыли свой счет в интернете, то естественно, доверили свои деньги. Однако, во время вклада денег, стоит обратить внимание на то, что никто не дает гарантии, что ваша прибыль может сохраниться. Для этого никто не даст сто процентной гарантии. В данном случае, главной защитой является ваше мнение и анализ. Чем больше в вашем портфеле будет хороших управляющих, тем лучше будут защищены ваши средства;
  • в странах СНГ, ПАММ счета применяют на рынке Форекс. А брокерские фирмы проходят определенный контроль и аттестацию. И, если вдруг, у них заметят какие-то нарушения, то у вас будет шанс, чтобы вернуть свои средства обратно. 

Прежде чем вы выберете для себя ПАММ брокера, то прочтите о нем отзывы. В таком случае, вам будет спокойнее. Ведь человек не будет оставлять положительный отзыв просто так. По мнению многих людей, той брокер, который имеет много отзывов и будет самым надежным. Одной из лучших компнаний на сегодня, которую мы рекомендумем является PrivateFX com

Далее выбирайте ПАММ счет из списка лучших. Для этого можно воспользоваться нашим ПАММ рейтингом, в котором: во первых отсеены все счета с отрицательной доходностью. Во вторых учитывается как месячная доходность так и уровень риска.

Кроме этого график недельной доходности помогает визуализировать роботу трейдера и увидеть наличие крупных просадок, что дает большую вероятность получения крупного убытка за определенный период времени. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail