Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


RAMM – минимум риска, максимум прибыли

RAMM – минимум риска, максимум прибыли

В начале июня этого года брокерская компания NordFX запустила новый торгово-инвестиционный сервис, который позволяет трейдеру получать дополнительную выгоду, выступая также в роли инвестора и/или управляющего RAMM-счетом.

RAMM (Risk Allocation Management Model) представляет собой совершенно новую уникальную модель инвестирования, базирующуюся на современном риск-менеджменте и вобравшую в себя все лучшее от ПАММ-счетов и сервисов автокопирования сигналов. При этом, по сравнению с ними, RAMM обладает целым рядом существенных отличий и преимуществ.

Данный сервис позволяет, используя всего один RAMM-счет, одновременно:

  • инвестировать сразу в несколько торговых стратегий, копируя в автоматическом режиме торговые сигналы одного или нескольких RAMM-управляющих,
  • создать собственную торговую стратегию и выступить с ней уже в роли RAMM-управляющего.

Таким образом, клиент NordFX, помимо обычной торговли на платформе MetaTrader 4, сможет с помощью RAMM-сервиса, обеспечить себе еще два источника дохода, параллельно выступая:

  • как инвестор,
  • и как RAMM-управляющий.

RAMM чета от форекс брокера NordFX

Кроме названных, важным отличием RAMM от аналогов является защищенность средств инвестора, который самостоятельно указывает уровень защиты своего капитала. И в случае, если просадка достигнет указанного уровня, торговля на его счете будет моментально прекращена. Таким образом, инвестор может не опасаться, что из-за ошибки управляющего он потеряет все свои деньги. Контроль за рисками будет происходить в полностью автоматическом режиме.

Открыть RAMM-счет может любой клиент NordFX. Для того, чтобы стать управляющим, нужно пополнить его минимум на $50, для инвестора же достаточно всего $10.

Торговля с кредитным плечом до 1:1000 возможна по всем торговым инструментам, включая 33 валютные пары, 6 криптовалютных пар, золото и серебро.

Более подробную информацию о работе RAMM-сервиса вы можете получить на соответствующей странице официального сайта NordFX и в кабинете клиента NordFX.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail