Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 14 мая: В мире высокодоходных инвестиций все стабильно

Отчет 14 мая: В мире высокодоходных инвестиций все стабильно

Сегодня хочу представить Вашему вниманию отчет по высокодоходным инвестициям за три последние недели. Сразу отмечу, что рынок сейчас немного стабилизировался, это относится как ПАММ счетам, так и к хайпам.

По первым, диверсификация позволяет держать хоть и не очень высокую но стабильную доходность на уровне 4% - 6% в месяц. По вторым, убытки перекрываются за счет долгожителей, а иногда даже вырисовывается неплохой доход.

Так прошлые три недели отметились всего одним скамом, только Sola Lowe не оправдал ожидания инвесторов. Остальные стабильно платят.

Инвестиции в ПАММ счета

Портфель ПАММ счетов пока особо не меняю. Выбранные мною управляющие плюсуют намного больше, поэтому и постоянно рисуется прибыль. За последние три недели доходность ПАММ портфеля составила 3,76%. Подробно расписывать не буду, все наглядно представлено в таблице. Как и раньше убытки одних трейдеров с лихвой покрывает прибыль других.

БрокерУправляющийДоходность инвестора за неделюСредняя месячная доходность инвестора
Alpari Lucky Pound 2,7% 4,5%
Sphere 5,33% 6,4%
veselka -2,24% 9,2%
Long River -28,22% 28,2%
Expensivebuyer 6,63% 22,3%
fxscalper 1,22% 11,6%
       
AMarkets fintechnology14 -0,61% 8,6%
Make Trading Great Again 0,51% 15,2%
Turboscalper 0,18% 6,8%
Inferno 1,24% 5,9%
       
COPYFX profitloss 39,68% 32,1%
ara -3,02% 3,2%
       
Share4You Mr. Vavryn 16,6% 17,2%
Lexus888 12,65% 13,4%
       
ВСЕГО: доходность инвестиций в ПАММ счета за неделю 3,76%  

* в таблице указана чистая доходноть инвестора (вознаграждение управляющего вычтено)

Новые проект на блоге – Tokenizer

На прошлой неделе в портфель добавли интересный, плавно развивающийся проект Tokenizer. На текущий момент вкладывать можно только криптовалюту, и судя по всему, основная стадия развития еще впереди вместе с добавление классических платежных систем.

TikenIzer - тарифы и доходность

Проект предлагает всего один тарифный план с доходностью от 5% до 7% в будни и 2% на выходных. Тело вклада включено в выплаты, а срок ограничивается полученной доходностью в размере 150%.

Новости по высокодоходным хайпам представленным на блоге.

Серьезные компании Mera Life и Кэшбери продолжают покорять офлайн проводя разного рода мероприятия. В Mera Life запустили новый контракт Expedia с прогнозируемой доходностью от 6.9% до 27% в месяц на срок 360 календарных дней.  

Другая группа, в которую входят классические хайпы Redium Trade и AK-47 Capital продолжат стабильно платить инвесторам. Админы работают хорошо, хоть новостями сильно и не радуют. По первому с момента появления на блоге закончен уже второй круг. По второму завершился первый круг с чистой прибылью 50%.  

Chininvest после перезагрузки также стабильно платит, хоть и требует в замен небольшие вложения. Тем не менее, по раскрученным портфелям полученная в результате прибыль больше, поэтому продолжаем работать. Вот мои выплаты за последние недели, все приходит согласно регламента.

Выплаты за май по проекту Chininvet

В дальнейших планах на ближайшее время вкладывать только в сильных, так как не за горами летний сезон, который сопровождается снижением активности инвесторов. Тем не менее несколько интересных кандидатов есть, которые скорее всего на этой неделе будут добавлены в портфель. К ПАММ счетам это конечно же не относится, тейдеры торгуют хоть и меньше, но и сам рынок более спокойный.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail