Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Брокер с выгодными торговыми условиями предлагающий помимо торговли на форекс много других интересных инструментов. Например, инвестиции в ПАММ счета или копирование торговых сделок.

Перенос открытых сделок от других брокеров в AMarkets - отличный шанс поменять торговую площадку.

Перенос открытых сделок от других брокеров в AMarkets - отличный шанс поменять торговую площадку.

Иногда это бывает необходимо. Например, если ваша брокерская компания закрывается или перестает работать на территории России - прецеденты уже были. И что делать в этом случае, если торговый процесс в самом разгаре? Решение предлагает компания AMarkets, которая запустила функцию переноса открытых ордеров на свою базу. Как это сделать - читайте в обзоре.

Начнем со знакомства. Компания AMarkets представляет собой классического CTP-брокера, базирующегося в европейской Черногории, и существующего на рынке с 2007 года. За 10 лет фирма дважды проходила ребрендинг, сначала назвавшись Адреналин Форекс, затем трансформировались в AMarkets. Причина в расширении набора торговых инструментом, от классического форекса, до акций, металлов, криптовалют, сырья и инвестиционных программ.

Сейчас эта компания представлена во многих странах мира, включая Россию. Регулируется брокер The Financial Commission - международной организацией, расположенной в Лондоне, которая занимается решением любых разногласий между брокером и клиентом.

В прошлом году AMarkets прошел проверку на финансовую надежность компанией Ernst & Young. Ernst & Young входят в “Big 4” - четверку мировых гигантов в области аудирования. Проверка выявила, что средства компании хранятся изолировано от торговых инвестиций клиентов, что гарантирует вывод средств трейдерами в любой момент времени.

Из приятных моментов стоит отметить, что в 2017 году компания оказалась на втором месте по проценту успешных клиентов в мире. Думается, что для трейдеров такой показатель может быть решающим.

О переносе открытых ордеров в AMarkets

Совсем недавно брокер ввел эту функцию в состав своих сервисов, и очень вовремя. После нашумевшего закрытия компании Альфа Форекс в России многие трейдеры оказались перед необходимостью закрывать свои сделки, вне зависимости от состояния баланса. Перенос своих позиций на базу новой компании оказался здесь очень кстати, и многие трейдеры уже воспользовались предложением.

Процедура очень проста, доступна и безопасна:

  1. нужно зарегистрироваться на платформе amarkets.com;
  2. открыть личный торговый счет, и пополнить его минимум на $500;
  3. отправить письмо с просьбой о переносе в службу поддержки или персональному менеджеру. В письме обязательно указать реквизиты нового счета, и счета брокера, а также ФИО и необходимую контактную информацию;

Если вы не работали с AMarkets до этого, то вас ждет приятный бонус в 25% к своему депозиту.

Перенос счета от другого брокера в AMarkets

Торговые условия в компании очень выгодные для трейдеров. Отметим удобные способы пополнения и вывода средств, причем есть возможность вывести прибыль без комиссии единожды в месяц; заявленная скорость исполнения ордеров - 0,03 секунды (на депозитных счетах ордера действительно исполняются мгновенно); выгодные спреды и свопы; большой выбор инструментов для работы; возможность копитрейдинга на платформе Mirror Trader; ПАММ-сервисы, выгодные акции и многое другое. Для любителей торговли с криптовалютой брокер сейчас предлагает акцию “Два биткоина по цене одного”, прибавляя монеты к вашему депозиту.

Что нужно знать о переносе

Для тех, кто планирует работать на новой площадке и уже сейчас хочет перенести всю свою торговлю в AMarkets, нужно знать о некоторых обязательных условиях, при которых процесс пройдет легко и быстро.

  • заявка на перенос рассматривается в течение двух рабочих дней;
  • условия счета и состав торговых инструментов на предыдущем счету должны максимально соответствовать условиям на выбранном типе счета в AMarkets;
  • минимальный депозит на перенос $500, но если в сделках есть маржинальный залог, то депозит должен его покрывать, т.е. он может быть больше $500.

Теперь вы вооружены знанием и можете поменять компанию на более надежную в любой момент. Если у вас остались вопросы, то для вас досутпно видео на сайте AMarkets, в котором очень наглядно показана вся техническая часть процедуры.

На этом о смене брокерских компаний все. Удачного и богатого профита вам!

СОЗДАТЬ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ В AMARKETS



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail