Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Ввод и вывод денег с Форекс Тренд через x-change

Ввод и вывод денег с Форекс Тренд через x-change

В первую очередь не стоит обращать внимания на страшный интерфейс сайта, все проверено и реально работает. В этой статье мы рассмотрим как снять деньги из Форекс Тренд и Пантеон Финанс.

X-CHANGE.IN.UA (УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ- Сервис по оказанию услуг ввода-вывода средств на Ваш счет Forex-Trend и Panteon-Finance.

Пополнение счетов через x-change происходит без комиссий и процентов. Но не стоит очень радоваться. По сути, комиссия x-change зашита в курсе платежной системы, так как пополнение вы делаете в национальной валюте, по курсу покупки, а снятия по курсу продажи.

Таким образов, если перевести все в цифры, то комиссия за счет конвертации получается 3%-5%.   

По сути, этот сервис является обменным пунктом, на главной странице сайта нескромная надпись «Мы являемся официальными представителями Fx-Trend, Panteon-Finance».  Кроме этого сам брокер Форекс Тренд рекомендует использовать x-change для осуществления платежей. Поэтому с надежностью здесь проблем быть не должно.

отзыв о сервисе x-change

Мой отзыв о сервисе x-change

У меня нет никаких нареканий на работу сервиса, все прекрасно работает, служба поддержки отвечает на любые вопросы достаточно быстро. Зачисление средств происходит обычно на до двух часов (проверено!). Вывод денег: в основном деньги у меня приходили на третий день (в среду), но несколько раз, когда выводил после праздников, зачисление происходило и в четверг и один раз в пятницу (4-й, 5-й день). Таким образом, во всех случаях деньги приходили не позже 5-го дня после заказа на вывод.

Копался в интернете и смотрел другие отзывы инвесторов, но никакого особого негатива в их адрес не нашел. Теперь давайте разберем сам процесс ввода и вывода денег.

Пополнение счета Форекс Тренд через x-change

Нажимаем пополнить счет Форекс Тренд и вводим сумму. При этом, вверху отображается курс операции и сервис сам рассчитывает вторую сумму.

пополнить счет Форекс Тренд

Далее вводим ФИО, номер балансового счета, почту и телефон. Подтверждаем.

Пополнение счета Форекс Тренд через x-change

После этого Вам на почту придет сообщение и информацией о том, как выполнить платеж. Теперь Вам просто надо совершить платеж.  Я пополняю через Приват24, поэтому приведу его как пример.


На момент написания приходили следующие реквизиты (сейчас могут быть другие):

  1. Название банка: ПАТ КБ "ПриватБанк"
  2. МФО: 305299
  3. ИНН(ЭДРПОУ): 2232000646
  4. № счета: 26005050009349
  5. Колодіна І.В. ФОП
  6. Назначение платежа: частный перевод № ХХХХХХХ

Если платить через Приват 24 то нам нужны будут только № счета и назначение платежа. В меню все платежи выбираем пункт «Перевод на карту Приватбанка».

платить через Приват 24

Заполняем номер счета, обязательно назначение платежа  «частный перевод № ХХХХХХХ», сумму и совершаем платеж. Здесь все же есть нюанс, комиссию в 0,5% с Вас все таки Приват стянет, но это не есть много.

Перевод на карту Приватбанка

Дальше возвращаемся в нашу почту и подтверждаем осуществление платежа.

подтверждаем осуществление платежа x-change

Вывод денег из Форекс Тренд через x-change

Вывод денег из Форекс Тренд делается также очень просто. Вам необходимо знать лишь номер Вашей платежной карты (карта должна быть «Приватбанка»).

Не забудьте перед снятием перечислить средства на «Единый балансовый счет» на сайте Fx-Trend. Далее заполняем ФИО, балансовый счет, контакты и подтверждаем.

Вывод денег из Форекс Тренд через x-change

На почту опять же придет сообщение с реквизитами платежа и обещание, что средства будут зачислены в течение 1-7 дней (как правило, на третий день приходят).

Для Пантеон-Финанс ввод и вывод средств через сервис x-change происходит подобным образом, поэтому останавливаться на этом не будем. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail