Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 16 апреля 2018: Отличная доходность ПАММ портфеля. Инвестиции в ПАММ счета снова в фаворе.

Отчет 16 апреля 2018: Отличная доходность ПАММ портфеля. Инвестиции в ПАММ счета снова в фаворе.

На прошлой неделе пропустил публикацию отчета, поэтому сегодня речь пойдет о доходности портфеля за две последние недели с 02 по 15 апреля 2018.

Основной темой недели стали темы блокировки мессенджера Телеграмм на территории России. Кульминацией все же стало решение суда об удовлетворении запроса роскомнадзора о блокировке месенджера. Напомню, что тема закрутилась через отказ создателей набирающего большую популярность Телеграмма предоставлять коды доступа к шифрованным сообщениям.

Тем не менее, обойти блокировку достаточно просто. Нужно воспользоваться любым анонимным VPN сервисом. Переходим по ссылке, жмем кнопку Телеграмм, подтверждаем и пользуемся.

Инвестиции в ПАММ счета: доходность ПАММ портфеля составила 7,79%.

Последние две недели подтвердили, что рынок инвестирования в ПАММ счета восстанавливается. Появляются хорошие управляющие и при грамотной диверсификации ПАММ портфеля можно поддерживать неплохую доходность.

У нас за последнее несколько месяцев средняя доходность в неделю получается 2.3%, что в пересчете на годовую прибыль составляет 120%! И это без учета реинвеста. В отличии от хайпов здесь имеем дело только с торговыми рисками так как счета открыты только у проверенных брокеров.

За последние две недели доходность портфеля составила 7,79%, где большая часть управляющих показала хороший профит. Минусанул только Expensivebuyer остальные отработали отлично.      

БрокерУправляющийДоходность инвестора за неделюСредняя месячная доходность инвестора
Alpari Lucky Pound 0% 4,5%
Sphere 0% 6,4%
veselka 0,67% 9,2%
Long River 14,69% 28,2%
Expensivebuyer -3,59% 22,3%
fxscalper 4,43% 11,6%
       
AMarkets fintechnology14 0,53% 8,6%
Make Trading Great Again 8,44% 15,2%
Turboscalper 0,35% 6,8%
Inferno 5,07% 5,9%
       
COPYFX profitloss 60,15% 32,1%
ara 2,7% 3,2%
       
ВСЕГО: доходность инвестиций в ПАММ счета за неделю 7,79%  

 * в таблице указана чистая доходноть инвестора (вознаграждение управляющего вычтено)

Инвестиции в хайпы

Топовый проект от известных админов Coincome опять бьет все рекорды. Реклама светится везде, в гуле ютубе, соцсетях и прочих доступных местах.

Проект все еще набирает обороты, хотя с таким ажиотажем закидон точно будет и тут все зависит только от жадности админов. Кто уже прошел первый круг может уменьшить риски оставив на второй только полученную прибыль. Таким образом, получается, как бы, не теряется возможность для потенциального профита, но и рискуем только доходом.

В Offshore Rent Company на этой неделе выйдем в точку безубытка по последнему плану но 90 дней с включенным в выплаты телом депозита и доходностью 2% в сутки. Проект на блоге уже 47 день и показывает стабильную динамику работы. Опубликовали новость о 3000 активных инвесторах. Если смотреть по партнерке, то большая часть вкладов сюда идет в рублях инвестируя с банковских карт, что свидетельствует об интересе обычных людей не связанных с хайпами.

Это нам на руку так опыт подобной работы уже доказал один из лидеров по долгожительности Кэшбери. Этот проект на блоге уже больше года и продолжает втягивать в себя новые вклады, хотя админы все же немного снизили итоговую доходность.

Тем не менее активность зашкаливает. Организаторы продолжают всероссийский тур пот эгидой бизнес школы Кэшбери, где каждую неделю проводят семинары продвигая трансформационную платформу ИНВЕСТОР 3.0.

Всероссийский бизнес тур Cashbery Инвестор 3.0

Также неплохо развивается им же подобный Mera Life. Команда 09 апреля открыла новый офис в г. Нефтекамск, а также увеличила суточный лимит по инвестиционному контракту TradeCoin. Пошел третий месяц работы и кто рискнул вложиться во второй план START уже могут насладится полученной прибылью.

Китайский Chininvest после перезагрузки продолжает плати, хотя многие его уже списали со счетов. Тут, конечно же, есть два противоположных мнения. С одной стороны изменение маркетинга это плохо, с другой, команда больше года выплачивала высокую доходность и доказала профессионализм.

Тем не менее продолжать здесь играться или нет, каждый должен решить сам. Моя последняя выплата получена в пятницу без задержек.

Chininvest платит, скин последней выплаты

Проекты из песочницы АК-47 и Redium Trade тоже подтверждают, что не зря были добавлены на блог. Плавная динамика развития сопровождается стабильными выплатами.

Из плохого отметим только скам IRS-Bank. Отработал откровенно плохо, хотя инвесторы которые входили на минимальный круг успели вернуть вложенное.

Вот такая выдалась неделька. На следующей планирую добавить несколько неплохих хайпов, которые недавно стартанули и вполне могут дать хороший профит. Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграмм канал и быть в курсе всех новинок блога. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail