Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 12 марта 2018: неплохая прибыль с ПАММ счетов

Отчет 12 марта 2018: неплохая прибыль с ПАММ счетов

Последнее несколько месяцев продолжалось стремительное нисходящее ралли по всем основным криптовалютам, что немного поубавило интерес к этому способу заработка. Сйчас ситуация немного стабилизировалась и курс биткойна зафиксировался между отметками 8К и 10К. О достижении дна говорить пока рано и, тем более, нет смысла что-либо прогнозировать.

Кто бы, что не говорил, но предугадать дальнейшее поведение рынка пока нереально, слишком много факторов. Поэтому оставим эту тему до времен, когда что-то начнет вырисовываться.

С другой стороны, высокодоходные инвестиции продолжают оставаться популярными, что подтверждается в частности, стабильной работой управляющих ПАММ счетами которые за неделю позволили инвесторам заработать более 3% прибыли.

Инвестиции в ПАММ счета: +3.11% от топовых управляющих

Все выбранные мною ПАММ счета в портфеле за прошлую неделю показали положительную динамику доходности. Особенно хорошо отличились счета fintechnology 14 с площадки Альфа-Форекс и Make Trading Great Again с площадки AMarkets. Но все же это агрессоры с повышенным уровнем риска, поэтому не забываем разбавлять портфель более консервативными трейдерами, которые показывают стабильную прибыль больше года. Ниже в таблице видим зелененькое цифры доходности, что не может не радовать.

БрокерУправляющийДоходность инвестора за неделюСредняя месячная доходность инвестора
Alpari Lucky Pound 1,03% 4,5%
Sphere 0,46% 6,4%
veselka 2,16% 9,2%
       
Alfa Forex fintechnology 14 7,01% 8,6%
Lucky Pound 1,04% 4,2%
       
AMarkets Make Trading Great Again 6,96% 8,6%
ВСЕГО: доходность инвестиций в ПАММ счета за неделю 3,11%  

* в таблице указана чистая доходноть инвестора (вознаграждение управляющего вычтено)

Давненько я уже не обновлял портфель и после того, как закрылось несколько ПАММов назрела необходимость добавить несколько новых. И действительно, анализ торговли управляющих показал, что есть интересные варианты для добавления в портфель. На следующей неделе определюсь точно, кому быть, а кому нет.

В любом случае тема ПАММ счетов продолжает оставаться популярной, и хотя здесь уже нет того сверх заработка, что был во времена Форекс-Тренд, стабильно свои 4%-8% в месяц можно держать даже при минимальном уровне риска.

Новые хайп проекты на блоге

На прошлой неделе добавил два, на мой взгляд, наиболее качественных хайп проекта, которые вполне способны долго поддерживать выплаты.

Offshore Rent Company следует рассматривать как площадку для долгосрочных вложений, так как в отличии от обычных хайпов, где добавляются только привычные платежные системы, ofrentcompany позволяет инвестировать в рублях пополняя счет с помощью банковских пластиковых карт. Согласитесь, не каждый админ такое делает, поэтому где-то глубоко есть надежда, что проект может повторить успех Кэшбери.

Доходность вполне стандартная для среднедоходного проекта, и составляет порядка 1% в сутки в зависимости от суммы вклада и срока.

Доходность Ofrentcompany com

Конечно же, самый привлекательный последний тариф на 90 дней с прибылью 2% в сутки и включенным в выплаты депозитом. Сумма входа здесь, конечно же, высоковата, но риски не такие высоки, так как уже через полтора месяца наступает точка безубытка.

Вторым добавленным на прошлой неделе проектом стал Amazing Flow. Из достоверных источников известно за плечами админов есть ранее успешно отработавшие хайпы что также добавляет авторитетности проекту. Это подтверждается грамотной и плавной динамикой развития, так не момент старта введен только один тарифный план сроком на 22 дня и соответствующей доходностью.

Тарифные планы Amazing Flows

Остальные, более доходные тарифы будут вводиться постепенно, привлекая новых инвесторов, что нам, вошедшим на старте, и нужно. Кроме этого на перспективу заложено добавление новых языков, в том числе и русского. Также можно назвать очень интересным вариантом для диверсификации инвестиционного портфеля.

Новости по хайпам на мониторине

Высокодоходник BTC Amazing продолжает наращивать авторитет с помощью халявной баунти программы. Тут, конечно же, никто не знает сколько времени это все продлится, однако интерес к проекту пока не угасает, а значит и новые вклады делать еще не поздно. Хотя я бы все же ограничился инвестициями на короткие сроки.

Реальный майнинговый проект GS Mining продолжает работу по сборке новой майнинг станции в Словакии. Как я уже писал в обзоре, здесь все реально. Инвесторам этот проект должен быть интересен в первую очередь тем, что добывать биткойны самостоятельно сейчас совершенно не выгодно, а здесь доходность уже вполне интересна.

А вот эра одного из самых успешных проектов, который умудрился стабильно платить в течении практически двух лет по ходу уже подходит к закату. ChinInvest после каникул на новый год так и нормально не возобновил выплаты. Мелкие суммы пока платятся, а вот большие падают на проверку. Тем не менее, моя заявка на вывод на удивление была еще обработана.

Последняя выплата с хайпа Chininvest

Походу уже не дождемся запуска новой валюты с новым сайтом, однако и так все было сделано на высшем уровне и упрекать админу не стоит. Кто входил в проект с момента добавления на блог и регулярно выводил прибыль успели неплохо подзаработать.

Mera Life и Alfa Cash – эта неделя без новостей. Выплаты без задержек. По остальным проектам также все стабильно.

На следующую неделю запланировано добавление новых ПАММ счетов, а также возможно, некоторых интересных хайп проектов. Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail