Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Самый ожидаемый краудсейл на рынке ICO 2017 стартует через месяц

Самый ожидаемый краудсейл на рынке ICO 2017 стартует через месяц

Как недавно стало известно из источников команды нового брокера от акционеров PrivateFX и европейской банковской группы presale токенов первого блокчейн форекс брокера начнется уже через месяц.

В последнее время инвестиции в ICO набирают все большую и большую популярность. И это не удивительно, ведь после приобретения токенов их цена может возрасти в несколько раз уже через несколько месяцев после официального старта. Особенно это интересно на стадии presale, так как токены предлагаются по более выгодной цене, и дополнительного заработка не приходится долго ждать.

Так уже менее чем через месяц на официальном сайте нового брокера будет представлена вся необходимая информация и ключевая технологическая составляющая предполагаемого ICO.

Как упоминалось ранее, новый брокер будет работать по модели банковского форекса с использованием всех преимуществ блокчейн и смарт-контрактов. Для проведения ICO выбрана платформа Ethereum как самая популярная и функциональная. Кроме этого выпущенные токены будут сразу же доступны для покупки и продажи как минимум на двух популярных криптовалютных биржах. Это означает, что их можно будет без проблем продавать по более выгодной цене, сразу же после начала торгов.

Само по себе использование технологии блокчейн и смарт-контрактов с открытым кодом для создания нового форекс брокера уже интересно, ведь раньше такого еще никто не делал. Преимущества такого подхода очевидны. Во-первых, все отношения между брокером, инвестором и поставщиками ликвидности будут полностью прозрачны. Вся цепочка от внесения клиентом депозита до вывода денег будет видна как самому клиенту, так и европейскому регулятору.

Во-вторых, использование банковского форекса даст дополнительные гарантии сохранности денежных средств, так как финансы клиента будут находится в безопасности на счету выбранного им же банка в виде гарантийного депозита.

Кроме этого брокер будет работать по модели Non Dealing Desk. В чем преимущества NDD форекс счетов мы описывали ранее. В любом случае на рынке уже создается некий ажиотаж в преддверии выхода на рынок брокера, где будут сосредоточены такого рода нововведения. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail