Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Какой будет Форекс брокер будущего?

Какой будет Форекс брокер будущего?

В начале осени было объявлено о создании принципиально нового форекс брокера, однако тогда еще никто не знал, каким он будет. Сейчас, когда до официального анонса остались считанные недели, мы уже знаем  что этот брокер от акционеров PrivateFX и Европейской банковской группы будет использовать технологию блокчейн построенную на смарт контрактах.

Умные контракты гарантируют максимальную прозрачность всех взаимоотношений клиента и компании, а технология блокчейн не позволит никому вмешиваться в этот процесс. Таким образом, все отношения между трейдером и компанией, между клиентом и брокером, и между брокером и поставщиком ликвидности будут фиксироваться в смарт-контрактах с открытым кодом. Поэтому все без исключения действия и транзакции будут прозрачны и видны как клиентам, так и органам надзора.

Банковский форекс и ICOКроме этого, для обеспечения максимальной надежности будет применен механизм «банковского форекса», где деньги клиентов будут храниться на счете в выбранном ими же банке в виде гарантийного депозита. Даже в Европе брокеров, которые используют этот менанизм совсем немного, а тех, кто ориентирован на восточные страны вообще нет.

Эти основные идеи в ближайшем будущем должны будут стать эталоном для всей форекс индустрии.

Старт брокера будет сопровождаться ICO с выпуском собственных токенов. Следовательно, их помощью клиенты компании получат возможность не только вести торговлю и инвестирование, а и получать пассивный доход виде дивидендов посредством роста самой компании.

Также отметим, что на этапе presale, можно будет приобрести токены до начала официального ICO по льготным ценам, которые уже после официального старта вырастут в цене и принесут первый доход. Полученные токены можно будет держать на руках с целью их роста, или продать на бирже выведя прибыль в фиат. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail