Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




В скором времени новый брокер запустит токенсейл

В скором времени новый брокер запустит токенсейл

Как уже не раз упоминалось в предыдущих статьях, дальнейший вектор развития компании PrivateFX предусматривает ее полную реорганизацию. В частности в ближайшее время планируется перейти на технологию блокчейн, поэтому уже в следующем месяце акционерами группы компаний PrivateFX будет запущена масштабная промоушин компания по продвижению токенсейла.

Таким образом, появится совершенно новый форекс брокер в виде децентрализованной платформы для торговли и инвестирования на форекс полностью работающий на технологии блокчейн. Основным преимуществом технологии блокчейн считается ее абсолютная прозрачность путем заключения договоров через смарт-котракты с открытым кодом. С помощью умных контрактов будут заключаться все сделки между брокером, клиентами и поставщиками ликвидности. Это, в дополнение к тому, что деньги клиентов будут храниться на собственных счетах в выбранных ими же банках, позволит поднять форекс на новый уровень развития.

Клиентам будут предлагаться уже знакомые и зарекомендовавшие себя продукты такие как:

  • инвестиции в ПАММ счета с функцией ограничения убытка;
  • инвестиции в ПАММ индексы с плечом;
  • а также продукт «Активный инвестор».

Первый позволят защитить свои вложения, если трейдер примет слишком большой риск или будет пытаться пересидеть убыток. ПАММ индексы с плечом позволят увеличить их доходность при относлительно небольших объемах инвестиций, а уникальный продукт «Активный инвестор» дает возможность самостоятельно выбирать успешные сделки управляющих и полностью контролировать свой счет.

ICO токсейл PrivateFX будет на платформе Ethereum

Само ICO будет реализовано на платформе Ethereum. Это лучшее на сегодняшний день решение, так как именно эта платформа считается самой популярной. Кроме этого выпущенные токены будут будут размещены как минимум на двух популярных криптовалютных биржах, где ими можно будет свободно торговать. Таким образом команда брокера планирует объединить интересы компании и инвесторов, предоставляя последним возможность не только торговать и инвестировать с их помощью, но и получать награду за свой вклад в развитие блокчейн-брокера в виде дивидендов.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail