Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Итоги инвестирования, новые ПАММ счета муровцев, очередной слив

Итоги инвестирования, новые ПАММ счета муровцев, очередной слив

Прошедшая неделя оказалась не очень доходной в плане инвестирования, но и больших убытков у топовых управляющих также не было. Но обо всем по порядку.

АКТУАЛЬНО! КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЗ PrivateFX!

Для тех, кто владывал деньги в компанию и платил с помощью банковских платежных карт есть возможнсоть воспользоваться процедурой Чаржбек! Ессть успешные выплаты. 

Узнать как вернуть свои деньги

Актуально для всех, кто платил пластиковой картой.

Доходность ПАММ счетов.

Основные ПАММ счета показали средний уровень доходности. Из просадок стоит отметить Hozyin, который показал первый убыток за длительное время. Как правило, управляющий торгует по вторникам, дает 2% инвестору и до конца недели отдыхает. Сейчас же все сразу не заладилось, и до конца недели управляющий пытался отбить полученный убыток но, тем самым нарастил его до более высокого уровня.

Domenic после первых недель также показал боле скромные результаты, а вот diamonds порадовала доходностью в 5% инвестору.

Не обошлось и без очередного слива от  Georgi87. Конечно, слив был не один, но у этого, как ни странно, за две недели накопилась очень большая сумма в управлении. Но, инвесторы знали на что шли, тем более это не первый и не последний раз.

Новые ПАММ счета участников конкурса «Миллион в умелые руки 3».

Дождались наконец-то и новых ПАММ счетов от муровцев, которые заняли призовые места. Счета открыли straiker и FRIZER.

straiker: 3-е место с результатом 384.74% доходности, Виктор, 44 года, отрыл счет с начальным капиталом 50 тыс. долл. В оферте установил стандартное вознаграждение в 50% и 75% комиссию.

FRIZER: 2-е место с результатом 523.82% доходности, Ольга. Начальный капитал составил 40 тыс. долларов, вознаграждение и комиссия по 50%.

Капитал инвесторов у этих управляющих уже составляет более миллиона долларов. Таким образом, еще раз подтвердилось очень высокое доверие к участникам конкурса. Это в первую очередь вызвано супер доходностью открытых ранее Доменика и Диамонс.

Экономика.

На прошлой неделе доллар немного откатился, развеяв надвигающуюся панику. Но все же ожидания пока остаются неопределенными, и сколько времени доллар продержится на уровне около 50 рублей неизвестно.

Гривна также стабилизировалась, хотя и на черном рынке курс доходил до 25 грн./доллар.

С экономической точки зрения для инвесторов существенных новостей не было. Проблем с выводом денег не наблюдалось, негативные отзывы тоже сильно не распространялись. Так обычная средняя ничем особым не запомнившаяся неделя.

Новости компаний.

Форекс Тренд продолжает принимать заявки на свою корпоративную карту и в начале следующего года первые инвесторы их уже получат. Компания также отпраздновала юбилей в честь своего пятилетия, на котором собрались многие лучшие управляющие ПАММ счетами и руководство компании.

Также компании опубликовали графики работы в новогодние праздники. Отметим, конечно же, выходной 01 января и возможные задержки с выплатами денег. Но это вполне ожидаемо.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail