Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Заработок на копировании сделок Форекс

Копирование сделок Форекс:
зарабатываем используя опыт профессионалов


Копирование торговых сигналов. Шаг 02. Где и как подписаться на сигналы?

Копирование торговых сигналов. Шаг 02. Где и как подписаться на сигналы?

В интернете есть куча рекламы с красивыми графиками, где все пытаются впарить непонятно что, и вытащить с Вас деньги. В особенности это касается всяких дорогих торговых стратегий, которые как заверяют их создатели приносят десятки процентов чистого дохода в месяц. С первого взгляда все кажется достаточно прибыльно, но когда покупаешь и начинаешь пробовать на деле – результат получается совершенно другим, а иногда даже плачевным.

Мы будем использовать самую лучшую на сегодняшний день базу трейдеров-поставщиков сигналов, которая была разработана самой компанией Meta Quotes! (разработчик Meta Trader). Весь функционал встроен в терминал, не нужно ставить, настраивать и разбираться в разных программах, не важно какого брокера вы используете.

MetaQuotes - лидер рынка копирования торговых сигналов форекс

Все сигналы есть в MetaTrader, но выбирать мы их будем на сайте MQL5 (https://www.mql5.com/ru/signals/mt5) где видна история торговли, прибыльность счета и множество другой полезной информации.

Торговые сигналы форекс на mql5

Выбор правильного поставщика сигнала – это главное что нужно будет делать, поэтому ниже в статьях будет максимально подробно расписано все, на что необходимо обращать внимание. Как выбрать поставщиков сигналов? (это статью опубликую  в скором времени, следите за обновлением на сайте).Кроме этого не надо зацикливаться на одном трейдере, лучше составить портфель из разных поставщиков сигналов. Все это мы будем делать в последующих статьях, когда разберем все тонкости работы.

Что нужно для работы?

Копирование сделок непосредственно в самом терминале MetaTraderКак я уже упоминал ранее, весь функционал встроен в торговый терминал MetaTrader, поэтому ничего другого кроме самого терминала не надо. Не буду повторяться, и описывать своими словами принцип работы системы, все изложено достаточно качественно в этой статье (https://www.mql5.com/ru/articles/618). Читаем, изучаем, настраиваем!

Все что нужно сделать, это зарегистрироваться на сайте MQL5 и ввести соответствующие данные в терминал. В этой статье (https://www.mql5.com/ru/articles/523) подробная инструкция как это сделать и подписаться на сигнал.

Кроме этого нужно открыть торговый счет у любого форекс брокера! У какого брокера будет отрыт счет, значения не имеет, но я рекомендую брокера с максимально быстрым исполнением ордеров, низкими комиссиями и минимальным проскальзыванием. Этот брокер заточен под работу с торговыми советниками, поэтому для копирования подойдет как-никак лучше. В этой статье я описал почему лучше остановиться на брокере Weltrade для копирования форекс сигналов. Всем клиентам брокер предлагает купон на 40$ для подписки на торговые сигналы а также бесплатный VPS на месяц. 

Шаг 03. Как выбирать торговые сигналы и правильно составить портфель?



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail