Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 28 августа 2017: Стабильные инвестиции с качественными проектами

Отчет 28 августа 2017: Стабильные инвестиции с качественными проектами

Лето приближается к концу и с большой радостью могу сказать, что по сравнение с аналогичным прошлогодним периодом были сделаны правильные выводы.  Если в августе прошлого года каждую неделю приходилось писать об очередных перспективных проектах, которые неожиданно ушли в скам, то в этом году имеем лишь мелкие разочарования, в остальном тенденция в разы лучше. 

Так, из проектов, добавленных с начала лета разочаровал только Unity Petroleum, остальные же либо качественно отработали, позволив инвесторам хорошо заработать, либо продолжают платить по сей день.

В любом случае, если смотреть на представленные в хайп-мониторинге проекты видим только самые лучшие, в которые и сейчас можно вкладывать деньги, несмотря на то, что на рынке они уже достаточно давно.

Качественные новинки августа – X-Traders и Alpha Cash

В продолжении темы добавления на блог только самых качественных хайпов представляю вниманию очередную новинку августа – качественно подготовленных проект с легендой доверительного управления X-Traders. Замечу, что в первые несколько дней работы инвесторам дают бесплатный бонус, поэтому регистрацию лучше не откладывать.

Бонус за регистрацию x-traders

Не хочу лукавить, но судя по всему проект может отработать достаточно долго. Здесь имеем официальную регистрацию со всеми юридическими документами и соглашениями, многофункциональный личный кабинет, грамотно составленную легенду с отчетами о прибыли в виде графиков и диаграмм, а также многоуровневую партнерскую программу.

Инвестору предлагается вложить деньги с доходностью от 18% до 33% в месяц на срок от 90 дней. Депозит можно расторгнуть и до истечения трех месяцев, но в таком случае взимается штраф. Кроме этого имеем моментальные выплаты и ежедневное начисление прибыли. В любом случае рекомендую ознакомиться с проектом X-Traders.

Вторым недавним новичком стал Alpha Cash. В этом проекте все также сделано на перспективу, с защитой от закидона на старте. Именно поэтому регистрация возможна только по личному приглашению. Чтобы получить пригласительный код, свяжитесь со мной любым удобным способом. Все реквизиты в разделе «контакты».

Инвестору предлагается вложить деньги под плавающий процент от 10% до 15% в месяц сроком на 365 дней. В конце срока депозит возвращается.

Портфель стандарт от Alpha Cash

Согласно легенде Alpha Cash принимает средства в  доверительное управление для заработка в сфере криптовалют. Проект действительно интересный, так согласно изученным отзывам сюда заходят многие опытные инвесторы, при этом вкладывают достаточно кругленькие суммы.

Новости по другим хайпам

Начнем, пожалуй, с долгожителя Кэшбери. Проект был добавлен на блог еще в феврале, и по сей день продолжает платить по принятым обязательствам. В своем обзоре я писал, что в Кэшбери создана максимально качественная иллюзия реальной деятельности, и как показала практика, это действительно работает и помогает ему держаться на плаву.

Проект продолжает расширяться, недавно вышла новость о захвате стран Латинской Америки. Кроме этого проводятся офлайн семинары и другие мероприятия, которые привлекают новые вклады, поддерживая нормальную платежеспособность.

Vprofite Club радует инвесторов самым высоким заработком. Так как здесь основная идея это инвестиции в индексы криптовалют, которые в последнее время стремительно растут, соответственно и доходность не отстает. Только посмотрите на эти цифры.

Доходность инвестиций в проекте vprofite Club лучшая в портфеле

Высокая доходность за последний месяц объясняется сильным укреплением криптовалюты биткойн, хотя другие валюты также сделали свой положительный вклад.

MIP Capital добавили еще три реальных обменника. Все они присутствуют на популярном мониторинге обменников. Этим проект заинтересовал уже практически всех, и, по всей видимости, станет долгожителем инвестиционных портфелей.

FCT Academy и Alt-Trade – платят без новостей. В любом случае оба проекта позиционируют себя как созданные для серьёзных инвестиций. Оно и понятно, на многих листинговых блогах их и в помине нет, так как развитие идет другим, более качественным путем, а не посредством акупки рекламных мест на мониторингах.

Asia Pacific Gas Oil и Coin Valley за последнюю неделю особых новостей не ныбыло. В то же время, благодаря достаточно высокой доходности инвесторам они нравятся, а это главное. Ну и выплаты тоже стабильно по регламенту.

И каким бы старым не был Кэшбери, на блоге есть один проект, который работает еще с 2015 года. Биржу Simex многие давно уже списали, однако я периодически вывожу накапавшую партнерку. Как можно убирать проект, если заявки на вывод уже третий год обрабатываются в течении суток. Хотя многие говорят что активность существенно упала и того заработка что был раньше там уже нет. В то же время на почту периодически приходят новости с обновлениями, а служба поддержки быстро отвечает на вопросы. 

Еще один проект, который многие считают чуть ли не самым топовым - Resonance Capital. Компанией проводятся масштабные мероприятия для инвесторов, партнеров и сетевых лидеров. Анонсировали проведение международной конференции в Дубае, которая пройдет с 1 по 5 ноября 2017. Также ввели комиссию на вывод в размере 2%. Объясняют тем, что многие используют сервис как обменник, поэтому комиссия необходима. Взамен, в ближайшее время, обещают повысить доходность по некоторым тарифным планам.

Из присутствующих на блоге проектов не упомянутым остался только FatFunds Me. Заходишь на сайт и поражаешься, сколько там всего. Проект работает уже достаточно давно, но замечу, что его нет на многих инвестиционных блогах и мониторингах, поэтому вполне возможно конец еще довольно далеко.

Более того, недавно ребята представили настольную версию The FatFunds Game. Игра разработана специально, чтобы показать настолько вредны наши привычки. На сайте можно скачать ознакомительную версию игры в формате PDF.

Игра Fat Funds Game

В любом случае ребята большие молодцы, жаль, что мы не обратили внимания на этот проект раньше. Было бы интересно наблюдать и участвовать с самого начала.

ПАММ счета и счета доверительного управления

PrivateFX потихоньку пытается вылезти из ямы. Не так давно представили нового руководителя компании, который на прошлой неделе дал свое первое интервью с планами по дальнейшему развитию брокера и выходу из кризиса. Внимание было акцентировано, что в сентябре клиентов ждет много нового.  В первую очередь это появление школы инвесторов, а также запуске общей с Праймом торговой платформе построенной на технологии смарт контрактов.

Такой ход конечно большая инновация, и если все действительно заработает, Прайват станет одним из первых брокеров, кто внедрил подобное решение. Ближайшие несколько дней выплаты будут идти только на WebMoney остальное – на переработке.

В принципе, если не считать ситуацию с выплатами, положительные сдвиги есть. Управляющие восстановляли торговлю, руководство начало публично выходить с заявлениями и дальнейшими планами, поэтому можно надеется, что в ближайшее время ситуация может поменяться. У меня за две последние недели накапало 84$ прибыли. Обработали на Webmoney.

выплата с ПрайветФХ

С PrimeBroker ситуация немного хуже. Так интеграция с Прайватом немного затормозила выплаты, прибыль капает стабильно, но заявки пока висят в обработке.

Просроченные заявки на вывод с PrimeBroker

В любом случае меня заверили, что все запланированные сдвиги и обновления намечены на начало сентября, поэтому пару неделек еще подождем. Несмотря на это, до стабилизации ситуации с выплатами, вкладывать деньги не рекомендую.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail