Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Блог PROFVEST – советник в мире заработка на инвестициях в хайпы и криптовалюты

Блог PROFVEST – советник в мире заработка на инвестициях в хайпы и криптовалюты

Я уже не первый год занимаюсь высокодоходными инвестициями, и за это время осознал, что самое сложное – это находить по-настоящему хорошие проекты. Информации в интернете много, а вот что-то полезное не всегда просто разыскать.

Участвуя в различных проектах, читая обзоры на блогах и форумах, а также мнение других авторов, сформировался определенный список источников, где можно находить нужную информацию, чтобы впоследствии оставаться в прибыли. Об одном из таких ресурсов я хочу рассказать в этой статье – это сайт PROFVEST моего коллеги блогера. Автор блога Тарас С. - частный инвестор, предприниматель.

Обзор блога PROFVEST

Зайдя на сайт, сразу бросается в глаза, что дефицита источников инвестирования здесь нет и на  блоге представлено достаточно большое количество хайпов. Любой желающий может выбрать подходящий для себя проект и грамотно составить инвестиционный портфель.

Информация достаточно качественно разбита по разделам: «доверительное управление», «лидеры», «кандидаты» и пр. По каждому проекту присутствует подробный обзор с личным мнением автора, а всплывающее меню сайта позволяет с легкостью находить нужную информацию. Некоторые проекты предусматривают страховку, о чем свидетельствует соответствующий значок с суммой возмещения убытка.

profvest - заработок на хайпах

Кроме обзоров инвестиционных проектов на блоге присутствует и другая важная для инвесторов информация о заработке и инвестициях. Полезного очень много, нужно потратить не один час, чтобы все прочитать. Помимо хайпов в портфель PROFVEST входят и другие инвестиционные инструменты такие как «криптовалюта», «золото и драгметалы», «ПАММ счета», «недвижимость». Так как в разное время одни источники дохода дают больший эффект, а другие могут переживать период кризиса, грамотно составленный инвестиционный портфель должен включать различные направления деятельности.

Еженедельно автор блога публикует обзоры новых проектов, отчеты о прибыли портфеля, а также новости мира финансов и экономики. В любом случае инвестору всегда найдется почитать что-то полезное.

От ПАММ счетов к хайпам

Впервые на блог PROFVEST я попал в году так 2014-ом. Тогда самый высокий и стабильный доход давали ПАММ счета, и это был тренд инвестиций. С течением времени оказалось, что брокеры также подвержены неторговым рискам, а популярные ПАММ площадки у форекс брокеров с большой историей не позволяют прилично зарабатывать.

Долго топтать воду не было смысла, и автор перешел туда, где доходность выше и где есть больше шансов остаться в хорошем профите. Сегодня это хайпы, завтра возможно трендом станет заработок на криптовалюте, которая в  последнее время набирает все большую и большую популярность. В любом случае мы будет там, где будут большие деньги.

Конфликт интересов и авторитет блогеров

Поскольку доход блогера напрямую зависит от вложений привлеченных клиентов, существует конфликт интересов между автором ресурса и его рефералами. Именно поэтому в интернете развелось огромное количество сетевиков, которые не задумываются о деньгах привлеченных клиентов, а пытаются любой ценой заставить инвестора вложить деньги, при этом, не упоминая о  возможных рисках. Поэтому всегда, перед тем как вкладывать деньги, нужно проверять есть ли этот проект на каком-нибудь из популярных ресурсов, где нет повода сомневаться в честности автора (например, PROFVEST).

Конечно же, не обходится и без проектов, которые скамяться раньше времени и в результате не проходят и круга. Поэтому одним из важнейших действий, что должен сделать инвестор, и на чем настаивает автор блога, является диверсификация своих вложений. Никогда не нужно бросать все деньги в один проект каким бы перспективным он не казался. Для этого на блоге есть упоминание о рисках, без этой информации блог нельзя называть честными.

риски инвестирования в хайпы

В любом случае, качественный блог можно определить по списку размещенных проектов. Одно дело это наличие проплаченных проектов на мониторингах хайпов, а другое, тщательно отобранные путем накопленного опыта хайпы. Справедливости ради замечу, что проплаченный присутствие проплаченных проектов это не всегда плохо. Зачастую общаясь с админами можно выбить побольше страховку для инвесторов, которая в случае скама покроет часть убытков.

У меня по отношению к страховке немного другое мнение. Так, например, присутствие возле ссылки на хайп информации о сумме возмещения потенциальных убытков может вводить инвесторов заблуждение. В этом случае на второй план отходят другие, возможно более качественные проекты, бюджет которых не предусматривает закупку рекламы, а нацелен на плавное развитие. Таким образом, инвестор в момент принятия решения о вложении руководствуется уровнем страховки, а не другими, возможно более важными критериями. Но все же у каждого своя дорога, каждый блогер по-своему прав и уникален.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail