Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Что ждет клиентов PrivateFX в ближайшее время

Что ждет клиентов PrivateFX в ближайшее время

Как я уже упоминал в одной из предыдущих статей, новым руководителем компании PrivateFX стал Сергей Дворжанский. Также я говорил, что в ближайшее время новый менеджер подробно расскажет о дальнейших планах развития компании и восстановления нормального режима работы.

Первое расширенное интервью не заставило себя долго ждать. В этой статье я кратенько пробегусь по основным вопросам, которые были в нем озвучены.

Новые акционеры – новые бизнес идеи

В первую очередь хочу заметить, что старая команда за последнее полгода не смогла задвинуться с мертвой точки и восстановить положительную динамику развития. Новые акционеры с новыми бизнес идеями намеренны, в ближайшее время, решить эту проблему. В первую очередь речь идет о восстановлении регламентных сроков по выплатам, возобновлении активности управляющих и расширении инвестиционных инструментов.

Новый акционер PrivateFX - PrimeBrokerСейчас уже многие трейдеры и инвесторы воспользовались возможностью сочетать в своей работе технологию ПАММ счетов и счетов доверительного управления, которая ранее была разработана новым акционером Прайвата, компанией PrimeBroker и на практики доказала свою работоспособность.

Кроме этого у клиентов компании PrivateFX появилась возможность торговать криптовалютой. Сейчас рынок криптовалют растет очень быстро, а сверх высокая волатильность, позволяет достигать очень и очень высоких результатов по прибыльности. За последнее время ни один инструмент не дал такой стабильной и высокой доходности как заработок на биткойн, и многие трейдеры торгующие контрактами на эту криптовалюту смогли взять очень хорошие дивиденды, даже не прибегая к кредитному плечу.

В конечном же итоге, как заметил в своем интервью Сергей Дврожанский план развития обеих компаний предусматривает полную интеграцию, с лучшими продуктами и форматом работы.

Школа инвесторов и запуск общей торговой платформы

Одним из ближайших нововведений в компании станет запуск полноценной школы инвесторов. Более того, Дворжанский подчеркнул, что клиенты прошедшие полный курс обучения смогут работать на весьма интересных условиях. Более подробно о них будет озвучено в момент открытия школы, который должен состояться в сентябре.

Но все же главным событием ближайшего времени должен стать запуск общей торговой платформы с применением технологии смарт-контрактов (умных контрактов). Эта технология объединит продукты обеих компаний и даст дополнительные возможности и гарантии для своих клиентов. Чтобы понять все преимущества технологии умных контрактов обратимся к Википедии.

Умный контракт (англ. Smart contracts) — электронный алгоритм, описывающий набор условий, выполнение которых влечет за собой некоторые события в реальном мире или цифровых системах. Для реализации умных контрактов требуется децентрализованная среда, полностью исключающая человеческий фактор, а для возможности использования в умном контракте передачи стоимости требуется криптовалюта.

Умные контракты - новый алгортитм Smart contracts

На первый взгляд не просто понять, но общая суть сводится к уходу от влияния человека на выполнения условий контракта, и обеспечивать беспрепятственный, прямой доступ умного контракта к предмету договора. Для этого применяется специально запрограммированная математическая модель и открытая децентрализованная технология, которая используется на рынке криптовалют.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail