Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Сколько можно зарабатывать на криптовалютах?

Сколько можно зарабатывать на криптовалютах?

Изо дня в день современный мир предоставляет нам новые, всё более усовершенствованные возможности заработать на валютной торговле и инвестировании. Стремительно приближающийся прогресс охватывает все проявления нашей жизни, касается это и финансовой индустрии.

Одним из интереснейших новинок в этой сфере являются криптовалюты, а также технологичные системы блокчейн. Перед тем как разобрать тему криптовалют замечу, что каждый имеет возможность самостоятельно ее добывать используя ресурсы видеокарты. С появление новых криптовалют майнинг снова стал выгодным хотя самостоятельно добывать криптовалюу все еще проблематично, тем не менее на майнинговых пулах можно зарабатывать по несколько сотен долларов в месяц. Потратится нужно только на железо, а потом получать прибыль уж на автомате. 

В приведенной выше статье я подробно расписал как майнить криптовалюту в рамкай какого либо майнингового пула и сколько на этом можно заработать. Теперь расмотрим суть криптовалют и что это такое и сколько можно заработать на росте их курса. 

Суть криптовалют

Английское словосочетание crypto currency обозначает в переводе единицу информации, зашифрованной в цифрах настолько надежно, что ее невозможно скопировать. Эта валюта и используется в качестве наличных денег для рыночных интернет-транзакций. Криптовалюты кардинально отличаются от привычных денег тем, что выпускаются они децентрализованно. Не государства, а исключительно сетевые интернет-пользователи осуществляют их поддержку.

От электронных денег криптовалюты также существенно отличаются тем, что они абсолютно никак не коррелируются с бумажными деньгами, а эмитируется только в Интернете. Таким образом, это абсолютно оторванная от государственной машины валюта.

Самой распространенной на сегодняшних финансовых рынках является криптовалюта Bitcoin. Она также возглавляет список наиболее дорогих криптовалют. Но кроме биткоина, довольно широко распространены и криптовалюты под названиями:

  • Zcash.
  • Ethereum Classic.
  • Ripple.
  • Monero.
  • Litecoin.
  • Ethereum.
  • Dashcoin.

Сегодня кто угодно может использовать для торговых операций любую из вышеперечисленных криптовалют, это стало возможным благодаря известному мировому брокеру AMarkets.

Почему криптовалюты обеспечивают такую высокую прибыльность от торговых операций?

Цифровая наличность становится всё более популярной и оборотистой неспроста. На сегодняшних финансовых рынках криптовалюта объективно стала одним из наиболее надежных активов, она отличается широким спектром существенных преимуществ:

  • Фундаментальный и технический анализ при операциях с криптовалютой показывают отличные результаты.
  • Большинство из перечисленных выше криптовалют устойчиво демонстрируют уверенный рост, что весьма позитивно при долгосрочных инвестициях.
  • Изменения в курсах криптовалют легко отслеживаются и корректно прогнозируются по реальным новостям.
  • Торговать криптовалютами можно без перерывов, круглосуточно, они независимы от торговых сессий традиционных валютных рынков.
  • Как и драгоценные металлы, в первую очередь золото, криптовалюту можно считать прекрасным защитным активом.

Пример заработка клиента AMarkets в июле 2017 года

Для наглядности приведем пример результатов торговли криптовалютой в 2017 году. Торговля велась с 04/07/2017 по 07/07/2017 парой Bitcoin/USD. Всего за 3 дня прибыль от сделок составила $2223.

Пример заработка на торговле криптовалютой реального клиента

Заключение

Профессионалы в сфере трейдинга и инвестиционной деятельности утверждают, что криптовалюта - это инструмент высокотехнологичного трейдинга будущего, доступный уже сейчас. Цифровые деньги в виде криптовалют стремятся к пику востребованности, популярность их неуклонно растёт. Соответственно улучшаются, совершенствуются и все сервисы, связанные с торговлей криптовалютой.

Поэтому, если вы интересуетесь возможностями заработка на технологических новинках, то обратите внимание на криптовалюту, как на один из лучших вариантов инвестирования. Желаем всем успехов и прибыльной торговли!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail