Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 03 апреля 2017: Не оправдавшиеся надежды

Отчет 03 апреля 2017: Не оправдавшиеся надежды

На прошлой неделе не дошли руки опубликовать отчет, поэтому выкладываю очередную порцию информации сразу за две недели. Новостей достаточно много, ушло несколько достойных проектов, а на горизонте виднеются неплохие замены.

За минувшие дни по рекламному бюджету на блог добавил Barings-Capital. Неплохой средник, который показывает очень плавное развитие. Даже чересчур плавное, реклама закупается постепенно на протяжении уже полугода. 

ПАММ счета и счета доверительного управления

Согласно инсайдерской информации (пообщался с представителями) по брокеру PrivateFX в ближайшее несколько дней должны полностью исправить ситуацию с выплатами. Меня заверили, что к пятнице все клиенты увидят первые результаты продуктивной работы.

Подождем еще немножко и посмотрим, как будет на самом деле. Говорят, что в приоритете будут выплаты на карту, так как для ЭПС нужно закупать соответствующие деньги.

По доходности не все хорошо. Пропустил висящую просадку по сделкам PARAMON и diamonds_real. Управляющие не оставили сделки на выходные и дали шанс выйти. Жаль что я не следил и на этой неделе, скорее всего, придется зафиксировать хорошенький минус. Но посмотрим, может цена развернется.

Плавающая просадка по счетам PARAMON и Diamonds-Real

У Диамондс капитал управляющего позволяет пересиживать убыток, а вот Парамон чудом избежал вылета по стопауту.

По счетах доверительного управления PrimeBroker поставил на вывод первую прибыль. Разбил на две сделки, первую уже обработали, а вторая пока в процессе. В принципе выплата пришла на второй день после заказа, поэтому все протестировано и хорошо работает.

Заявки на вывод PrimeBroker

На этого брокера возлагаю большие надежды на быструю прибыль. Сейчас с учетом выводных средств баланс равняется 573 доллара, где 73$ - чистая прибыль. Если перевести в проценты – получается 14% менее чем за два месяца инвестиций. Для хайпов может это и не столь существенно, но здесь риски намного-намного меньше.

Общий баланс счета с учетом полученной прибыли

Все отобранные у брокера управляющие работают очень качественно и ответственно не допуская больших просадок и постоянно увеличивая доходность. Сейчас у многих стоимость пая увеличилась более чем в два раза. Советую присмотреться к этому брокеру, учитывая что ближится лето и в этот период лучше избегать рискованных источников дохода, а сосредоточится на более надежных.

Хапы

В начале прошлой неделе перестал платить Tredeex, проект отлично отработал позволив большинству инвесторов удвоить вложения. Кроме него в скам ушил не оправдавшие надежды NordeBank и 50EX.

Этим проектам пророчили большое будущее но админы оказались слишком жадными и после стартового закидона сбежали. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail