Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 12 декабря 2016: Все вытягивает ПАММ портфель

Отчет 12 декабря 2016: Все вытягивает ПАММ портфель

Риск для инвестора вполне обыденное дело, конечно же, он должен быть под контролем, но без него никак. В последний месяц перед праздниками риск повышен, поэтому к новым инвестициям следует относиться с осторожностью.

На прошлой неделе скамнул ResellerCredit, но как по мне участие в нем вполне оправданно. Ажиотаж был достаточно большим и если бы админ не оказался скамером, можно было бы неплохо заработать. Как я и говорил, за прошлую неделю удалось пройти еще два круга, прибыль вывел, а тело решил оставить еще на недельку.  В результате меньше чем за две недели вывел 50% от вложенных денег. В принципе не критично, тем более что ПАММ счета с лихвой покрыли все потери.

Прибыль ПАММ портфеля

За прошлую неделю у ПАММ брокера PrivateFX снова удалось получить неплохую прибыль. Все управляющие кроме Кузнеца отработали в плюс. Самыми высокими результатами отличились TakeFive и PARAMON, которые наторговали больше 5% для инвестора. Мой итоговый заработок составил 64$ или 2,1%.

ПАММ портфель брокера PrivateFX

Доходность инвестиций в Weltrade также оказалась на высоте. Итоговый доход за неделю составил 3,9%, что очень неплохо.

ПАММ портфель брокера Wektrade

Хайпы

По хайпам особы новостей нет, поэтому останавливаться не буду. На прошлой неделе помимо ResellerCredit скамнул PokemonGoInvest, и еще несколько проектов, которых у меня не было на мониторинге.

Новых проектов не добавлял и до Нового Года не планирую. Из того, чем сейчас спамят, вряд ли можно выделить что-либо стоящее. Думаю, правильным будет переждать праздники.

Относительного обещанного отчета по торговле советниками, заканчиваю. Оказалось, добиться максимального качества моделирования не так просто. Триал по первой программе закончился, стоимость лицензии 99 евро, причем на сайте информации о способах оплаты не нашел. В результате пришлось устанавливать другую, цена, которой оказалась меньше – 35 долларов, в то же время как удобство использования – выше. Короче, день два и все будет.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail