Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 05 декабря 2016: Очередная прибыль ПАММ портфеля

Отчет 05 декабря 2016: Очередная прибыль ПАММ портфеля

Думал перед Новым Годом начнется скамопод, но как не странно, на текущий момент все проекты продолжают работать. Более того, за предыдущую неделю получилось собрать вполне приличную прибыль.

Продолжаю тестировать торговых роботов, оказалось работы намного больше, чем я ожидал, поэтому выход первого отчета по советникам откладывается. Думаю, на этой неделе уже будут первые результаты.

Высокодоходные проекты в портфеле

За предыдущую неделю новичок портфеля ResellerCredit отработал еще два круга по три дня. Полученную прибыль успешно вывел. Всего за неделю доход в ResellerCredit составил 20% от портфеля. Неплохо. Напомню, что в обзоре я подробно расписал, как увеличить свой заработок в этом проекте. Если делать все по классике получается всего 20% в месяц, я же выжимаю 20% в неделю. Если уж решились вкладывать, то лучше использовать все доступные возможности.

ResellerCredit пользуется неплохой популярностью, на прошлой неделе начал появляться на других топовых блогах. При этом админы не раздают листинги, проект продвигает сам себя, в этом успех вебтрансфера помогает, а плавность старта и отсутствие закидона это также хороший знак. В принципе с  такой динамикой есть все шансы пережить Новый Год и отработать как минимум пару месяцев.

Я эту неделю продолжу инвестировать, возможно, еще и следующую, дальше уже буду смотреть прогресс и принимать решения оставлять ли депозит на праздники. Не забываем, что новым клиентам начисляются бонусные 30$, которые можно выдавать в кредиты, и в отличии от того же ветрансфера не один раз. Вывести их нельзя, но прибыль падает на кошелек. Конечно чтобы приблизится к минималке на вывод в 10$ нужно не один раз прокрутится, но в совокупности с реальными вложениями, получается неплохая прибавка к доходу.

В Международной резервной системе в пятницу вывели очередную прибыль. Несмотря на громкий старт особой популярностью проект не пользуется. Низкопроцентник как не как, и несмотря на то что я вложился я еще до старта, выход в бузбыток будет только после Нового Года.

Инвестиции в ПАММ счета

Доходность ПАММ счетов PrivateFX на этой неделе порадовала. Практически полнсостью отбиты потери предыдущих периодов. Хорошо отработал TakeFive, у которого прошлый месяц не заладился. Я решил выделить ему большую долю в портфле, так как при отрицательном капитале управляющего вся прибыль идет инвесторам. Пока не прогадал. Всего за неделю получилось 85$ или 2.8%.

Смена власти произошла, небольшие задержки с выплатами, которые наблюдались несколько недель назад, полностью устранены, теперь все четко и по регламенту. Опять немного улучшили дизайн главной страницы. С начала прошлой недели начался конкурс Week, я не трайдер, так что участвовать не планирую.

Результаты инвестиций в ПАММ счета Weltrade немного хуже, но в целом больших минусов нет. Пока присматриваемся и продолжаем тестировать.

Высокодоходные проекты на мониторинге

По проектам на мониторинге говорить можно много, за прошлую неделю практически все выпустили  череду новостей о добавлении новых языков, проведении конкурсов  и прочее. Но все же нужно в первую очередь обращать внимание на те проекты, которые могут пережить Новый Год и позволят заработать.

В первую очередь рекомендую обратить внимание на BitcoinWorld. На прошлой неделе проект перевели на Итальянский и Польский языки, и по всей видимости настраиваются на долгосрочную работу.

Напомню, что этот проект кроме инвестиций, позволяет также зарабатывать без вложений, установив на свой компьютер программу для майнига. Я пока ее не тестил, на следующей неделе проверю и отпишусь.

Еще одним недавно добавленным проектом, которому все светят долгосрочную перспективу, выделю PokemonGoInvest. Проект также не спешит появляться на инвестиционных блогах и показывает планомерное развитие, при этом популярность продолжает увеличиваться.

В сети появился инсайд, что админы PokemonGoInvest в свое время работали в проекте Суперкопилка. Конечно, не всегда новые проекты повторяют успехи старых, но все же это хороший сигнал.

А вот Earn Tech на прошлой неделе повесил на сайте сверхдоходные короткие планы. Например, 250% через 5 бизнес дней. Админы хорошо держали проект, но это уже явный баблосбор, поэтому на следующий круг не рекомендую заходить. Хотя я могу и ошибаться.

PaytUP объявил о проведении конкурса видеоотзывов с призовым фондом в 500$. Пять победителей конкурса получат  по 100$.

Низкопроцентники Edelweis5 и Trust Premiere продолжают проводить разного рода мероприятия. Так по первому 5-го декабря намечается презентация компании в Турции с традиционным уже розыгрышем IPhone7.

Планы

Как я уже говорил, но этой неделе опубликую наконец-то первую статью по тестированию торговых роботов.

Новые хайпы до Нового Года в портфель добавлять не планирую, всего месяц остался до праздников, а это не совсем удачное время для вложений. Хотя если появится хороший проект с перспективой пережить первое января, вполне возможно обращу внимание.

На прошлой неделе соскамились два проекта, которые я даже не добавлял на мониторинг. LeraWithme и Busines Bot Incubator. Первый – явный закос под Лару, подобные хайпы редко позволяют выйти в безубыток, не говоря уже о заработке. Второй, бот на телеграмме, к которым явно сейчас нет доверия. Скорее всего, появился скамер-админ, который просто создает новые копии ботов, меняя немного функционал и вовсю кричит что не имеет отношения к другим.

Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail