Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 24 октября 2016: В мире инвестиций не все так плохо

Отчет 24 октября 2016: В мире инвестиций не все так плохо

На прошлой неделе произошло достаточно много интересных событий, некоторые положительные, а некоторые отрицательные. В целом же можно сказать что рынок высокодоходных инвестиций вполне живой, и если правильно выбирать проекты с учетом сезонности хайпов, можно нормально зарабатывать.

Из новостей блога замечу, что наконец-то дошли руки сделать ежедневное обновление рейтинга ПАММ счетов PrivateFX. Апдейт будет происходить с 12 до 13 часов по Киеву после обновления просадки за последние сутки. Чаще обновлять точно не планирую, это не мониторинг и для целей составления качественного портфеля такой периодичности вполне достаточно.

Портфель PrivateFX – ожидаемый минус

Как я писал в предыдущем отчете, на этой неделе на ПАММ площадке PrivateFX также приедаться зафиксировать убыток. Это еще отголоски больших движений рынка двухнедельной давности. К счастью, диверсификация достаточно хорошая и убыток по двум счетам не оказал существенного влияния на инвестиционный портфель.

Инвестиционный портфель PrivateFX и доходность за неделю

По результатам решил закрыть счета Klyaksa и Hozyin. Не говорю, что это плохие управляющие, но в последнее время они торгуют достаточно агрессивно и допускают большие просадки. Выводившуюся сумму докинул к первым трем молодым счетам. Лидера рейтинга bokser_boss специально пока не добавляю, чтобы посмотреть, как он поведет себя при первой большой просадке.

Из новостей замечу очередное изменения в правилах ограничения убытков. Теперь в случае срабатывания этого триггера, торговля будет ограничена не до конца торгового периода, а только до конца текущей недели. Также по окончанию торгового периода эту функцию можно будет отключить.

Кроме этого изменили плавило установки отложенных ордеров на индексных счетах. Теперь SL и TP можно выставлять не ближе чем 1000 пунктов к текущей цене. Это нововведение позволит не допустить массового вывода денег из индексов в случае просадки. Недавно этот показатель увеличили до 500 пунктов, оказалось мало.

С целью популяризации торговых инструментов и привлечения профессиональных управляющих компанией об’явлено о старте двух новых конкурсов для трейдеров «Week» и «Real», которые станут доступны с 07.11 и 14.11 соответственно.

Обзоры новых проектов на блоге

На прошлой неделе появился новый проект one-hour с почасовыми выплатами, в я решил поучаствовать. Для теста зашел одной суммой по максимальному плану, хотя теперь уже понимаю, что надо было выделить больше.

Проект позволяет зарабатывать 1% в час, с включенным в выплаты депозитом на 5 дней. Всего за пять дней чистый доход должен составить 20%. Прибыль можно выводить каждый час, что способствует максимально быстрому выходу в безубыток.

Мой депозит в one hour уже вышел в безубыток

Как видно из рисунка, я уже вышел в прибыль и еще осталось несколько начислений. Админ проекта действительно опытный и судя по всему будет работать до последнего. Однако, минимальная прибыль поучена и жадничать уже не буду.

Вторым проектом, добавленным в хайп мониторинг, стал One Solution Best. Это очередной бот построенный на мессенджере telegram. Я решил не добавлять его в портфель, так как проект очень агрессивно стартанул и со сразу пошел большой закидон денег. Чем-то напомнил Еву, которая отработала слабо. Понаблюдаем как будет на самом деле, но я не вижу здесь особой перспективы заработать.

Другие хайпы в портфеле

Недавно добавленный в портфель Ridex io показывает очень неплохую динамику развития и заставляет задуматься об увеличении инвестиций.

На прошлой неделе был запущен телеграм чат для общения участников с администрацией проекта. В начале недели подключили платежную систему Payeer, а ближе к концу Advanced Cash.

По своему тестовому депозиту уже пройдено 21% пути и отбито 32% от вложенных денег. Проект –хороший, инвесторы продолжают подтягиваться что позитивно отражается на развитии.

Заработок на депозите в Ridex io

У меня депозит был сделан под 3.5% в сутки, сейчас процент уже немного лучше – 3.8%, что также привлекает новых инвесторов.

Malta Private Investment еще одну неделю проработала без новостей. Выплаты по листингу идут без задержек.

В International Reserve System продолжают добавлять новые языки, но русским что-то пока не пахнет. Курс в системе уже вырос на 26%. На прошлой неделе денег не выводил.

На биржу долей Shareinstock был добавлен новый эмитент APTex акции которого очень активно начали разбирать. Уже собрано 35% инвестиций. Инвесторам предлагается месячная доходность по дивидендам в размере 8%. Стоимость одной акции – 1$.

APTex - новый эмитент на бирже долей shareinstock

Новости других высокодоходных проектов

В проекте с легендой о платежной системе Paytup внедрена автоматическая выплата рефбека. Также на прошлой неделе были подключены рублевые платежные системы QIWI и Яндекс Деньги.

Проект показывает очень хорошее развитие и постепенно добавляется на новые блоги. Доходность 3% в сутки, перспективы заработка вполне реальны. Анонсировали выход приложений для Android и Apple.

В LegionBets также были добавлены платежные системы QIWI, Яндекс Деньги. Продолжаем наблюдать за проектом.

Tradeex пока продолжает партизанить, работает и платит без новостей. Листинги пока тоже не спешит раздавать. Следим за развитием.

Millari Finance на прошлой неделе был переведен на индонезийский язык и добавлена платежная система QIWI. Следует обратить внимание, что выплаты на эту платежку не будут проходить инстантом.

В Trust Premier появилась возможность покупать торговые сигналы Forex для трейдеров, а также открыли групповой онлайн чат для общения. Сейчас к низкопроцентникам отношусь скептически несмотря на высокое качество подготовки и официальную регистрацию в России.

В отношении Razzleton и Earntech я был не совсем прав остерегаясь заоблачных тарифных планов. Проекты продолжают платить и привлекать инвесторов. В будущем на это не буду обращать такого внимания, но здесь возможность для входа уже скорее всего упущена.

В Edelweis5 на прошлой неделе открыли офис в Венгрии по адресу улица Szarvas 1-3, город Ньиредьхаза офис 107. Всего с начала старта открыто уже девять офисов. Особого ажиотажа вокруг нее не вижу, хотя периодически спамят новостями. По всей видимости проект будет работать долго, но учитывая низкий процент доходности участвовать не планирую.

Скамы

Top-Total ушел в скам. Многие пишут, что проект отработал 5 месяцев, и это хороший результат. На самом деле вначале было лишь несколько инвесторов, а реально проект стал появляться на блогах меньше месяца назад. Админ начал раздавать листинги, что привело к закидону.

В любом случае здесь нужно сделать выводы и более осторожно относиться к проектам, которые уже не новые и начинают массово раздавать листинги и активно пиарится. Это вполне возможно последний сбор сливок перед закрытием.

Сайт CRP Center после недели технических работ все же закрылся. Этого и следовало ожидать, так как восстановление после такой атаки практически нереально. Да и кому это уже надо.

Вот такая выдалась неделька. Удачных инвестиций! 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail