Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Как начать инвестировать в ПАММ счета?

Как начать инвестировать в ПАММ счета?

Разобраться, как начать инвестировать в ПАММ счета, конечно, не составит особого труда, но есть несколько нюансов, на которые стоит обратить внимания, и которые могут вызвать некие трудности у начинающих инвесторов.

Кроме этого мы не просто хотим вложить деньги, мы хотим эффективно их инвестировать, чтоб получать максимальный доход при минимальном уровне риска. О том, как обезопасить свои вложения и о диверсификации рисков мы остановимся позже, а сейчас начнем с первого, что нужно сделать, это выбор брокера. 

В любом случае начинающим инвесторам рекомендую ознакомится с нашим выбором ПАММ счетов, котрые макимально надежны при адекватном уровне доходности. ПАММ портфель переодически пополняется новыми управляющими, которые на протяжении длительного промежутка времени показывают отличные результаты торговли.  

Выбор брокера и регистрация и пополнение счета.

Первым на кого следует обратить внимание это ПАММ брокер Альпари. Первый брокер, котрый предоставил своим клиентам возможность работы с ПАММ счетами. Представительства в во многих странах мира, в том числе России и Украине доказывают, что компания достаточно серозная и надежная. Вот как красиво выглядит их список лучших управляющих.

Рейтинг лучших управляющих памм счетами

Из основных плюсов следует отметить продуманный механизм работы с ПАММ счетами, который обеспечивает защиту, как управляющего, так и инвестора. Помимо этого здесь много счетов, которые работают достаточно давно и при этом показывают стабильную доходность. Львиная доля нашего инвестиционного портфеля сосредоточена именно в этой компании.

Двумя другими вариантаи для ивестиций являются сервисы копирования сделок от брокеров РобоФорекс и Forex4You (сервис копированя сделок Share4You). У первого сервис называется CopyFX, у второго, созвучно с названием брокера Share4You (от слова Share - делится).

Здесь остановимся немного подробнее, и поговорим о комиссиях. Как правило, за любые расчеты в интернете взымается определенная комиссия. Например, в Вебмани она составляет 0,8% от совершенной операции. Доступно много способов пополнения счета в том числе и прямым платежом с помощью банковской платежной карточки. Думаю Вы все равно найдете удобный для Вас способ пополнения, будь то Вебмани или банковский перевод или любая другая электронная платежная система.

После регистрации нам будет открыт единый балансовый счет, через который осуществляются все финансовый операции ввода/вывода. Дальше определяемся с сумой, которую мы хотим вложить и пополняемего удобным для нас способом. В любом случае следует выбирать вариант, где комиссия минимальная и составляет порядка 1%-2%, что нормально для таких операций. В любом случае, в течении месяца прибыль ПАММ счетов ее нивелирует, и Вы окажетесь в плюсе.

Выбор ПАММ счета для инвестирования.

Перед началом инвестирования нам надо выбрать конкретного управляющего и принять его оферту. О том как выбрать ПАММ счет подробно расписано в этой статье. В любом случае критерии для выбора ПАММ счета остаются неизменными, это непосредственно возраст ПАММ счета, максимальная просадка, капитал управляющего и прочее.

Критерии для выбора хорошего ПАММ счета

Обращаю внимание, что не стоит сразу же бросаться к счетам с высокой доходностью, найдите стабильный счет, который как минимум полгода показывает хороший уровень доходности, при минимальных просадках. На сайте брокера не очень удобно пользоваться рейтингом, так как сложно оценить и сравнить разных трейдеров и в результате выделить привлекательные для инвестирования ПАММ счета.

Изучая рейтинги ПАММ счетов помимо доходности оцениваейте также уровень риска. Более того, выбирайте счета по индексу привлекательности, где на первый план выходят управляющие, что имеют лучшее соотношение риск/доходность. 

О рисках инвестирования и диверсификации.

Каким бы перспективным и привлекательным не казался ПАММ счет, не следует инвестировать в него всю сумму сразу. Обязательно распределите свои средства между несколькими управляющими. Хорошим вариантом может быть покупка ПАММ-индекса, в который уже отобраны перспективные ПАММ счета.

Рынок форекс является высокодоходным и в то же время высокорискованним. Любая инвестиционная деятельность, связанная с форексом, имеет повышенный уровень риска. Поэтому мы в первую очередь концентрируемся на контроле и диверсификации рисков. Изначально мы направляем максимум усилий на то, что б не потерять деньги, а потом уже смотрим на доходность и определяем максимально перспективные варианты инвестирования.

В любом случае, как минимум половина вашего капитала должна быть на консервативном счете (лучше 60%-70%). На агрессивных ПАММ счетах не должно быть более 20% от Вашего инвестиционного портфеля.

Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail