Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Стоит ли вкладывать деньги

Стоит ли вкладывать деньги

Практически каждый из нас задавался вопросом, а  стоит ли вкладывать деньги? Ведь возможен такой вариант, что с ними придаться расстаться. Поэтому такой вопрос всегда будет оставаться актуальным, и правильных ответов всегда будет два: да или нет.

Давайте рассмотрим, какие выгоды и недостатки мы будем иметь, если решим заниматься инвестированием?

Первое, что нас сдерживает, отвечая на вопрос «стоит ли вкладывать деньги?» это  риски их потерять. И действительно чем выше потенциальный доход от наших вложений, тем больше потенциальные риски. Но, с другой стороны, у нас есть большие возможности получить существенную прибавку к нашему капиталу.

Поэтому для того, что б решить вкладывать ли деньги, надо взвесить с одой стороны риски, а с другой стороны потенциальные выгоды, и выбрать максимальную точку на кривой «риск-доходность». Так куда сейчас выгодно вкладывать деньги в нашей стране?

Стоит ли вкладывать деньги в хайп проекты?

Мониторинг хайп проектовЭтот вопрос по сути самый дискуссионный из всех предложенных. Все мы знаем, что хайп проекты — это своего рода финансовые пирамиды, которые не дают никаких гарантий по возврату денег. Многих это пугает, но есть и те, что на этом также неплохо зарабатывают.

В данном случае нужно понимать, что деньги вкладываются под очень высокий процент и их возврат вместе с полученной прибылью происходит также очень быстро.

Главное на что нужно обратить внимание – это диверсификация рисков. Никогда не надо вкладывать все деньги в один проект. Например, подобрав даже смай лучших новый хайп проект в нашем мониторинге, никто не дает никаких гарантий. В любом случае нужно балансировать на грани прибыльности и рисков и набираться опыта постепенно наращивая объемы инвестиций.

Стоит ли вкладывать деньги в банк?

Стоит ли вкладывать деньги в банкБанки всегда были гарантом сохранности сбережений. В данном случае надо отметить именно сохранности, так как потенциальные проценты по банковским депозитам оставляют желать лучшего. Формально они перекрывают инфляцию с небольшим профитом.

Отвечая на поставленный выше вопрос, скажем, вкладывать деньги в банк нужно всегда. Консерваторов это защитит от инфляции, и они смогут постепенно накапливать деньги, а нам, инвесторам, позволит защитить определенную часть сбережений в случае форс-мажорных ситуаций в наших инвестиционных проектах.

Стоит ли вкладывать деньги в недвижимость или новостройки?

Стоит ли вкладывать деньги в недвижимость Инвестиции в недвижимость всегда были очень привлекательным видом вложения денег. Потенциальная доходность от таких вложений составляет от 50% до 100%. Основным недостатком инвестиций в новостройке есть очень высокая начальная сумма.

Для того, что б войти в этот рынок нужно сначала купить квартиру, а цены на них достаточно высоки. Более того для того, что б диверсифицировать риски, нужно вкладывать в несколько разных проектов, а это еще больше денег.

Таким образом, в недвижимость стоит вкладывать деньги только в том случае, если у Вас есть возможность выбрать сразу несколько независимых проектов с разной степенью готовности и, если возможно в разных городах.

Вкладывать в один проект можно, только если это часть сбережений, а остальные деньги размещены в других направлениях бизнеса.

Стоит ли вкладывать деньги в форекс?

Стоит ли вкладывать деньги в форексПотенциально возможность заработать на форекс очень большая. Но с другой стороны вероятность потерять свои деньги, тоже не маленькая. Однако, форекс это один из самых масовых вариантов высокодоходного инвестирования в интеренете, который не ограничивает перспективный заработок ничем.

Вкладывать ли деньги в форекс можно двумя путями:

  • научиться самостоятельно, и потом приумножать свой капитал;
  • вложить деньги в успешных управляющих.

Для самостоятельной торговли на форекс нужно обладать большим количеством знаний. Ведь по статистики лишь 5 процентов зарабатывают, остальные теряют деньги.

Для того, что б зарабатывать, нужно войти в эти пять процентов. Но, с другой стороны, нужно отметить неограниченные перспективы. Ведь зарабатывать здесь реально больше двухсот процентов годовых, и это тоже еще не предел.

Стоит ли вкладывать в ПАММ счета?

Что лучше ПАММ счета или доверительное управлениеЕсли вкладывать деньги в успешных управляющий (ПАММ счета), то тут также возможны два направления: это доверительное управление и ПАММ счета.

Доверительное управление существует очень давно. В данном случае вы отдаете свои средства кому-то в управление. Как правило, для доверительного управления нужна достаточно большая сумма денег. Мелкие суммы в «пару тысяч долларов» никто брать в управление не захочет.

Для того, что б начать инвестировать с боле мелких сумм, не так давно был изобретен инновационный вид доверительного управления – это инвестирование в ПАММ счета. Более подробно с вложением денег в ПАММ счета, и со всеми преимуществами такого вида заработка, можно ознакомиться на нашем сайте.

В любом случае вкладывать деньги в ПАММ счета достаточно выгодно. Если Вы испытываете сложности с выбором успешных управляющих, посмотрите которых выбрали в нашем инвестиционном портфеле.

Мы постоянно следим за работой трейдеров и периодически обновляем состав портфеля. Также на этой странице можно ознакомится с форекс брокерами, которые предоставляют подобного рода услуги.

Удачных инвестиций! 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail