Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Высокодоходные инвестиции в интернете

Высокодоходные инвестиции в интернете

Еще не так давно, для того что б много зарабатывать на инвестициях, нужно было располагать большим стартовым капиталом.

Сегодня же, в связи со стремительным развитием интернета высокодоходное инвестирование доступно любому желающему. 

И для этого не нужно много денег, и можно начинать уже даже со ста долларов.

Под высокодоходным инвестированием подразумевается вложение денег с целью получения дохода дохода в разы превышающего проценты по банковскому вкладу.

Таким образом доход должен быть существенно больше, чем предложенные на рынке другие способы.

Виды высокодоходного инвестирования.

Давайте сведем в небольшую таблицу основные виды вложений, которые сегодня выбирает большинство инвесторов.

 ИНВЕСТИЦИЯ

Доходность в месяц

Риск

Сложность

Комментарий

Майнинг критовалют 10-20% Низкий Низкая Очень перспективно сегодня

ПАММ счета

3%-12%

Средний

Низкая

Важно выбрать хорошего брокера

Копирование сделок форекс

5%-20%

Средний

Средняя

Хорошие перспективы если разобраться

Советники форекс

5%-20%

Средний

Средняя

Хорошие перспективы если разобраться

Хайпы (мониторинг)

до 100%

Высокий

Средняя

На любителя, для рисковых.

Как мы видим из таблицы банковские депозиты не интересны ввиду низкой доходности, хайпы слишком рискованные, доверительное управление у нас достаточно туманно регламентируется, а вот первые три варианты (ПАММ счета, сайты и микрокредитование) очень даже привлекательны. Тем не менее рынок не стоит на месте и с появлением майнинговых пулов и новых криптовалют их добыча становиться очень популярной. Есть немного вникнуть в тему то ничего сложного в этом нет, поэтому рекомендую этот способ заработка для консервативных инвесторов. 

Очень сильно выделяется из списка видов инвестиций - микрокредитование. Каким образом там можно заработать до 40% в месяц. 

Что лучше, банк или высокодоходное инвестирование?

банк или высокодоходное инвестированиеЭто достаточно сложный вопрос, так как везде есть свои преимущества и недостатки. Неоспоримым преимуществом банковских депозитов есть их сверхнадежность. Вложив деньги в банк, мы практически на сто процентов можем быть уверенны в их сохранности.  

В тоже время уровень дохода, который обеспечивают такие вклады оставляет желать лучшего. Как правило, процентные ставки составляют немногим более чем 10% в год.

С другой стороны, хотя и высокодоходного инвестирования без риска не бывает, но оно перекрывает эти цифры в несколько раз. Например, более-менее стабильный интернет проект дает порядка 100%, и это не предел. Но такой уровень дохода предполагает наличия определенных рисков. Даже стабильный высокодоходный проект, с хорошими отзывами и историей не может гарантировать сохранность Вашего капитала.

Таким образом, основным недостатком высокодоходного инвестирования в интернете есть уровень риска, который продеться на себя принимать.

Так как же уменьшить риск инвестирования в интернете?

уменьшить риск инвестирования в интернетеОсновным методом уменьшения риска в интернете есть диверсификация вложений. Во-первых, мы должны вкладывать деньги в разные интернет проекты, с учетом их рискованности, также распределяя доли пропорционально уровню предполагаемого риска. С другой стороны, мы должны диверсифицировать свои вложения в одном проекте путем выбора разных высокодоходных инструментов.

Таким образом, если даже один из наших проектов прогорит и мы потерям вложенные деньги, другие перекроют его и доходность от наших инвестиций останется положительной. Здесь мы должны уяснить одно важное правило: «Деньги любят диверсификацию».

Диверсификация рисков, это самое важное, если вы хотите стать успешным инвестором.

Стоит ли вкладывать в высокодоходные инвестиции?

пример расчета эффективности высокодоходного инвестированияДля того, что б ответить на этот вопрос нужно сделать небольшие расчёты. Сравнивать мы будем, конечно же, с банковскими депозитами. И так в банке мы больше чем 10% не получим, хотя можно реинвестировать прибыль и выйти на уровень доходности в 15%-20% в год. Сами понимаете, что реально это копейки.

С другой стороны практически любой высокодоходный проект дает нам более ста процентов годовых. А с учетом того же реинвеста получается 150 – 200 процентов. Таким образом, если вкладывать в интернете в высокодоходные проекты, можно получать в 10 раз больше.

Теперь собственно пример расчета эффективности высокодоходного инвестирования. Если мы вложили 1000 долларов в банк, через год мы получим дохода в 100 долларов. Но, если мы вложили в интернете ту же тысячу под 100 процентов, в десять разных проектов (таким образом,  диверсифицировав свои риски). Дальше несложно увидеть, что мы потеряем деньги только в том случае, если половина из наших направлений полностью не вернет деньги. Сами понимаете, что вероятность такого события крайне мала. То есть теперь мы понимаем что сейчас выгодно вкладывать деньги в интернете и при этом неплохо зарабатывать. 

Так какой способ высокодоходного инвестирования выбрать?

какой способ высокодоходного инвестирования выбратьПеречислим несколько основных способов заработка на инвестициях в интернете: вложение денег в пифи, хайпы, в форекс, в доверительное управление, в инвестиционные компании, в акции, в золото и многие другие.

Правильно будет ответить, что чем больше направлений инвестирования у Вас будет, тем лучше. Но мы хотим порекомендовать Вам один из самых перспективных направлений и вложить деньги в памм счета.  На сегодня этот вид инвестирования в интернете с одной стороны является высокодоходными, с другой стороны уровень риска находиться не на очень высоком значении. По сути, мы считаем, что такие направления можно расценивать как высокодоходные инвестиции высокой надежности, с большим потенциальным уровнем дохода.

Для консервативных инвесторов майнинг криптовалют можно вывести на первый план. Хотя здесь Вы не сможете отсиживаться на диване и некие усилия по настройке фермы все же придеться сделать, но персективы заработка с учотом возможного роста курса битойна или других добытых криптовавлют просто огромны.

Кроме этого, зная только такой способ инвестирования, мы можем достаточно хорошо диверсифицировать свои риски. Как это?

Во-первых, сейчас все больше форекс брокеров предоставляют подобные услуги, таким образом, мы диверсифицируем свои вложения между разными канторами.

Во-вторых, нам не надо постоянно искать новые проекты, например хайпы, которые появляться, и существуют всего несколько месяцев.

В-третьих, мы можем составить разные портфели в зависимости от того риска который мы готовы принять, и той доходности, которую мы хотим достичь в нашем инвестиционном интернет проекте.

Высокодоходные инвестиции высокой надежности

Высокодоходные инвестиции высокой надежности. Правила интернет инвестора:

  1. Не вкладывайте все деньги в один проект.
  2. Реинвестируйте часть прибыли;
  3. Определенную часть прибыли выводите, и вкладывайте в банк;
  4. Не вкладывайте много в долгосрочные проекты.

В этом обзоре мы познакомились с высокодоходным инвестированием и интернете, таким образом сейчас мы понимаем, что деньги можно и нужно вкладывать, тем более если мы хотим получать стабильный пассивный доход.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail