Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Компания PrivateFX открыла прием средств банковскими переводами в долларах, евро и рублях

Компания PrivateFX открыла прием средств банковскими переводами в долларах, евро и рублях

Брокер PrivateFX постоянно развивается и всячески пытается улучшать качество обслуживания своих клиентов. И вот буквально на днях стало известно об очередной приятность новости – пополнение личного депозита можно осуществить с помощью банковского перевода. Стоит отметить, что это очень хорошая новость для инвесторов ввиду сразу нескольких причин.

С одной стороны, такой способ пополнения счета является наиболее приемлемым с точки зрения надежности и безопасности, а также выгодным из-за самых низких комиссий. При пополнении комиссия будет взыматься только самим банком, согласно его тарифам на платежи такого рода, а при зачислении на счет компании PrivateFX никаких комиссионных взыматься не будет.

С другой стороны, брокер постоянно работает над улучшением прозрачности своей деятельности, не забывая при этом о разработке вариантов повышенной защищенности финансовых средств клиентов на счетах компании и запуск банковских переводов – это очередной шаг к усовершенствованию данных целей. Во время проведения этой операции платформа PrivateFX выступает, как юридическое лицо, а не какая-нибудь электронная платежная система с регистрацией в странах оффшорной зоны или связанная с не совсем законными финансовыми схемами.

Банковский перевод – это отличное решение для проведения финансовой операции с полной гарантией сохранности средств инвестора. Сегодняшние реалии таковы, что ни одна платежная система не способна предоставить клиенту ту степень защиты, которая имеется в банках, да и операции с крупными суммами через электронные кошельки не осуществишь. Более того, пользуясь переводом через банковские учреждения, можно дополнительно воспользоваться функцией чарджбека – то есть возврат денег плательщику в полном объеме в случае, если оплаченная услуга не была фактически оказанной.

Введение банковского перевода пополнять личный счет в компании PrivateFX стало значительно проще. Еще совсем недавно отсутствие возможности вносить деньги счет через банк часто ограничивало желание вкладчиков о крупных инвестициях, то теперь нет никаких препятствий.

Открыть вкладку с информацией о собственных счетахВ данный момент валютами, по которым работают переводы, являются доллары, евро и российские рубли. Все платежи автоматически проходят конвертацию в доллар по актуальному курсу в момент осуществления операции. Механизм работы системы позволяет делать переводы как со счета, открытого специально для подобных целей в отделение банка, так и без наличия такового.

В целом же, процедура пополнения счета в PrivateFX с помощью банковского перевода состоит из нескольких этапов:

  1. Инвестору нужно пройти авторизацию в личном кабинете, после чего открыть вкладку с информацией о собственных счетах, а потом выбрать соответствующую операцию для пополнения счета с помощью банковского перевода.
  2. Следующим шагом является заполнение данных платежа. Здесь необходимо указать валюту, в которой будет проведена операция (доллар, евро или рубль) и сумму пополнения. Сумма будет автоматически конвертирована в доллар с учетом действующего курса валют на момент оформления заявки. Когда данные реквизиты заполнены, инвестору необходимо нажать кнопку «Создать заявку».
  3. Пользователь попадает на страницу проверки указанных данных платежа, где должен еще раз внимательно все перепроверить и подтвердить платеж или вернуться к предыдущему этапу для его редактирования, изменения данных или отмены. Если все указанно верно, тогда нужно нажать кнопку «Подтвердить».
  4. Выполнив все вышеуказанные действия, инвестор получает на свой электронный адрес письмо, содержащее счет к оплате. Его нужно распечатать и, взяв с собой паспорт, а также необходимую для пополнения сумму наличных, посетить любое отделение банка для оплаты данного счета. Зачисление средств на счет происходит в течение 7 календарных дней, после чего они автоматически будут отображаться на балансе депозита в личном кабинете пользователя.

пополнить счет PrivateFX с помощью банковского перевода

Как видим, данное нововведение действительно очень актуально для VIP-клиентов компании PrivateFX, а также крупных инвесторов. Клиентам желающим вложить тысячу рублей конечно же такой механизм особо не нужен, но с помощью банковского перевода теперь можно без проблем вкладывать в компанию миллионные суммы денег, не опасаясь при этом за то, что их кто-нибудь украдет или они просто бесследно исчезнут.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail