Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 10 октября 2016: Черные выходные для инвесторов в роботы telegram

Отчет 10 октября 2016: Черные выходные для инвесторов в роботы telegram

Казалось бы, прошлая неделя ничем особенным не запомнится. До пятницы все шло как обычно, без особых новостей, но суббота началась совершенно неожиданно. Об этот немного позже, пока анонсирую небольшие изменения на блоге.

На прошлой неделе добавил раздел «новости и уведомления», здесь буду публиковать самую важную информацию для инвесторов: обзоры новых проектов, акции и бонусы, проблемы с выплатами и прочее. Самые важные новости будут дублироваться в рассылке по е-мейл, поэтому кто еще не подписан, подписывайтесь (форма подписки справа в меню).

Кроме этого, в меню блога помимо моего портфеля появились разделы «Лучшие Хайпы» и «Песочница».  В первом будут размещены проекты, которые уже зарекомендовали себя с лучшей стороны, с высоким качеством подготовки и планомерными развитием. Эти проекты в первую очередь должны рассматриваться в качестве кандидатов на добавление в портфель. В песочницу будут добавляться проекты, которые еще не зарекомендовали себя, но имеют неплохие перспективы хорошо отработать.

Портфель PrivateFX – долгожданная прибыль

После нескольких нулевых недель, которые были вызваны минусами Хозина, у ПАММ брокера PrivateFX получена относительно неплохая прибыль 73$ или 2,4%.

ПАММ портфель брокера PrivateFX октябрь 2016

Хотя нельзя сказать, что все совсем замечательно, у управляющего EvgenyChaev осталась висеть сделка с просадкой 13%. За выходные просадка уменьшилась до 6%, видимо управляющий знает, что делает, посмотрим сможет ли он ее отыграть.

Из новостей, группа компаний PrivateFX выступила Генеральным спонсором 17-ой международной инвестиционной выставки в Гуанчжоу, которая состоялась 23-25 сентября 2016 года. В результате группа Прайвет была удостоена награды Самый надежный брокер (Most Trusted Forex Broker) в 2016 году.

Кроме этого изменили правила установки отложенных ордеров в ПАММ индексах. Теперь установить SL /TP можно не ближе чем 500 пунктов к текущей цене. Также клиентам из России стали доступны новые способы пополнения посредством интернет-банкинга «Альфа-Клик» и с помощью системы PSB-retail банка «Промсвязьбанк».

Другие высокодоходные проекты в портфеле

В International Reserve System продолжается постепенная разморозка моего депозита и рост курса внутренней валюты. На текущий момент один RM стоит уже 1.2 доллара.

Курс International Reserve System на 10 октября

Malta Private Investment продолжает платить работая без новостей. На блог проект был добавлен по листингу 13 июня 2016г. и за это время прошел уже полных три круга.

На бирже долей ShareInstock продолжается тестирование нового брокера PrimeBroker. Напомню, помимо выхода на рынок, форекс брокер будет предоставлять сервис инвестирования в счета доверительного управления (похоже на ПАММ счета). Учитывая авторитет биржи (работает уже два года), счета доверительного управления брокера PrimeBroker могут быть достаточно интересны для инвестиций. В ближайшее время постараюсь разобраться и подготовить подробный отчет.

Новые обзоры на блоге

На прошлой неделе сделал обзоры трех, на мой взгляд, перспективных проектов. Постарался выбрать реально самые лучшие, хотя все они совершенно разные.

Ethtrade сразу добавил в раздел лучших так как подготовка и динамика развития здесь действительно на высоком уровне. Проект стартовал в конце апреля и начал плавно развиваться, добавляя новые языки. На прошлой неделе был добавлен турецкий и на текущий момент сайт уже переведен на 13 языков. Вот как выглядит динамика развития на сайте alexa.

Динамика развития Ethtrade и выход на рынок СНГ

В тоже время, Ethtrade пока практически не встречается на русскоязычных блогах, более того русский язык был добавлен только в начале осени, поэтому можно считать этот проект только выходит на рынок СНГ, а это большая армия инвесторов.

Вторым интересным проектом, который я решил добавить в песочницу, стал Tradeex PRO. В отличии от предыдущего, Tradeex появился только в начале октября, сделан очень качественно и может пойти по оптимальному пути развития.

Ну и последним добавленным на прошлой неделе проектом стал Top-Total. Вроде как админ здесь опытный, хотя с первого взгляда подготовка достаточно посредственна. Стартовал Top-Total как партизан в мае, а с началом осени переоделся и начал более агрессивно рекламироваться. Маркетинг, достаточно устойчивый, предусматривает плавающий процент доходности (порядка 2.5% в сутки) с пожизненными выплатами. Фактически один в один как у Venture Alliance.

Черные выходные

Вернемся к выходным, которые по праву можно считать черными для инвесторов в роботы Telegram.

Сначала перестала выплачивать деньги Eva-Synthesis, и, хотя робот говорил, что деньги перечислены, на кошелек выплаты не приходили. Таким образом мое решение пройти мимо этого хайпа оказалось правильным. Как и ожидалось, админы собрали банк выезжая на успехе предыдущих проектов.

Вторым неприятным сюрпризом стал Bots Family. Этот проект отработал намного лучше, но в результате жадность админов также оказалась слишком большой. Здесь инвесторы, вошедшие на старте, остались в безубытке, однако, хорошее развитие и агрессивная реклама способствовала большому вливанию денег. Особенно много заходило под акцию «I’m in the game». В принципе, участвовать в этом проекте было правильным, если бы не жадность админов, хайп мог еще достаточно долго работать.

На и последним ботом, который перестал платить стала Lara With Me. В отличии от предыдущих, Лара отработала достаточно хорошо, пройдя три полных круга и позволив утроить депозиты инвесторам, вошедшим на старте. Я даже жалел, что вовремя не вошел в этот проект.

Кроме ботов деньги перестал выводить Insolt, подтвердив, что сейчас в низкопроцентники входить смысла нету. Хотя они и работают существенно дольше других, но в результате учитывая невысокую доходность, не проходят даже одного круга.

В подтверждение этого также можно отнести скам Vertex Life, который перестал платить в начале прошлой недели и отработал достаточно плохо. Я вложился на самом старте и успел отбить 68%. В результате потери составили 32$.

Новости других высокодоходных проектов

В Millari Finance LTD появился новый инвестиционный план JERSEY. Инвестируя под тот процент, который актуален в момент внесения депозита, Вы будете получать фиксированную сумму дивидендов каждый час на протяжении 150 дней. В выходные и праздничные дни процент будет составлять 0,5% в сутки.

Судя по постам с выплатами в Razzleton вложилось достаточно много народу. На неделе был добавлен французский язык. Вторая волна показывает очень агрессивное развитие.

Агрессивное развити Razzleton

В Edelweiss5 подключили платежные системы Яндекс Деньги и Qiwi, а в новостях объявили о скором подключении Webmoney. Как я писал ранее низкопроцентники нынче не в моде. Посмотрим сможет ли Edelweiss5 развеять эту теорию.

В остальных проектах значимых новостей не публиковалось. Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail