Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Куда вложить деньги, чтобы они приносили прибыль. Лучшие ПАММ-счета на форекс

Куда вложить деньги, чтобы они приносили прибыль. Лучшие ПАММ-счета на форекс

Многие инвесторы, желающие узнать куда вложить деньги, обязательно ищут варианты, которые должны приносить хорошую прибыль и быть достаточно надежными, чтобы максимально обезопасить свои вклады от потерь. Одним из таких вариантов, несомненно, являются инвестиции в ПАММ-счета.

Тем не менее, и в этом деле не так просто, поскольку надо не ошибиться с выбором брокера, а также с перечнем управляющим, которые не сольют весь инвестиционный депозит. В этой статье попробуем выделить пятерку лучших ПАММ-счетов у форекс-брокера PrivateFX, где оценим их доходность, время работы, прибыльность, наличие и уровень просадок, а также валютные пары, на которых управляющий ведет торговлю.

Брокер PrivateFX был выбран вовсе не случайно. Во-первых, создатели брокера - стабильная компания, которая работает на протяжении длительного времени, поэтому ее можно смело называть надежной. Во-вторых, брокер постоянно опережает своих конкурентов по новым идеям, разработкам и конкурсам. Последний из конкурсов «Собирайте буквы и получите деньги» позволяет всем желающим заработать бонус в размере до 10000 долларов на свой счет с возможностью их инвестирования в ПАММ-счета и вывода заработанной прибыли на электронные кошельки.

В целом же, надежный ПАММ-счет должен соответствовать сразу нескольким критериям:

  1. Регулярная активность в течение минимум трех последних месяцев. 
  2. Стабильно положительные показатели доходности.
  3. Адекватные показатели прибыльности.

Сразу стоит отметить, что не надо вестись на показатели новых счетов с заоблачными процентами прибыльности. Зачастую их управляющие могут сорвать несколько раз крупных куш, после чего в скором времени под ноль слить депозит. Никому это не надо, поэтому обязательно учитывайте риски. Кроме того, если говорить о ПАММ-счетах у брокера PrivateFX, то желательно выбирать для инвестиций счета, в которые можно вкладывать по программе 1+1. Теперь перейдем непосредственно к самим счетам.

ПАММ счет PARAMON – лидер по капиталу в управлении

Возглавляет рейтинг лучших на площадке PrivateFX управляющий с ником PARAMON. Он заслужил к себе доверие инвесторов благодаря успешной торговле на протяжении всего существования счета, а это целых восемь месяцев. Только в одну из инвестиционных недель была допущена просадка капитала, все остальные – стабильно прибыльные. На сегодняшний день общий торговый депозит на счету этого управляющего составляет целых 2 миллиона долларов США.

ПАММ счет PARAMON - лидер по надежности и доходности в глазах инвесторов

Основная валютная пара, на которой осуществляются сделки – Евро/Американский доллар.  На данного управляющего равняется большое количество других трейдеров, часто копируя его сделки. Инвестировать в счет PARAMON рекомендуют даже сами руководители PrivateFX. Из минусов, наверное, стоит отметить низкий процент собственного капитала в общем депозите. Это означает, что в случае очередной просадки львиная доля убытков будет ложиться на плечи инвесторов. Относительно ограничения убытков, то для данного счета оно составляет 50%. Очень выгодный вариант для вложений. Другие подробности – на скриншоте.

ПАММ счет diamonds_real – стабильная прибыль без просадок

Вторым ПАММ-счетом в рейтинге лучших можно смело считать управляющего с ником  diamonds_real. Главной фишкой работы этого трейдера является отличное выставление показателей стоп-лосса по сделке, что позволяет минимизировать возможные потери. Данный счет существует пять месяцев и за это время также только одна торговая неделя заканчивалась итоговым убытком.

ПАММ счет diamonds_real стабильная небольшая прибыль с жесткими стоплосами

Средние показатели доходности – на уровне 3,43% (инвесторам уходит половина заработанной прибыли). Ограничение убытков также выставлено на показателе 50%. Отличный вариант для трейдеров, которые отдают преимущество использовать в торговле четкую стратегию. Другие подробности – на скриншоте. 

ПАММ счет Hozyin – наполовину агрессор, лучшая доходность

Следующим из ПАММ-счетов, который нельзя пропустить мимо – это счет управляющего с ником Hozyin. Его счет также существует целых восемь месяцев. Управляющий стабильно находиться в числе лучших трейдеров.

ПАММ счет Hozyin демонстрирует высокую доходность но не забываем о рисках

За все время работы завершил только две торговых недели с общим убытком, одна из которых вообще завершилась колоссальным показателем в размере 54,44% убытков (был заработан в ту самую неделю, когда прошел референдум по выходу Британии из ЕС, а управляющий львиную долю сделок проводит как раз на паре Евро/Американский доллар). Среди минусов работы также стоит отметить большой торговый период, составляющий целых 4 недели. Другие подробности – на скриншоте.

ПАММ счет SmartInvest – аналитик копирующий лучшие сделки

Также неплохие показатели имеет ПАММ-счет управляющего с ником SmartInvest. Срок его существования – 4 месяца, в течение которых были достигнуты высокие показатели прибыльности. За все время работы только одна из всех торговых недель закончилась итоговым убытком.

ПАММ счет SmartInvest копирование лучших следок других управляющих тоже выгодно

Средняя доходность счета составляет 3,02%, из которых инвесторы получают 60%  прибыли. Счет входит в пять ПАММ-индексов у брокера PrivateFX. Для торговли управляющий в основном использует валютную пару Евро/Американский доллар. Торговый период составляет две недели, что можно считать оптимальным вариантом. Другие подробности – на скриншоте.

ПАММ счет Otmar – опытный агрессор

Ну и последним из счетов, который я выделю, будет ПАММ-счет управляющего с ником Otmar. Это один из наиболее опытных трейдеров, который любит использовать агрессивные торговые стратегии. За 4 месяца существования счета средняя прибыльности составляла 11,79% и только одна торговая неделя была завершена с небольшой просадкой. Основная валютная пара – Евро/Американский доллар.

ПАММ счет Otmar и использование агрессивных торговых стратегий

Данный счет включен в три ПАММ-индекса, что также подтверждает профессионализм управляющего. Единственным существенным недостатком является большой торговый период – целых 4 недели. Однако и не стоит забывать о дополнительных рисках, связанных с агрессивной торговлей. Другие подробности – на скриншоте.

В завершение стоит отметить, что из этих ПАММ-счетов получился бы отличный инвестиционный портфель. Тем более, если использовать их в контексте акции «Собирайте не покемонов, а буквы», то с дополнительными бонусами до 10000 долларов на счет и профессионализме этих управляющих, в итоге можно выйти на показатели очень солидного заработка.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail