Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Folk Bank – инвестиции в народно-финансовое сообщество

Folk Bank – инвестиции в народно-финансовое сообщество

Я редко добавляю на блог МЛМ проекты, но Folk-Bank так активно навязывается сетевиками, что решил все же изучить и написать кратенький обзор. По сути проектов для инвестирования на сегодняшний день просто навалом. Выбирай не хочу. А вот что касается надежных проектов, в которых можно зарабатывать и не один месяц (и получая выплату не "бежать по дальше, без оглядки", вывел и слава Богу), а в которых действительно можно инвестировать и без такой опаски, спать спокойно и выводить с удовольствием свой доход на протяжении долгого времени.

Конечно же таких надежных проектов нет, и все рано или поздно скамятся, разница лишь в том, что одни работают дольше, позволяя инвесторам заработать, а другие закрываются только, собрав сливки. Folk Bank это среднедоходный проект, стартовавший 7 апреля 2016 года

Маркетинг Folk Bank

Как уже упоминалось выше, это среднедоходный проект, инвестируя в сообщество Folk-Bank пассивный доход составит в размере от 20% до 33% в месяц в течении полугода. Все вклады открываются сроком на 180 дней.

Сообщество работает децентрализовано по системе Fedwire, это по сути автоматическая система переводов между участниками. Вообще сам маркетинг необычный, после открытия вклада необходимо 10% перевести в систему, а на остальные 90% будут созданы заявки для перевода другим участникам проекта. После подтверждения всех переводов начинают капать проценты, которые начисляются раз сутки в тоже время что и был открыт вклад. Процент вполне реальный для выплат, средства доступны для вывода в любое время суток.

Партнерская программа предоставлена 2-мя уровнями. За рефералов 1-го уровня реферальное вознаграждение составляет 10%, за 2-го уровня - 5%.  И для того что бы зарабатывать на реферальных делать вклад не обязательно.

Мой отзыв

С технической стороны проект выполнен достаточно качественно, уникальный дизайн сайта, поддержка основных платежных систем, лицензионный скрипт и SSL сертификат до 17-го года, многофункциональный личный кабинет.

Как показывает опыт, подобные проекты, которые активно пиарятся сетевиками могут поддерживать выплаты достаточно долгое время. В тоже время большой популярности среди инвесторов я пока не заметил. В любом случае добавляю в закладки чтобы на будущее понимать, как работают подобные проекты и можно ли здесь зарабатывать. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail