Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 03 октября 2016: Благоприятный период для новых инвестиций

Отчет 03 октября 2016: Благоприятный период для новых инвестиций

Закончился первый месяц осени и теперь можно делать первые выводы. А выводы такие, что на рынке инвестиций не все так плохо как казалось в конце лета. Судя по всему, скамопад уже окончательно завершился и можно смело возвращаться к новым вкладам, благо выбирать есть с чего.

В первую очередь, наверное, нужно обратить внимание на боты telegram. Family Bots идет очень хорошо, и постоянно поддерживает приток новых инвестиций разными новыми фишками. Не знаю сможет ли он побить рекорды «Лары», но все к этому движется. К недавно появившемуся боту Eva-synthesis я, поначалу отнеся скептически, но развитие показывает, что у бота также есть неплохие перспективы.

Кроме ботов на прошлой неделе в «мониторинг» добавил два новых достаточно качественных проекта -  Rrazzleton и Earntech. Говорят, что оба они от топовых админов, прошлые проекты которых отработали очень даже неплохо. С этим можно согласится, подготовка действительно выполнена на высоком уровне и есть все перспективы для долгосрочной работы. Однако мне не понравилось наличие инвестиционных планов с нереальной доходностью в несколько тысяч процентов. Не знаю какой маркетинговый смысл от них.

Портфель PrivateFX – Hozyin не дает нормально заработать

На площадке PeivateFX за неделю получен небольшой убыток 15$ или 0,5%. По сути, всему виной один управляющий, который уже не первую неделю тянет портфель вниз. Жаль у Хозина торговый период 4 недели и быстро выкинуть его из портфеля не поучится.

Портфели инвестора PrivateFX на начало октября

Добавил в портфель новый ПАММ счет управляющего TakeFive, который на этой неделе возглавил мой рейтинг ПАММ счетов. Трейдер показывает очень хорошую доходность при умеренных рисках. Вот как выглядит график его ПАММ счета.

график доходности ПАММ счета TakeFive

Новостей на прошлой неделе у брокера было много, кратко изложу основные моменты:

  • для клиентов, кто еще не активизировал все средства по программе 1+1 такая возможность будет продлена на весь 2017 год;
  • партнером компании стал знаменитый хоккеист Павел Буре (достойная замена Гоше Куценко);
  • Уже больше 20-ти человек выполнили условие (20% прибыли в месяц) по акции собери буквы – получи деньги и получили бонус в 5000$;

Также в новостях сообщалось об изменениях условий для рекомендованных ПАММ счетов, изменений в индексах, возможности пополнения счета банковскими переводами и пр.

Хайп портфель

В хайп портфеле за прошлую неделю никаких изменений не произошло. Никто не закрылся, а выплаты поступают без задержек.

На этой неделе будет очередное начисление по Vertex Life, предпоследнее до выхода в безубыток, дальше чистый пассив. Продолжаются бизнес завтраки и семинары, больше новостей нет.

В Malta Private investment опубликовали новость, что сумма средств, в управлении компании, достигла отметки в 5 000 000$. В любом случае проект уже который месяц продолжает платить. Мне по листингу деньги поступают практически мгновенно.

В International Reserve System на прошлой неделе заметил, что выплаты за привлечение рефералов заблокированы. Для разблокировки нужно пополнить счет по следующему финансовому плану. С точки зрения МЛМ это неплохо, так как поддерживает постоянный приток денег, типа хочешь зарабатывать на рефах – пополняй сам. Лично я решил переходить в режим вывода прибыли не планирую больше вливать деньги в компанию. Поэтому рефбек по International Reserve System отменяется.

Новости других компаний

В Family Bots на неделе добавлен Испанский язык. Гари проводит игру «лото», Алиса принимает ставки на спортивные события, а Адам разыгрывает рулетку. Кроме этого инвесторы могут приобрести дополнительные бонусы путем покупки соответствующих драйверов. Самых востребованный на текущий момент драйвер, который позволяет получать прибыль бессрочно.

Также ежедневно проходит акция «I,m in the game», согласно которой инвестор может сорвать джек-пот если его вклад окажется последним и через 10 минут после него никто не продолжит игру и не нажмет «Я в игре». Вот такой вот интересный маркетинговый ход со стороны админов, который поддерживает постоянный приток новых инвестиций. В любом случае инвесторов сейчас очень привлекают боты telegram, поэтому участие здесь вполне оправдано.

Другой набирающий популярность бот telegram eva-synthesis на прошлой неделе обновила дизайн основного сайта. Также стали доступны версии на основных языках, отсутствие которых мне в начале не понравилось. Бот также был неплохо воспринят сообществом интернет инвесторов, поэтому имеет все шансы долго отработать.

Статистика CRP Center уже превысила 25 миллионов инвестиций и продолжает развитие. Напомню, что это профессиональная платформа для привлечения инвестиций. Здесь по сути крутятся те же хайпы, но как показывает практика инвестиции через биржу менее рискованные, поэтому многие инвесторы выделяют CRP Center большую часть своего бюджета.

Статистика площадки crp center

Работая через биржу, инвестор получает ряд преимуществ, например, проверка администрацией всех новых проектов, страховка инвестиций и пр. Также админ предоставленного на бирже проекта не может преждевременно его соскамить, потому что деньги сосредоточены на бирже. С другой стороны, в случае скама самой биржи теряется все, поэтому я бы не советовал держать здесь много денег. Но все же глядя на динамику популярности, платформа заслуживает присутствия в портфеле.

Динамика популярности crp center среди инвесторов на октябрь 2016

Компанией Edelweiss5 30 сентября было открыто представительство в городе Хмельницкий. Кроме этого компания начинает радовать инвесторов и партнеров проведением постоянных акций. Так если до конца октября оборот партнера составит более 30 тысяч долларов, компания подарит ему новый iPhone 7. А для партнеров, чей оборот составит 10 и 20 тысяч, будут открыты депозиты на 200 и 500 долларов соответственно.

В Millary Finance добавлен Испанский язык. В остальных копаниях особо выделить нечего, поэтому не буду нагружать лишней информацией. Удачных инвестиций! 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail