Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Лучшие ПАММ счета: инвестируем в прибыльных управляющих

Лучшие ПАММ счета: инвестируем в прибыльных управляющих

Если в нашем случае стратегия – это направление инвестирования, то тактика это инструмент инвестирования.

Со стратегией мы уже определились и решили инвестировать в ПАММ счета, которые обеспечивают достаточною доходность, которая составляет 4%-6% в месяц. Это нас вполне устраивает, учитывая те небольшие усилия, которые для этого нужно приложить.

Можно конечно и больше зарабатывать, но для этого придется уже пахать, поэтому заработок на инвестициях в ПАММ счета нас вполне устраивает.

После этого, надо определиться с инструментом инвестирования, в нашем случае это определенный ПАММ счет. От выбора лучшего ПАММ счета напрямую зависит уровень нашего будущего уровня дохода.

Давайте попробуем определить критерии, по которым и выберем лучшие ПАММ счета для инвестирования.

Доходность и уровень риска - основные критерий анализа лучших ПАММ счетов

Основной критерий это «доходность» памм счета. Лучшие ПАММ счета показывают стабильную доходность от 10% до 20% в месяц, из которой, как правило, половина достается инвестору. Но нельзя напрямую сказать, что чем выше доходность, тем лучше ПАММ счет.

Многие молодые ПАММ счета показывают 200% и даже 300%, но, как правило, недолго. Поэтому нам надо понимать стабильность этой доходности. Таким образом, чем дольше счет показывает определенную доходность, тем более вероятно, что этот уровень доходности сохраниться в будущем, таки образом этот счет заслуживает места среди лучших.

Таким образом, мы постепенно подходим ко второму критерию в определении лучших ПАММ счетов, это «уровень риска». Показатель уровня риска состоит из множества факторов, которые могут повлиять на судьбу ваших сбережений.

Основные факторы, влияющие на риск это: возраст ПАММ счета, опыт управляющего, наличие больших просадок, соотношение капитала управляющего к капиталу инвесторов и прочее не менее важные.

Теперь если составить все воедино, можно определить лучшие ПАММ счет, в которые стоит вкладывать деньги и получать при этом высокую доходность при соизмеримом уровне риска.

Для экономии Вашего времени мы обо всем уже позаботились, и выбрали лучшие счета в наш ПАММ портфель на примере нескольких форекс брокеров.

В заключение приведу несколько ПАММ счетов, которые, по моему мнению, являются действительно лучшими. Об этом говорит история их доходности, и уровень прибыли, которые они приносят своим инвесторам.

Список лучших ПАММ счетов

Нельзя назвать список лучших ПАММ счетов, который будет оставаться неизменным. Поэтому мы указали лишь критерии для выбора и в нашем инвестиционном портфеле постоянно обновляем информацию, чтобы показать что выбрали мы. 

Также список лучших ПАММ счетов всегда можно найти в меню нашего сайта справа. Там управляющие сгрупированы по брокеру у которого они торгуют. Лучше всего иметь в своем распоряжении несколько вариантов для инвестиций, так как вложив всю сумму даже в самый лучший ПАММ счет их можно потерять. 

Есть еще конечно достойные управляющие, которые заслуживают внимания, но на текущий момент, я считаю, что это лучшие кандидаты для формирования качественного портфеля ПАММ счетов. В любом случае следите за обновлениями нашего портфеля, чтобы не пропустить хороший вариант для диверсификации своего портфлея, а также новую потенциальную площадку для вложения денег. Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail