Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Собирайте не покемонов, а буквы PrivateFX, оставляйте отзыв и получите до 10000 долларов для инвестиций

Собирайте не покемонов, а буквы PrivateFX, оставляйте отзыв и получите до 10000 долларов для инвестиций

Последние месяцы в мире наблюдается повышенный ажиотаж вокруг новой игры Pokemon Go.

Все это конечно занимательно, но зачем тратить драгоценное время впустую, если имеется возможность потратить его на участие в привлекательной, с точки зрения прибыли, акции от брокера PrivateFX под названием «Собери буквы – получи деньги». Да еще при этом и получить внушительный бонус на свой счет в размере до 10000 долларов США?

Задание состоит в том, чтобы выполнить все предоставленные брокером задания и собрать из полученных букв слово “PRIVATEFX”. Поэтому для всех заинтересовавшихся все подробности и пошаговая инструкция ниже.

Буквы PrivateFX которые необходимо собрать

Этап первый – регистрация в PrivateFX.

Этот этап наиболее простой и легкий. Инвестору необходимо зарегистрироваться у брокера PrivateFX, после чего на его бонусный счет в личном кабинете будет зачислено сумму в размере 100 долларов, а вкладчик автоматически получит букву «P».

Кроме того, полученный бонус сразу же можно разместить в один из понравившихся ПАММ-счетов управляющих на валютной бирже и получать из них реальную прибыль, которую можно без проблем выводить на электронный кошелек.

Этап второйотзыв о брокере PrivateFX.

Собирайте буквы PrivateFX и оставляйте отзыв в этой форме

На втором шагу к своей цели все инвесторы имеют возможность получить буквы «R» и «I». Условием их активации является необходимость придумать и разместить собственный отзыв о брокере PrivateFX на одном из двух популярных инвестиционных веб-ресурсов.

После того, как текст сообщения опубликован, нужно пройти обязательную проверку модераторами брокера. Для этого ссылку на размещенный текст отзыва отправляется пользователем в специальный раздел кабинета инвестора в PrivateFX.

Этап третий – пополнение счета PrivateFX на 100$.

Пополните счет в PrivateFX для участия в акцииПроверка отзыва и его одобрения модераторами не занимает много времени, поэтому можно смело переходить дальше. А следующим шагом к получению очередного бонуса будет пополнение личного депозита в компании на сумму не меньше 100 долларов. Сразу же после того, как средства попадут на счет, вкладчику необходимо перейти на по специальной ссылке и нажать на активную кнопку «Получить букву».

Пополнять счет можно любым доступным способом: либо с помощью эллектронных платежных систем, либо с помощью баковских карт, без разници, главное, это сделать одним платежем и кратной суммой. 

Выполнив этой действие, на счет инвестора будет зачислена еще одна бонусная сумма в размере 100 долларов, а также ему предоставят заветные буквы «V» и «A». При этом все доступные средства из основного счета будут автоматически зачислены на счет специального конкурса под названием «Собери буквы».

Этап четвертый – пополнение счета PrivateFX на 500$.

Зарабатывайте на инвестициях в ПАММ счета PrivateFXОчередной этап, а значить ставки повышаются – теперь нужно обязательно пополнить собственный баланс в PrivateFX на сумму равную 500 долларов США. Действия все действия аналогичны, как и на третьем этапе: сразу же после поступления указанной суммы на депозитный счет, вкладчику потребуется перейти на по специальной ссылке и совершить нажатие по активной кнопке «Получить букву».

Выполнив этой действие, бонусный счет инвестора пополниться приятной суммой в размере тех же 500 долларов США, а помимо этого вкладчик добавит в свои достижения букву «T».

Не стоит упускать возможность воспользоваться ситуаицей и очередные бонусные деньги можно сразу же разместить в одном из популярных ПАММ-счетов, а полученную прибыль без пробел выводить на электронные кошельки.

Этап пятыйзаработать на инвестициях 20% в месяц.

Если Вы до сих пор не вложили полученные бонусы в один или несколько ПАММ-счетов, то на данном этапе все же придется это сделать. По условиям акции для получения очередной буквы, а именно «E», нужно в течение неограниченного времени заработать прибыль от размещения средств в ПАММ-счетах в размере не менее, чем 20% от суммы всех полученных бонусных долларов. Так как, сумма всех бонусов к этому этапу равна 600 долларов, то прибыль должна составлять не менее 120 долларов.

Еще замечу, что 20% прибыли можно получить лишь инвестируя в более агрессивные счета. Посмотреть динамику доходности можно в моем рейтинге лучших ПАММ счетов PrivateFX, где можно увидить среднюю месячную доходность счета.

Этап шестой – получить бонус 5000 долларов.

Именно сейчас приходит тот момент, когда все инвесторы получают шанс достичь первой части заветной суммы: 5000 долларов к своим бонусным средствам для торговли, а также забрать букву «F» к своему будущему слову.

Для этого потребуется опять написать уникальный и интересный отзыв на одном из инвестиционных порталов. После размещения отзыва, нужно пройти обязательную проверку модераторами брокера. Для этого ссылку на размещенный отзыв необходимо оставить в специальном разделе личного кабинета в PrivateFX. Модераторы, проверив наличие и содержание отзыва, зачисляют на счет вкладчика 5000 бонусных долларов. Необходимо обратить дополнительное внимание, что данные средства будут доступны для пользования на протяжении шести календарных месяцев с возможностью вывода заработанной прибыли. По истечении указанного срока бонусные средства будут списаны со счета.

Этап седьмой – еще один бонус от брокера PrivateFX.

На последнем этапе для всех участников, которые на протяжении одного месяца с момента пополнения счета бонусами в размере 5000 долларов США осуществлят пополнение основного счета на сумму, равную эквиваленту минимум 1000 долларов, брокер PrivateFX дополнительно выплатит еще раз 5000 долларов США.

Кроме того, все вкладчики получать букву «X» и соберут полностью название брокера. В данном случае бонус будет предоставлен на срок три месяца с возможностью вывода заработанной прибыли.

Что лучше, собирать буквы PrivateFX или покемонов?

Как видим, все достаточно просто и не сложнее чем собирать покемонов. Конечно же, последние этапы больше расчитаны для крупных инвесторов, которым не составляет труда увеличить свой инвестиционный портфель в общей сложности на сумму от 6000 долларов.

Однако есть и первые этапы для вкладчиков с гораздо меньшими депозитами. И пускай им не удастся пройти все этапы акции, но даже 600 бонусных долларов на счет лишними не будут. Тем не более, что даже на них можно заработать неплохую прибыль при условии грамотного управления ими. Особенно если учесть, что акция бессрочная и все желающие в наиболее удобное для них время смогут успеть принять в ней участие.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail