Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 26 сентября 2016: Боты telegram – новая мода

Отчет 26 сентября 2016: Боты telegram – новая мода

Самой обсуждаемой новостью прошлой недели стало появление нового бота telegram eva-synthesis. Это уже четвертый подобный проект, и по всей видимости, тенденция будет продолжаться. В принципе неплохой вариант для вложений, но до уровня предыдущего Bots-Family он не дотягивает, поэтому я некоторое время решил понаблюдать со стороны.

Плохой новостью для инвесторов стал скам набирающего популярность Pascal Service. Я в нем не участвовал, отпугнули планы с возможность забирать депозит в любое время. Учимся на чужих ошибках и делаем выводы на будущее – отток денег нужно контролировать также, как и приток.

Ну а из неприятностей касающихся непосредственно моего портфеля отмечу скам достаточно интересного на первый взгляд 44Invest. Я два раза успел вывести прибыль, врезультате потери составили 66 долларов. Не буду пытаться найти причины такого нелогичного скама, их просто нет. Просто админы оказались любителями и не сумели наладить поток инвестиций.

Инвестиции в ПАММ счета PrivateFX

На ПАММ площадке PrivateFX на этой неделе также не получится похвастаться прибылью. Но все же доходность портфеля стабильная и убыточные недели всегда меньше прибыльных, поэтому продолжаем зарабатывать.

Инвестиции в ПАММ счета PrivateFX портфель сентябрь

По сути самое существенное влияние на портфель оказал Hozyin, который последнее время начал торговать более агрессивно. Его счет у меня в портфеле занимал самую большую долю, поэтому решил немного сбалансировать портфель и подрезал верхушки у управляющих, у которых закончился торговый период.

Высвободившиеся деньги вложил в два очень интересных ПАММ счета, которые уже давно занимали лидирующие позиции в моем рейтинге – это EvgenyChaev и kuroles. Управляющие показывают неплохую доходность при умеренном риске.

Особых новостей на этой неделе не публиковалось, разве что, с 20 сентября 2016 на постоянной основе будет проходить акция для управляющих. По ее условиям управляющий, имея 10К собственного капитала и показав положительную торговлю в течении двух месяцев гарантированно получит статус счета «рекомендованный по 1+1» и 5К инвестиций.

Также не забываем про акции «собери буквы – получи деньги» вокруг которой идет, пожалуй, самое бурное обсуждение.

Высокодоходные проекты в портфеле и новости компаний

Международная Резервная Система продвигается больше как МЛМ нежели обычный хайп, объявляя все больше новых акций для активных партнёров. Так 23 ноября планируется провести совмещенное с отдыхом мероприятие в Индии, и те, кто до этого времени выполнит оборот в 20К долларов по первой линии поедет туда бесплатно.

Сетевики могут неплохо тащить проект, поэтому смысл инвестировать пока есть, но особого ажиотажа вокруг IRS я не наблюдаю. Скорее всего это связано с тем что проект работает только с биткойном, и популярные среди инверторов платежные системы недоступны.

В любом случае, я решил не злоупотреблять правилом «постоянно выводить прибыль» и буду ставить на вывод разблокированную часть денег. Таким образом с учетом роста курса внутренней валюты с каждым разом на кошелек будет капать все больше и больше долларов.

Malta Private Investment продолжает платить без новостей. Несмотря на то что проект уже не молодой, админ умудряется находить новые деньги для вливания. Такой вывод я могу сделать из роста своей структуры, хоть и понемногу, но денежка постоянно приходит.

В Vertex Life добавили возможность пополнять счет биткойнами через платежную систему AdvCash. Других новостей не было. Компания продолжает проводить презентации и обучения.

Кстати, по поводу AdvCash, на прошлой неделе добавили возможность пополнять счет с платежной системы Payza. Не верифицированному пользователю вывести деньги из пейзы очень проблематично, у меня до сегодняшнего дня болталась рефка начисленная еще по Venture Alliance, наконец-то удалось вывести.

пополнять счет advcash с платежной системы Payza

На ShareInStock продолжается открытое Beta-тестирования на сайте PrimeBroker.Pro. Вокруг этого и крутятся все обсуждения. Я пока досконально не разбирался в этой теме, но судя по успеху биржи этот проект также может подарить инвесторам неплохую прибыль. Регистрироваться второй раз не нужно, логин и пароль такой же как и на бирже.

Напомню, что это по сути это будет новый брокер, где можно будет как торговать, так и инвестировать через Счета Доверительного Управления (похоже на ПАММ). Если найдутся хорошие управляющие можно будет немного диверсифицировать портфель PrivateFX, что уже не плохо. В ближайшее время проанализирую и подготовлю подробный отчет. Вот как выглядит тестовый рейтинг.

Счета Доверительного Управления PrimeBroker.Pro

Новости по другим высокодоходным проектам

После появление ботов на мессенджере telegram он начал очень быстро набирать популярность среди инвесторов. Скорее всего эта тенденция продолжиться, и кто еще не установил себе telegram рекомендую это сделать. В скором времени планирую запустить на его базе новостную рассылку блога.

Не отстает от этой тенденции и Millari Finance, которая на этой неделе интегрировала telegram в личные кабинеты инвесторов. Теперь следить за проектом стало намного проще. Приходят уведомления по начислениям, новым рефералам, новостям компании и много всего прочего.

Кроме этого компания продолжает плавно добавлять новые платёжные системы поддерживая приток новых денег. Так на прошлой неделе стало доступным пополнение счетов рублями с платежной системы Payeer.

Сайт Edelweiss5 перевели на китайский язык. Обычно, добавление новых языков положительно сказывается на развитии проекта. Кроме этого в новостях опубликовали о возможности жителям Москвы встретится с компетентным сотрудником компании в период с 26 по 28 сентября.

Очень интересная динамика наблюдается в набирающем популярность crp.center. Если в обычных хайпах рефка капает на старте, а потом начисления вместе с приходом новых денег замедляются, то crp.center у меня все совершенно наоборот. Количество реферальных начислений растет с каждой неделей. Видимо не зря многие инвесторы (сужу популярности на ММГП и инвест блогах) выделяют этому проекту значительную часть денег.

По другим проектам особых новостей нет. Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail