Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 19 сентября 2016: Хороший период для новых вложений

Отчет 19 сентября 2016: Хороший период для новых вложений

Главными новостями прошлой недели в России были выборы в Госдуму, хотя все прошло, как и ожидалось без особых сюрпризов.

В мире онлайн инвестиций неделя не отличилась чем-либо экстраординарным. Проекты из моего портфеля также, как и кандидаты в основном не разочаровали и продолжают платить. Новых инвестиций пока не делал, хотя денежка уже потихоньку аккумулируется на ЭПС и в скором времени будет вливаться в бой.

На прошлой неделе добавил на сайт страницу «мониторинг хайпов» и планирую дальше развивать этот раздел. Хочу, чтобы в одном месте и в удобном формате была вся основная информация по хайпам, включая статус моего участия в них. Посмотрим как все получится.

PrivateFX – вялая инвестиционная неделя

Управляющие PrivateFX на прошлой неделе торговали достаточно скромно и большими прибылями не порадовали.

Портфели инвестора PrivateFX сентябрь 2016

Отсутствие сделок на прошлой неделе PARAMON объяснил тем, что не сработали стоп ордера, а убыток diamonds_real перекрыли другие управляющие с небольшим запасом. В результате мой доход за неделю – 0,9% или 27$.

Куда больше интереса среди инвесторов вызывает акция собери буквы – получи деньги. Раньше жаловались, что получить заветные 20% прибыли в месяц будет проблематично, но сейчас, ввиду расширения списка рекомендуемых ПАММ счетов и появлением некоторых агрессоров эта цифра уже не кажется столь отдаленная.

Напомню, что по результатам прохождения всех этапов акции (которые не такие уж сложные) можно получить депозит на 5000$ сроком на полгода. Участие в этой акции вполне оправданно. Например, при достаточно консервативном портфеле (как например у меня) можно без особых сложностей на бонусные деньги получить доход в размере 5% в месяц. Вроде немного, но по итогам полугода получится 1250 долларов чистого дохода. А если составить с необходимыми для этого вложениями (всего в 600 долларов) получается больше чем 200%. При этом вложенные деньги никто не забирает, и их в любое время можно будет вывести.

Другие высокодоходные проекты в портфеле

Получил запланированную на пятницу тестовую выплату в International Reserve System с учетом уже выросшего курса внутренней валюты. Курс продолжает постепенно расти хотя развитие достаточно умеренное.

Vertex Life продолжает проводит презентации в рамках тура по Украине. Так 18 сентября прошла презентация в г. Львов где для студентов разыграли iPhone 6. Развитие вроде как идет, хотя особого интереса среди инвесторов не наблюдается.

Несмотря на то, что Malta Private investment работает уже больше трех месяцев, до сих пор продолжают приходить инвестиции. Админ сумел заслужить доверие инверторов показав, что не собирается скоропостижно скамить проект.

На бирже долей ShareInStock опубликовали новость о запуске открытого Beta-тестирования на сайте PrimeBroker.Pro. Этот брокер будет входить в структуру биржи, хотя и вынесен на отдельный домен. Через него можно будет получить доступ к самостоятельной торговле и заработку на рынке Форекс, а также инвестициям через сервис «Счета Доверительного Управления».

Не обошлось и без неприятных новостей. Так 44Invest после месяца технических работ объявил о проблемах. В новостях опубликовали о потере доступа к счету в одной из букмекерских контор. Обещают все вернуть, выплачивая в неделю по 4% от задолженности. Приведу полный текст новости от 17 сентября.

Проблемы 44Invest

Справедливости ради отмечу, что несмотря на открытие офисов, особого ажиотажа среди инвесторов не наблюдалось. Посмотрим будут ли платить. Если нет, то своим рефам частично компенсирую потери. На форумах постов о выплатах пока не нашел. Мои потери составили 66% от депоизта.

Кандидаты на добавление в портфель

С кандидатами ситуация обстоит куда более интересная. В принципе уже просматривается основная тенденция на осень.

По всей видимости во главе этой тенденции будет стоять Bots Family, который очень неплохо развивается и вызывает огромный интерес среди инвесторов. Виной тому успех предыдущих проектов, сделанных по такому же принципу, а именно на мессенджере Telegram. Также радует список доступных языков, который также должен способствовать долгосрочной работе проекта.

Bots Family добавлены новые языки

На прошлой неделе было добавлено несколько драйверов увеличивающих доходность. Особенно актуальным стал драйвер бесконечности, который позволяет пожизненно получать прибыль от своих депозитов. Для того, чтобы получить этот бонус нужно сначала у одного из ботов купить соответствующий драйвер, а потом открыть депозит.

А вообще новости по проекту публикуются чуть ли не каждый день и отражаются во многих лентах давая очередной приток инвестиций

В MILLARI FINANCE ставка продолжает крутится около 1,4% - 1,5%. Этот проект многие также считают перспективным на осень, тем более что на прошлой неделе наконец-то добавили возможность пополнения депозитов с помощью Perfect Money.

Учитывая то, что Perfect Money по праву считается самой популярной платежной системой среди инвесторов, приток новых денег должен увеличится.

В низкодоходнике Edelweiss5 после открытия офисов в начале сентября в Анталии и во Львове, объявили о большой презентации компании в Казахстане, что состоится 20 сентября. Также на панель был добавлен турецкий язык.

В Insolt продолжается продажа акций с доходностью продолжает работать без новостей, хотя скупка акций с доходностью 14.5% в месяц. Большого ажиотажа среди инвесторов нет. Новостей не публиковалось.

По другим проектам особых новостей не публиковалось. На следующей неделе для полноты картины, добавлю несколько интересных компаний в мониторинг. Возможно куда-нибудь вложусь. В принципе, по динамике сезонности начало осени хороший момент для новых инвестиций. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail