Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 12 сентября 2016: Подбиваем итоги четырех последних недель

Отчет 12 сентября 2016: Подбиваем итоги четырех последних недель

Сразу хочу извинится за столь долгое отсутствие отчетов. Как ни старался, но найти время для написания отчета я не смог. В принципе время для написания нескольких абзацев я мог найти, но для этого нужно было в полной мере владеть информацией и следить за рынком инвестиций, а именно на это и не хватало времени.

Зато теперь, судя по вопросам, я удостоверился, что мой труд зря не пропадает и многим инвесторам изложенная в отчетах информация очень даже актуальна. В любом случае отпуск закончился и с этой недели публикация отчетов будет еженедельно и своевременно.

Мои планы по развитию портфеля

Как многие заметили, в августе я кроме International Reserve System других вкладов не делал, хотя и добавил на блог несколько кандидатов. Не все оказались достойными, но большинство обладает хорошими перспективами и вполне может рассматриваться в качестве диверсификации для инвестиций.

Сам не вкладывал потому что непредвиденные расходы и пришлось сбирать денежку со всех возможных источников. Благо доход капает и на все хватило. Со следующей недели планирую продолжить изучение новых проектов и уже непосредственно учувствовать в заработке денег.

В завершение вступления замечу, что с инвестициями сейчас ситуация не супер благоприятная. Если раньше преждевременно скамились в основном откровенно плохие проекты, то сейчас даже самый хорошо подготовленный хайп может неожиданно закрыться, и наоборот, не очень взрачный – порвать рынок. Жадность админов растет с каждым днем, поэтому не забывайте про риски, вкладывайте постепенно и не превышайте лимит в 10% от капитала на один отдельный проект.

Новая тенденция – инвестируем в роботы Telegram

Сейчас стремительно входят в моду проекты, основанные на мессенджере Telegram. Раньше я к ним относился скептически, однако таким количеством инвесторов что собрала Lara With Me не может похвастаться даже успешный Business Angels. Многие инвесторы уже прошли несколько кругов и продолжают зарабатывать.

Вкладывать в Лару уже, скорее всего поздновато, однако недавно появился новый проект, который работает по тому же принципу Bots Family. Поэтому сразу со старта я обратил на него внимание хотя и была мысля, что это маркетинговый ход и админы хотят заработать на успехе предшественников. Однако динамика, и планомерное развитие, что было показана им за пол месяца работы говорит об обратном. Многие сейчас в него вкладывают, и вполне возможно он сможет дать инвесторам заработать.

К другим кандидатам я еще вернусь ближе к концу отчета, а для начала пройдемся по портфелю.

Доходность инвестиций в PrivateFX за месяц

В PrivateFX продолжается акция «Собери буквы – Получи деньги». Я только сейчас планирую начинать в ней учувствовать. Если Вы уже вкладываете деньги в PrivateFX и планируете дальнейшее развития своего портфеля, нет смысла отказываться от дополнительных бонусных денег.

Доходность моего портфеля за четыре полных недели составила 84$ или 2,7%.  Виной такой невысокой доходности слал убыток показанный управляющим Hozyin в последней неделе августа. Это очень хороший управляющий, поэтому в его ПАММ счете у меня была сосредоточена значительная часть инвестиций, что и существенно сказалось на доходности.

Портфель PrivateFX за четыре недели

Зато теперь на собственном опыте я убедился, как работает функция ограничения убытков. Если бы не она можно было бы вылететь по стоп ауту, а так всего лишь небольшая неприятность в портфеле, которую остальные управляющие с лихвой перекрыли.

Кстати, функция ограничение убытков работает не совсем так как было у Хозина. Вылет был на первой неделе торговли, а по регламенту до конца торгового периода открывать сделки запрещено. Однако администрация в данном случае сделали исключение и разрешили ему продолжить торговлю.

Новостей за последнее время в компании было много. Из самых важных это встреча в Киеве с руководством на которой обсудили много организационных вопросов. В том числе и расширение списка рекомендуемых для программы 1+1 ПАММ счетов.

Расширение списка вызвано выявления факта манипуляций с переливанием денег некоторыми инвесторами и управляющими. Руководствую пришлось изменить регламент, и по итогам теперь вкладывать деньги с результирующего счета можно только в рекомендуемые.

Ну а самой главной новостью августа считаю все же разблокировки средств по программе 1+1. Таким образом данные руководством компании в начале года обещания выполняется. Как и ожидалось многие не воспользовались этим правом и продолжили инвестировать, хотя некоторые и вывели деньги из PrivateFX.

Другие высокодоходные проекты

К сожалению, на прошлой неделе престал платить QuickPay. В принципе до безубытка проект дотянул, так что те, кто входили на старте сумели немножко заработать. Лично я, после выхода в безубыток сумел заработать дополнительно 17% чистой прибыли. Не убыток – тоже хорошо, но все же хотелось большего.

За период моего отсутствия состоялся официальный страт проекта Международная Резервная Система (IRS). Через некоторое время после этого переработали интерфейс и теперь все выглядит очень даже привлекательно и стильно.

Также немного изменили регламент выплат. Заявки на вывод можно создавать в любое время, но обрабатываться они будут в пятницу. При этом если заявка была подана до вторника, то она попадет под выплату в эту пятницу, а если заявка подана позже, та выплату ожидать нужно уже в следующий период.

Курс в системе, как и обещали понемногу растет, а учитывая то, что я вкладывал еще до официального старта, уже разблокировано 10% от депозита, которые доступны к выводу.

Разблокированная часть депозита в Международной Резервной Системе

В принципе выводить деньги сейчас не имеет смысла, но я решил создать пробную заявку на 7,5$. Создавал в среду и согласно нового регламента выплата должна капнуть только в будущую пятницу.

Из новостей, 10-11 сентября прошла большая конференция в Одессе так что развитие идет очень хорошо.

Не отстает и Vertex Life где также существенно был улучшен дизайн личных кабинетов. Проект также продолжает развиваться и помимо постоянно проводимых семинаров и презентаций открываются дополнительные офисы.  Так 10 сентября в Арена Сити пройдет официальное мероприятие по случаю открытия офиса в г. Киев.

По моим инвестициям получено уже четыре выплаты, или другими словами отбито 68% от вложений. Очередной платеж поступил на счет через пару часов после заказа.  Вот как сейчас выглядит портфель после обновления.

Обновленный портфель Vertex Life

Malta Private Invest работает тихо и не засыпает обилием новостей. За последний месяц только увеличили лимиты по переводам с банковских карт (Visa, MasterCard и Maestro) до 100 000 рублей за одну транзакцию. Но новости это постольку-поскольку, главное, что проект не разочаровал и продолжает платить. За месяц моего отсутствия пройден еще один круг.

По-другому обстоят дела в 44Invest. Решить технические вопросы и возобновить выплаты обещают к середине сентября. Чтобы не переписывать все здесь приведу выдержку из новостей компании.

Официальная новость с сайта 44Invest

Кандидаты на добавления в портфель

Кроме Bot Family будет нелишним упомянуть о других проектах на блоге, которые по тем или иным причинам отсутствуют в портфеле.

Самым ярким, пожалуй, является CRP Center. Когда этот проект только появился со специфической идеей «сборка хайпов в одном месте» не все в него поверили. Но с временем, оценивая динамику развития, все больше и больше инвесторов начинают ему доверять.

С одной стороны, это те же хайпы, но с одним явным отличием. Деньги аккумулируются именно на площадке CRP Center и админ не может убежать с деньгами соскамив проект преждевременно. Если верить официальной статистике, то на проекте собрано уже 13 млн. инвестиций, а это очень даже не мало.

Низкодоходный Edelweiss5 также неплохо развивается. Недавно добавилось еще несколько топовых блогов, так что с новыми инвестициями проблем пока быть не должно.  Важно то, что проект развивается не только онлайн, но и на земле, где постоянно открываются новые офисы.

Краудинвестинговый проект INSOLT LTD продолжает закупку акций компании INSOLT. Эти акции приносят доход в размере 14.5% в месяц. Для меня изначально выпуск подобных высокодоходный акций стал сигналом к скорому закрытию. Однако я ошибся, выкуп акций подкрепляется новыми деньгами и проект продолжает платить. Те, кто покупал акции в самом начале уже в хорошем плюсе.

В Millari Finance на прошлой неделе была добавлена платежная система PAYZA. Пейзу мало кто из хайпов добавляет так как там более жесткое регулирование. В любом случае, это только способствует развитию, а после добавления более привычных платежек развитие должно продолжиться, поэтому админы делают все правильно.

Также возобновилась активность вокруг биржи ShareInStock. Так за последнюю неделю добавилось два новых проекта на IPO а недавно добавленные акции PasTrade разлетелись за пару недель потянув за собой цену на 16% вверх.

Также в рамках структурных изменений на бирже добавлен тестовый раздел «Рынок Форекс». Согласно стратегии развития в группу копаний будет введен новый бренд «PrimeBroker» который и будет оказывать эти услуги. В сервисе будет общая база счетов, и сейчас любой желающий уже может поучаствовать в тестировании новых продуктов.

Как по мне, то биржа за два года своего развития постоянно пытается внедрять какие-то инновации, некоторые успешные, а некоторые, как например «кредитный сервис» не очень. Но важно то, что ShareInStock уже на слуху у многих, и ребята не останавливаются на достигнутом, а постоянно совершенствуют свой продукт.

Проблемные проекты

Не обошлось и без проблем. В начале прошлой недели админы Storti Investments без предупреждения перевели все короткие планы на тариф 150 дней. Это был очень нехороший знак, который встретил много негатива, и, что и следовало ожидать, уже в начале этой недели, пошли выборочные выплаты. Фактически это скам. Проект отработал некоторые время и инвесторы успели вернуть часть вложений, но все же не так как ожидалось.

За недолго до этого престали платить Tradecommer exchange и Green Telecom, которые отработали также достаточно слабо.

Короче, в хайп инвестициях сейчас не все хорошо. Не будем сами себя обманывать что сегодня, даже с учетом диверсификации можно остаться в минусе. Но все же бывают плохие периоды, а бывают и хорошие и никто не знает, что нам принесет осень. Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail